Противоугонные тросики с замочком - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 77 ПерваяПервая ... 25678912173757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 768

Тема: Противоугонные тросики с замочком

  1. #61

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Maksim Bodrov @ 15.09.2008 12:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Алмазная пила не то чтобы лучше, она для другого[/b]
    +1

    один раз видел небольшой лист металла (говорили,что с "броневика") так его,болгарка не брала .. только "шлифовала"немного .. искры летят,от диска пыль .. металлу пофиг ..
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  2. #62
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Дайте же наконец человеку вбухать в защиту от угона стоимость нового байка. Дайте!
    Редкий гость.

  3. #63

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 15.09.2008 16:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дайте же наконец человеку вбухать в защиту от угона стоимость нового байка. Дайте![/b]
    да нет, я отношусь к этому с обьективной точки зрения.
    Мой абус выдержал 25 секунд
    мля...
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  4. #64
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(STr1t @ 15.09.2008 17:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мой абус выдержал[/b]
    вот и я про то же
    Редкий гость.

  5. #65

    По умолчанию

    Стоит заметить, что с термоупрочненными (калеными) деталями в большинстве случаев можно справиться так же, как и с деталями обычной твердости (сверлить, пилить, кусать арматурными кусачками итп ), если предварительно отпустить металл, нагрев докрасна и медленно остудив. Если бы детали замков изготавливались из специальных сталей, как для бронепластин или металлорежущего инструмента, от них было бы чуть больше толку, но среди велозамков это наверное редкий случай.

    PS При резе болгаркой отпуск происходит автоматически в процессе резания из-за высокого тепловыделения на больших скоростях. Так же ARTU выпускает специальные сверла для бронепластин, у которых режущая напайка способна выдерживать в рабочем режиме высокие температуры. Они тоже режут по горячему, без проблем делают дырки в напильнике.

    PPS В конечном счете о том, что в некоторых (не во всех) случаях вместо шумной болгарки можно использовать небольшую газовую горелку и ножовку либо болторез, без шума, очень тихо.
    2 x 2 = 5

  6. #66
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    а такое "чудо" случайно никто не использует : http://www.chip-dip.ru/product0/9000051660.aspx или такое http://www.chip-dip.ru/product0/9000051659.aspx

    Очередная фигня ?
    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для Andrey_hello
    Байк
    Мерида cyclocross 400
    Адрес
    Москва, югоНамкадец
    Сообщений
    329

    По умолчанию

    Оставляю, только он ещё стоит за сеткой, в 10 метрах охрана и собака.
    (C) "Как объяснить, что вирус - это враньё? Никак, с идиотами вы не можете ничего сделать."

  8. #68

    По умолчанию

    К нам в магаз Растабайка пришли замочки... Ну как замочки...
    Это толстенная цепь в чехле, чтобы не поцарапать раму или обод. Диаметр звена - два пальца взрослого мужчины. Длина звена - ладонь.
    Замок практически амбарный.
    Не перекусить даже гидравликой.

    Одно хреново - весит приблизительно 10 кг.
    Выглядит пипец как угрожающе)
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  9. #69

    По умолчанию

    Dee Troy
    Между прочим, совершенно не обязательно возить это хозяйство с собой. Я неоднократно видел пристегнутый трос/цепь, но без велосипеда. Если оставляешь его все время в одном месте, то это вполне нормально.

  10. #70

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CБС55 @ 15.09.2008 01:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    полчаса я безрезультатно пыталась отодрать свой вел от железного заборчика-ни фига.потом позвонила знакомому и он спас меня.он притащил огромные кусачки и на всякий случай обычные.так вот эти огромные метровые кусачки не смогли перекусить троссик-он пружинил,может они были тупые,не знаю.но обычные справились .[/b]
    Менты вас не забрали при этом?
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Противоугонные" примочки: тросики, дуги и т.д.
    от pavelbor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 17:32
  2. Цепь С Замочком
    от lurdess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 02:44

Метки этой темы