Отнимают ли велосипеды? - Страница 7
Закрытая тема
Страница 7 из 88 ПерваяПервая ... 25678912173757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 879

Тема: Отнимают ли велосипеды?

  1. #61

    По умолчанию

    Привет, слишком много текста, может проще просто дать по носу?

    закрывайте тему
    Люди не любят чужих неудач. Дали мяч - #уяч !...

  2. #62

    По умолчанию

    Nadeya_
    Ну глядя на аватару, действительно лучче не останавливать...тельняшка и венок - страшная сила упала на газон и пусть исчут

  3. #63

    По умолчанию

    лучше цепь на руль намотать,(крупнозвеньевую, и лучше с гранёными звеньями)) и ездить в убитой толстокожной касухе,
    чтобы вся гопота принимала за ТРУУУУЪ бывшего сатаниста!
    да за место рюкзака вешать хрень навроде сайги(как оружие оно гавно, но пуляет, тем не менее)
    да ещё ножик в правый ботинок!, как у спецушников срочников!
    тогда точно, никто не решиться на вел обуть
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  4. #64

    По умолчанию

    буду с собой пневматику носить с латунными пулями а не какими то шариками

  5. #65

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Miha @ 29.03.2006 11:30) [snapback]103425[/snapback]</div>
    буду с собой пневматику носить с латунными пулями а не какими то шариками
    [/b]

    ))) Моя плакала.......
    Латунные пули ?! это как ?! Вот уже не первый год фанатею пневмой, а про такие пули не слышал...... :D Про латунные стволы слышал и пользовал такой более 6 месяцев, про лейнер латунный слышал а вод про такие пули нет...... может вы имели ввиду сердечник ?!

    А так я вот вам что скажу не носите.... ибо без толку.....(это я вам как человек который не один пистолет пневмитический подержал и несколько поимел в своем распоряжении, говорю....), только если по буттылкам пострелять.....

    Лучшие средства обороны (законные) это тренажерный зал и балончик "шок" (ниоднократно мной был опробыван на многих "людях")

  6. #66

    По умолчанию

    Дада, сердечник конечно :D ну бъет неплохо, проверено Шок тоже вещь! А в тренажерный зал хожу регулярно

  7. #67

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Miha @ 29.03.2006 12:00) [snapback]103435[/snapback]</div>
    Дада, сердечник конечно :D ну бъет неплохо, проверено [/b]
    ))
    Поверь ненадо такую вещь брать..... для СО"шных пистолетов эти пули слишком тяжелы, для ПЦП хорошо, но 1 такие пистолеты стоят хороших денег, а много зарядных еденицы , полуавтоматический видел только один и то на картинке, плюс такие пули из-за малого калибра (а они бывают только для 4.5мм/0.177) имеют большое проникающие воздействие и практически никакое останавливающие итог применения таких боеприпасов, будет следующий Тяжелые травмы внутринних органов или смерть, либо супостат почти ничего не почуствыуюет его это только разозлит .....И втом и в другом случае получишь Охеренный гиморой на свою задницу, в первом случае получить срок очень просто будет во втором получишь реанимацию.....

    Так что "Шок" и спортзал рулит ))))Полю бэ )))))

  8. #68

    По умолчанию

    прошлой осенью на ночной встретились на Арбате с толпой бухих гопов (футбольных болельщиков), и прям передо мной две "девачки" растянули шарф, чтоб значит, как в паутину ну я подвкрутил чуть :D взялся за руль покрепче и направил вел в одно из существ :D удар не особо сильный был, но для неё это было неожиданно. А один из ехавших сзади маньяков ещё и шлёпнул её по башке :D . Думаю действовали правильно, останавливаться в таких случаях опасно
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  9. #69

    По умолчанию

    Хз, я не встречал ещё попыток посягнуть на мой вел, но на случай таких приколов всегда имею при себе два кулака, правый точёный и левый обычный. 5 лет рукопашки за спиной и постоянное желание справедливости и всеобщей демократии помоему лучший набор. с другой стороны, нас постоянно окружает масса смертоносных предметов, от собсно бутылки до самого лисапеда но в любом случае, предотвратить ситуацию легче чем её потом пытаться выправить, не катайтесь ночью в местах скопления гопоты и всё будет норм.
    <span style="color:blue">My PhotoGallery

  10. #70

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Varashilo @ 29.03.2006 11:46) [snapback]103432[/snapback]</div>
    Лучшие средства обороны (законные) это тренажерный зал и балончик "шок" (ниоднократно мной был опробыван на многих "людях")
    [/b]
    ну уж про тренажёрный зал ты это зря, "чистые" качки(то бишь без занятия каким-либо единоборством) в бою представляют жалкое зрелище =) это на вид только они большие и страшные
    но уж если у тебя 2 дня в неделю кача(взрывная мощная мускулатура) и 2 дня в неделю единоборства(выносливость и умение эту самую мощную взрывную мускулатуру применять), то парочку гопов ты уложишь =) если они конечно без дерьма =)
    ещё вижу тут народ пишет мол что 5 лет рукопашки, 6 лет бокса....это конечно всё хорошо(особенно даёт некое представеление о том, как вести бой), но имеет смысл только если ты ПОСТОЯННО этим занимаешься, месяц пропущенных тренировок уже убивает всю форму

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отнимают ли велосипеды?
    от wspace в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00