Stinger - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 225

Тема: Stinger

  1. #61

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Wildfly @ 09.07.2008 19:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ура! Наконец-то спросили про звезду.

    Ответ: я вообще не использую другие звезды.[/b]
    Я знал! Я знал! :D

    Добавлено позже (10/07/2008 10:46):
    <div class='quotetop'>Цитата(Wildfly @ 09.07.2008 22:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вы тут - Рамой хуже! Рамой хуже!. Что не так в этой раме? Чем она плохая-то?[/b]
    Стальная рама с дюймовой рулевой это очерь круто, особенно на двухподвесе, не слушай никого.
    Понавешали тут велосипедов...
    http://bikeuserbars.ucoz.ru/_ld/2/25...a-userbar-.png
    Мой байк

  2. #62

    По умолчанию

    Не понимаю зачем это.. и усё.. тут в куплюпродам лежит рама за 5 тыр, с нормальным фоксовым воздушным амортом, алюминевая, приличного брэнда. Да и не одна она. Нафига брать стрингеры и прочеие груды железа? Када можно взять бу нормального производителя за те же деньги, даже дешевле.

    Оно же даже выглядит ужано.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  3. #63

    По умолчанию

    Ашанрейсинг это круто =) У меня каждый раз вызывает улыбку, когда какой-нибудь пацан пытается со мной погоняться, врубает на своем "велосипеде горном со скоростями" тяжелые передачи и скрипя изо всех сил оказывается позади =)
    Кстати, сколько я ездил за бугор, там в основном на таком и ездят. Нормальные байки встречаются редко, только дешевый ширпотреб, а еще хвалятся "у нас слишком мало денег, чтобы покупать дешевые вещи".
    Your bike is really hoping you don't suck

  4. #64

    По умолчанию

    Эт по улицам на помойках ездят. Те что реально увлекаются великом ездят на пепелацах за 3 тыщи и больше. Да ты зайди на любой европейский форум... Там самый распространнённый байк - Кадейл раш с хтр по кругу.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  5. #65
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,142

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 10.07.2008 11:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не понимаю зачем это.. и усё.. тут в куплюпродам лежит рама за 5 тыр, с нормальным фоксовым воздушным амортом, алюминевая, приличного брэнда. Да и не одна она. Нафига брать стрингеры и прочеие груды железа? Када можно взять бу нормального производителя за те же деньги, даже дешевле.[/b]
    Товарищ не из Москвы, вряд ли у него там есть сравнимого размера велобарахолка.
    Кстати, если ты про раму Ункаса - дык ее забили сразу же, как он ее в продажу выставил.
    А если не про нее - хочу ссылу
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #66

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 10.07.2008 11:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эт по улицам на помойках ездят. Те что реально увлекаются великом ездят на пепелацах за 3 тыщи и больше. Да ты зайди на любой европейский форум... Там самый распространнённый байк - Кадейл раш с хтр по кругу.[/b]
    Да все верно, но они в меньшинстве. У нас в Москве приличные байки почаще мелькают. Хотя да, это же Москва, тут карбонат для покатушек на даче с пивасом покупают =))
    Your bike is really hoping you don't suck

  7. #67

  8. #68

    По умолчанию

    А мне после прочтения осталось непонятно вот что - установлена всегда только первая звезда, но при этом речь идет о максимальных скоростях.. о_О

  9. #69
    Веломаньяк Аватар для dreamer13
    Байк
    один GT и один зеленый
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    Автор, а рама у него алюминиевая или стальная ?
    Просто любопытно, имел опыт покататься на stinger, другом (аля Trek Y), так тот был чугуниевый и тяжелый как сволочь
    Сколько твой весит ?
    Это был сон или явь? Это была жизнь, и она продолжается.

  10. #70

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LeecH @ 10.07.2008 11:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А мне после прочтения осталось непонятно вот что - установлена всегда только первая звезда, но при этом речь идет о максимальных скоростях.. о_О[/b]

    город - лес, 25 км.ч масимум. Максимально быстрое ускорение просто..




    Добавлено позже (10/07/2008 12:07):
    <div class='quotetop'>Цитата(dreamer13 @ 10.07.2008 12:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Автор, а рама у него алюминиевая или стальная ?
    Просто любопытно, имел опыт покататься на stinger, другом (аля Trek Y), так тот был чугуниевый и тяжелый как сволочь
    Сколько твой весит ?[/b]

    17 килограмм точно весит, сильно полегчал из-за системы новой и полностью новых колес. Все старое было стальное.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Stinger Expert
    от AndyStern в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 15:12
  2. Stark Stinger Comp
    от Durango в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.02.2009, 22:10
  3. Stinger
    от Dark Diamond в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 01:56

Метки этой темы