Santa Cruz Nomad 2009 - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 80 ПерваяПервая ... 25678912173757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 796

Тема: Santa Cruz Nomad 2009

  1. #61

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dom1n1k @ 22.06.2009 23:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    За версту видно человека, который нахватался "модных" слов и названий, не вникая в суть.
    Пост - одна сплошная глупость, хотя железки в нем упомянуты действительно крутые.[/b]
    поведуй мне истену жизне, :censoree:

    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  2. #62
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Grade86 @ 22.06.2009 23:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    поведуй мне истену жизне [/b]
    котацо надо больше и техничнее, а не железки разноцветные-дорогие перебирать целыми днями..

    (типо истина)

    ЗЫ касательно фоток - вроде симпатичный, но какой-то странный.. в любом случае вел неоднозначный...

  3. #63

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 22.06.2009 02:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это у москвичей модно туда ездить.Я за свою жизнь их насмотрелся[/b]
    я вот в горах вырос, спустился, и катать в горах начал уже живя в москве (-;

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 22.06.2009 02:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Там даже 165!Для КК 0.5см это тоже очень важно.Катать будем внутри МКАДа,максимум ближайшее подмосковье.[/b]
    слышал, что на дшх5эйре ход номада 171мм.. врут?
    поехали таки в ерино

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 22.06.2009 02:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А этот чем то уступает в чём то?Или мясной это двухкоронка,даблтреки,гази ки и т.д.?[/b]
    мой номад - мясной (-;

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 22.06.2009 02:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Контакты непозволяет религия![/b]
    меняй бога. контакты рулят

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 22.06.2009 02:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Срам рулит[/b]
    ты отстал от жизни. шэдоу..

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 22.06.2009 02:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну ты либо тогда опищи своё видение этого байка,либо выложи свой,чтоб глядя на него я понимал к чему мне надо стремиться![/b]
    эх.. надо бы мне свой выложить..

    ps мне в крыму сказали, что тотем на моем номаде не тру. вот домейн бы на него поставить - было б тру! (=
    спустился с гор..

  4. #64

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 22.06.2009 01:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    .В горах вырос и тяги туда нет.Это у москвичей модно туда ездить.Я за свою жизнь их насмотрелся smile.gif[/b]
    непонимаю... я кстати тоже считай в горах вырос. хоть и родился в москве.
    вот фраза про горы.:
    "и сердце он оставил тут"

    а уж на байке не хотеть в горы, это совсем уже извините бред.

    Добавлено позже (23/06/2009 01:54):
    <div class='quotetop'>Цитата(dom1n1k @ 22.06.2009 22:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    За версту видно человека, который нахватался "модных" слов и названий, не вникая в суть.
    Пост - одна сплошная глупость, хотя железки в нем упомянуты действительно крутые.[/b]
    да вот я бы так не сказал. истинну говорит дима однако.!

    Добавлено позже (23/06/2009 01:55):
    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 23.06.2009 00:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Срам рулит

    ты отстал от жизни. шэдоу..[/b]
    срам это то говно в котором обрезали один линк, и на котором цепь скачет на расколбасе... Примерно так мы его все характеризуем ))<div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 23.06.2009 00:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    меняй бога. контакты рулят[/b]
    везде кроме полетов....

  5. #65

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 23.06.2009 01:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    срам это то говно в котором обрезали один линк, и на котором цепь скачет на расколбасе... Примерно так мы его все характеризуем ))[/b]
    сознайся - ты пробовал шэдоу?

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 23.06.2009 01:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    меняй бога. контакты рулят

    везде кроме полетов....[/b]
    аффтар - летчик?
    спустился с гор..

  6. #66
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    ReNo
    Ай яй яй,ненадо на горы наезжать мы тут все МАУНТИН байкеры,оттуда все пошло.И кто бы где не родился и жил,катать мы все должны в горах!!В идеале конечно После гор Москва кажеться несерьезной.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  7. #67

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 23.06.2009 02:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    После гор Москва кажеться несерьезной.[/b]
    отнюдь!
    серьезной.
    но аццко-плоской (=
    спустился с гор..

  8. #68
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 23.06.2009 09:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    отнюдь!
    серьезной.
    но аццко-плоской (=[/b]
    - ну да пройдёт чуть времени - пройдёт эйфория от горного воздуха и появятся неровности и в москве которые тоже можно преодалевать а главное получать удовольствие от байка собранного для себя и под себя...
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #69
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 23.06.2009 01:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    непонимаю... я кстати тоже считай в горах вырос. хоть и родился в москве.
    вот фраза про горы.:
    "и сердце он оставил тут"

    а уж на байке не хотеть в горы, это совсем уже извините бред.[/b]
    Видимо какая о другая тут причина, потому как данная отмаза неубедительна.
    Может он высоты тупо боится

  10. #70

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 23.06.2009 10:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    - ну да пройдёт чуть времени - пройдёт эйфория от горного воздуха и появятся неровности и в москве которые тоже можно преодалевать а главное получать удовольствие от байка собранного для себя и под себя...[/b]
    Согласна на все тыщапицот процентов! =)
    Но горы - это...мммм все же ГОРЫ! И хотеть туда надо обязательно! =)))
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы