Я бы в гонщики пошел, - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 233

Тема: Я бы в гонщики пошел,

  1. #61

    По умолчанию

    Нивапрос, где открываем в покатушках или тут?
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  2. #62

    По умолчанию

    думаю в покатушках, но надо прикрепить

  3. #63

    По умолчанию

    ПВД - офигительная вещь, с прогнозируемым и управляемым тренировочным эффектом.
    када я после покатушки на четвереньках заползаю к себе на этаж - это же после каких соревнований или тренировок будет такой результат...
    для Абъемов - самое качественное лекарство...
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  4. #64

    По умолчанию

    сполз под стол)))

    А тренировочный эффект - это когда на четвереньках тока?)))

    какие нафиг объемы с рваным ритмом?

    на остановках включается фаза восстановления и тут мы опять поехали... мышцы потом потеряные долго наращивать будем))

    объемасы раз (2) в неделю?))))

  5. #65

    По умолчанию

    - если хоца перейти на следующий уровень, то да или поддерживай то, что есть....;
    - если сломать шоссерный менталитет на кантрийный, то все встанет на свои места;
    - про "потеряные" промолчу... а на спусках и при "лидировании" не вкл...;
    - зависит от нагрузки, может и два раза быть чрезмерным
    покатушки бывают разными
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  6. #66

    По умолчанию

    Валео: ура-ура))) я ждал этого ответа)))) мучить себя можно по разному, или это даст пользу или отодвинет назад

    я вообщем-то не только шоссер кантрийщик я не особо сильный, но тут скорее дело в лени и в том, что шоссе нра больше, но такая "тренировка" вызовет смех у любого кантрийщика, а не покатушечника))

    на спусках вообщем-то работать надо, при лидировании 30% мощи с плечей, но это не сесть у костра, разницу чувствуешь?

    ну так толку-то от этих двух раз)))

    Валео, давай на конретных примерах: вот был человек, катал посредственно (при этом тренился), после таких "тренировок" он поехал намного лучше допустим, остается только найти такого человека.

    какие бывают покатушки я прекрасно знаю, когда собираются гонцы и едут покатушку, то это реально может быть интересно, ПВД Веломания стайл к таким не относится.

    с нетерпением жду ответа)))

  7. #67

    По умолчанию

    просто Метео не в курсе, наверное, какими могут быть "покатушки", сейчас идет некая "реформа" в нашем обществе и вполне возможно, что скоро мы выведем новый термин и все встанет на свои места

  8. #68

    По умолчанию

    - шаг вперед или назад будет зависить от уровня и поставленных целей. Если МСу продолжать "качать" сердце, то шаг назад - там сердце
    уже не качается, а вот всем остальным вело нагрузку в 10-15часов - даже очень...
    - у нас костров не бывает;
    - после двух раз главное НС не сорвать
    - для примера бери меня: год назад я прибавил в весе - 10 кг(за год), на всех матрасах я помирал, ребята помнят - меня делали все.... серед недели редко катаюсь. Сейчас если выступал в ветеранах всегда был бы в призах...
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  9. #69

    По умолчанию

    LeecH & Валео: в ноябре у нас будут традиционные веселые старты зимнего КК на лысой горе, приезжайте и покажите, что вы не матрассники и не только на форуме спорите о скоростях, но и реально их показываете.

    Валео вроде не только учится ))) вообщем ждем на гонках реальных)))

  10. #70
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Там была простая трасса, сухая и скоростная. Леш, ты не притягивай за уши ) Тренировочные нагрузки достигаются, в определенных условиях, и при значительно меньшей "средней". И, что нельзя умалять, в тяжелых кондициях трассы параллельно тренируется техника.

    Ты хочешь развить у людей комплекс неполноценности? )) Бросай немедленно! )))
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)