Особенности зимних покатушек - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 175

Тема: Особенности зимних покатушек

  1. #61

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 10.11.2008 12:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Достаточно знать принципы - а одеться можно за 1000 руб на любом рынке[/b]
    я уже сбился со счёта, сколько людей при мне отказались от этих пустых мыслей
    ну никак на рынке не найти ничего, даже отдалённо похожего на спортивную синтетику
    От знания принципов не станет теплее...
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  2. #62

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 10.11.2008 22:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По первой ссылке Thermolite, а Coolmax это летние. Они достаточно теплые, но и у них предел есть. Я вот прямо в тех носках, что первые даже сейчас сижу за компом... У меня, правда, вечно ноги мерзнут зимой(не только на велосипеде). Я когда в прошлом году поехал в -12 кататься в МТ40 с заменённой стелькой, толстенном туристическом акапиевском носке и другом носке средней толщины, то через час у меня все равно ноги замерзли.[/b]
    у меня ноги по жизни тоже мернут. какие носки нужно брать для серьезных минусов( ну скажем -15) при использовании зимней обуви ?


    Продам : . Звезды . Жилет .


  3. #63

    По умолчанию

    Учитывая наши чрезвычайно морозные и снежные прибалтийские зимы, пока ограничился засовыванием в летние ботинки термостельки фольгированной и зимними бахиллами поверх

  4. #64

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Крути педали пока не дали @ 10.11.2008 22:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Учитывая наши чрезвычайно морозные и снежные прибалтийские зимы, пока ограничился засовыванием в летние ботинки термостельки фольгированной и зимними бахиллами поверх[/b]
    стельки с фольгой сегодня купил(50р),еще не затестил. бахилы в веломаркете брал за 1.5к (все еще жаба душит).Одеваю в -2 летние боты+бахилы+горнолыжный носок=мерзнут ноги,не сильно но мерзнут.


    P.S. бахилы сцуко рваться начали и это за 1.5к !!!

    Продам : . Звезды . Жилет .


  5. #65
    Веломаньяк Аватар для Валео
    Байк
    Ржавый хлам на старой раме
    Адрес
    Москва, м. Окт. поле
    Сообщений
    1,351

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 10.11.2008 22:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня ноги по жизни тоже мернут. какие носки нужно брать для серьезных минусов( ну скажем -15) при использовании зимней обуви ?[/b]
    Я, очень мерзлявый.
    А на такой минус у меня свой рецепт: двое простых хлопковых летних носок и меховые стельки и еще не было случая,
    что бы из-за погоды я отменил покатушку.

    ps. а смысл синтетики на морозе - чтоб мерзнуть?
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  6. #66

    По умолчанию

    Да хз, мне друг советует шерстяные носки и перчатки.

    P.S. щас денег нет на зимние боты и перчятки,вот и епу мозг себе и людям.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  7. #67
    Веломаньяк Аватар для Валео
    Байк
    Ржавый хлам на старой раме
    Адрес
    Москва, м. Окт. поле
    Сообщений
    1,351

    По умолчанию

    всю прошлую зиму откатал в летних перчатках, а под них одевал флисовые за 200р.
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  8. #68

    По умолчанию

    Я сдуру в выходные конвертнул байк в зимний вариант - с полными крыльями, брызговиками и ШИПОВКОЙ. А судя по прогнозу, сухой асфальт и температуры выше 0 до конца недели точно. Поскольку летние полуслики я уже тщательно вычистил щеткой, залил силиконкой и законсервировал, то переобувать вел очень влом. Вот такая вот глупость получилась А на работу ездить надо.
    Вопрос - не убью ли я шиповку? Жалко extreme 294, купленные за неразумные деньги в соколях. Или лучше все таки переобуть обратно?

  9. #69
    Веломаньяк Аватар для Валео
    Байк
    Ржавый хлам на старой раме
    Адрес
    Москва, м. Окт. поле
    Сообщений
    1,351

    По умолчанию

    Нет!
    я в суб. утром на сликах на ж.д. переезде здорово убрался, левая нога до сих пор болит
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  10. #70

    По умолчанию

    ipollit, говорят, что новую шиповку нужно укатывать, примерно 50 км по асфальту в щядящем режиме, чтобы "шипы встали", как раз укатаешь =)
    так же как автомобильные.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 01:52
  2. Что для зимних катаний нужен какой то особый вел?
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 21:39
  3. Ширина резины для зимних покатушек.
    от skyrider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 10:40
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 15:44

Метки этой темы