(-) триал-спорт - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: (-) триал-спорт

  1. #61

    По умолчанию

    Первое ТО занимает минут 5-10. Позвонил в Текстильщики (там где и покупал), спросил когда прибудет мастер, приехал, показал. Он проверил обода, шатуны, и переклюки. Зачем ждать неделю?


  2. #62

    По умолчанию

    Хз, я говорю на основе услышанного от покупателей =)
    <a href="http://www.klavogonki.ru/profile/143350" target="_blank">
    </a>

  3. #63

    По умолчанию Re: (-) триал-спорт

    Хех... напишу своюисторию общения с триалом (в частности с Кировским филиалом). Началось всё ещё в январе. Звоню: Так мол и так нужен вел. Jamis Dakar XAM 1 17й ростовки. Попросили перезвонить через пару дней. Звоню, говорят: "да да... всё окей, такой велосипед есть в питере, через 2 недели будет у нас, будете заказывать?" Я конечно соглашаюсь. Прошло 2 недели. Звоню: "эмм... какой такой джамис дакар? в первый раз слышу, вы разговаривали не со мной (ну да действительно в прошлый раз говорил с кем то другим судя по голосу), будете заказывать? Я опять соглашаюсь сетуя на то что придётся ждать ещё 2 недели". Прошло ещё 2 недели. Звоню: "Эмм у нас переезд, человека занимающегося заказами нет на месте перезвоните через пару дней". Так продолжается 2 недели, никакого внятного ответа о состоянии заказа не могу получить. Уже решил забить на триал и поискать вел в другом месте, но таки написал жалобу на их сайте в книгу жалоб, где локанично объяснил суть своего недовольства. Через 3 часа перезвонил директор кировского филиала, извинился, и через 2 недели мой джамис приехал в Киров, откуда я его вскоре забрал (а до кирова мне тоже совсем не близко ехать на поезде, но это был ближайший триал к моему городу). Но счастье моё продлилось недолго, не прокатавшись и 2х месяцев на нём сломалось нижнее перо (26 мая). Звоню в триал гобъясняю суть проблеммы. Говорят, раз вы иногородний можете просто сами отфоткать поломку и прислать мастеру посмотреть. Всё сделал, отправил заявление на гарантию. Далее на протяжении 3х недель мастером принималось решение гарантийный ли случай. Ну думаю ладно, главное к концу июля чтоб починилось ибо только для этой запланированной поездки в горы вел и покупался. Через 4 недели позвонили сказали что перья приедут в киров с ближайшей поставкой, т.е. максимум через 2 недели (первые сомнения уже закралисть тогда). а дальше началось... каждые 2 недели мене обещали ТОЧНО привезти их через 2 недели, при этом причины были самые разные, от "забыли положить в поставку", до "я не знаю в чём дело". В итоге собрался я ехать в горы на своём втором велосипеде (благо в хозяйстве хардтэйл имеется) и в день отъезда мне позвонили с триала, говорят перья приехалди забирайте. Естественно забрать смог только после поездки. В магазине сразу же бросилось в глаза, что перья другие (консультант сказал что это 09 года, хотя я то знаю что и в 9 году они от моих 08 не отличались). Вот только крепление петуха совсем другое, и естественно такого петуха в магазине нет. Ну ладно думаю, уже пофик на это... забираю перья, ставлю их на раму и понимаю что они совсем другие, т.е. задний шарнир сильно выше, изза чего изменилось положение верхнего линка и работа подвески в целом. Ищу что за перья они мне втюхали, нахожу точно такие же на дакаре ХАМ 07 года. Ещё пока не понял как работает подвеска, ибо без петуха не получилось полностью собрать вел, но работает она явно не так как задумывалось конструкторами и это огорчает. Больше с триалом никаких дел иметь нехочу и никому не советую. Самый лицемерный магазин, лучше бы сразу отказали в гарантии, и я бы купил себе другую раму, и не испортил себе отпуск.

  4. #64

    По умолчанию

    kominet, пилять, чувак бывает такое говно. просто на них давить надо. был у меня с московским Триалом на пр. Мира, ролики, К2 спортивные, сломались (поломка неважна, но её реально никак самому не починить) на 2-ой день. Принёс к ним говорю, так и так, фигня вот такая, они сразу начали нести что-то про экстремальный вид спорта, на что я сказал, на 2-ой день ролики убить сложно, упомянул про права потребителя; они сказали, вряд ли это гарантийный случай и тд и трп, но ролики приняли назад, типа на экспертизу; короче, чрез 2 недели извинились и вернули бабло.
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  5. #65
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Двойной карбон, тройной тит
    Адрес
    СтрогинЭ
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Мастерская триала, Москва, Пионерская

    Замена вилки. Мастер вроде там давно работает, сделал быстро, взял 400р. вообщем сервисом доволен, рекомендую.

  6. #66
    Делитель на ноль Аватар для firsus
    Байк
    Merida Matts 60d (2008)
    Адрес
    Москва САО Лианозово
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Обращался несколько раз в Триал на Дмитровском шоссе. Делают быстро. Цены на ремонт выше чем в других местах, зато близко к дому.

  7. #67
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Триал на Дмитровке, мастер Дима: никакой очереди, починили все на месте, при том что приехала после 7 часов вечера, да еще и подсказал где у меня что болтается, где болты фиговые и где покрышка криво стоит. В то время как у Варравы завал на неделю вперед, а в веломаркете вообще в мастерской СКЛАД после переезда, в-общем, негде чиниться! Большое спасибо Триалу.

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от Alx в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 15:08
  2. (-) триал-спорт
    от Qn1x в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 07:23
  3. (+) Триал-спорт
    от Pinky Yazz в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 13:42
  4. ---Триал спорт
    от BeL-izmami в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 00:57
  5. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46