Поставки Specialized 2014 - Страница 7
Закрытая тема
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 133

Тема: Поставки Specialized 2014

  1. #61

    По умолчанию

    Могу я без предоплаты и скидки просто пожелать включить в транзит модельки crave pro и stumpjumper comp в ростовках 21 (я так понимаю, это L) и белосинекрасных цветов? Так как до конца не определился с моделью и даже с ростовкой и тем более денег накапливается всё больше. Предоплату делать не хочу.

    UPD:

    Ещё раз перечитал шапку и понял что крав указанный мной в пути, а стамп готовится к отгрузке. Пожалуй я подпишусь на обновления в этой теме и буду надеяться что здесь будут появляться сообщения от представителей по мере поступления байков.
    Последний раз редактировалось kan5300; 25.02.2014 в 16:28.
    Molokanov The_Milkman Ilya | Velodoctor.ru

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от олег1963 Посмотреть сообщение
    как приобрести задний амортизатор Epic Carbon Comp 2012 года ?
    Извиняемся за долгий ответ.

    Напишите нам на почту shop@veloprobeg.ru До конца недели с ориентируем по срокам.

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от Sas4 Посмотреть сообщение
    надо -
    [FONT=Arial]Shock Protector Bumper[/FONT]
    Будут в конце Апреля

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от kan5300 Посмотреть сообщение
    Могу я без предоплаты и скидки просто пожелать включить в транзит модельки crave pro и stumpjumper comp в ростовках 21 (я так понимаю, это L) и белосинекрасных цветов? Так как до конца не определился с моделью и даже с ростовкой и тем более денег накапливается всё больше. Предоплату делать не хочу.

    UPD:

    Ещё раз перечитал шапку и понял что крав указанный мной в пути, а стамп готовится к отгрузке. Пожалуй я подпишусь на обновления в этой теме и буду надеяться что здесь будут появляться сообщения от представителей по мере поступления байков.
    Xl -21 ростовка, Crave 29 в ростовке L уже стоит в магазине, можно прийти "примерится". Дальше можно определится.
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloprobeg.ru Посмотреть сообщение
    Xl -21 ростовка, Crave 29 в ростовке L уже стоит в магазине, можно прийти "примерится". Дальше можно определится.
    19 ростовка мне сильно коротка по ETT, по этому я планировал пойти от обратного. Если не повисну промежностью на раме (имею в виду стендовер) при 21 ростовке, однозначно возьму её. Опять же у крава стендовер чуть ниже чем у стампа. По этому я и хотел в первую очередь пощупать 21-е крав про и стамп комп. Можно включить в транзит без предоплаты эти две модели в ростовках XL? Знал бы заранее что мне нужно, конечно бы предоплатил и воспользовался скидкой. И спасибо за ответ.

    UPD: связался с онлайн-консультантом на сайте, сказали что сегодня будет обновление прайса. Оставил им свой мейл.
    Последний раз редактировалось kan5300; 26.02.2014 в 13:04.
    Molokanov The_Milkman Ilya | Velodoctor.ru

  4. #64

    По умолчанию

    Veloprobeg.ru, спешевские седла будут?

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caleb_Crow Посмотреть сообщение
    Veloprobeg.ru, спешевские седла будут?
    Да, обязательно. Также будет BGFit, уже прошли обучение, сейчас в стадии получения сертификата.
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

  6. #66

    По умолчанию

    Добрый день! А когда у Вас появится одежда? Можно ли заказать туфли S-Works 2014 года размер 45,5

  7. #67

    По умолчанию

    а фэтбайк хоть один привезете ? Ну, что бы посмотреть "в живую" . А если размера "М" то и заберут его .

  8. #68

    По умолчанию

    Кажется в субботу я уже смогу забрать свой байк. Хочу отметить грамотную работу магазина. Мне всегда своевременно и адекватно отвечала почта и онлайн консультант. Не успело пройти семи дней, как заказанный мной байк оказался на складе в Москве.

    Сравниваю с другим небезызвестным магазином, официальным диллером Спеша, где мне обещали 100% доставку байка 15 фефраля. Потом срок перенёсся на начало марта. Причём они меня уверяют что это проблема ВСЕХ ДИЛЛЕРОВ. НИКТО ЕЩЁ ВЕЛОСИПЕДЫ НЕ ПРИВЁЗ.

    Короче я примеряю на реальном экземпляре ETT и стандовер 21-й ростовки и если всё ок (а в теории всё так и должно быть) забираю стампджампер.
    Molokanov The_Milkman Ilya | Velodoctor.ru

  9. #69
    ВелосипедятеL
    Байк
    Specialized Enduro 2009 custom, Туристический Rapid Titan на планетарке.
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    А это, раньше в МСК спешами торговала велоимперия в соколях, рядом с зенитом. Вы с ними не связаны? А то там вообще одни безголовые мутанты с филевской линии работают.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zhivoi Посмотреть сообщение
    А это, раньше в МСК спешами торговала велоимперия в соколях, рядом с зенитом. Вы с ними не связаны? А то там вообще одни безголовые мутанты с филевской линии работают.
    Только не Велоимперия, а Велоцентр. Это розничный магазин дистрибьютора. А мы - независимый дилер. Связаны мы с ними только тем, что и они и мы продаем Specialized, плюс велосипеды и им и нам поставляет один дистрибьютор. А почему с филевской линии кстати?
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized 2014
    от Фокус в разделе Specialized
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 15:28
  2. SPECIALIZED DH
    от Anonymous в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2005, 13:56
  3. Specialized P.1, трактор стайл
    от CodeMaster в разделе Мои два колеса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.03.2005, 04:05