Веловыставка ВЕЛО ПАРК 2020 - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 92

Тема: ВЕЛО ПАРК 2020

  1. #61

    По умолчанию

    Велоиндустрия у нас развивается, это да. Только в обратную сторону последние лет 20.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #62
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,987

    По умолчанию

     
    у нас нет дистрибьютора
    А вроде был же? Могу и путать, конечно.
    Не суть, на самом деле, факт в том что брендам мы неинтересны,и с каждым годом все менее интересны,увы...
    Последний раз редактировалось peayq; 23.12.2020 в 18:58.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
     
    А вроде был же? Могу и путать, конечно.
    Не суть, на самом деле, факт в том что брендам мы неинтересны,и с каждым годом все менее интересны,увы...
    Именно так
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
     
    А вроде был же? Могу и путать, конечно.
    Не суть, на самом деле, факт в том что брендам мы неинтересны,и с каждым годом все менее интересны,увы...
    А с чего будет интерес, если нет активных продаж, за исключением ворованных великов?

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    А с чего будет интерес, если нет активных продаж, за исключением ворованных великов?
    хотел сказать, что собственные расходы не покрываются за чужой счет?

    Какой товар и бренд можете порекомендовать которым вы заслуженно восхищаетесь и который сам ни признавал, путем перевыпуска, что предыдущая модель была неудачная, сырым товаром который неработоспособен(по своей сути или же имеет недостатки)?
    Последний раз редактировалось Revers; 24.12.2020 в 07:25.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Так ещё со времен выставки "Спорт и отдых" местные считают, что выставка для праздношатающейся публики, а не для оптовиков.
    Уровень россиянского велорынка настолько зачаточен, что до необходимости выставок ему как до луны раком.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Уровень россиянского велорынка настолько зачаточен, что до необходимости выставок ему как до луны раком.
    Ну ты у нас эксперт в оптовой торговле, тебе виднее.

  8. #68

    По умолчанию

    Чёт мне кажется что серьёзные контракты заключаются а) не в апреле, и б)не в России, а по месту производства
    Ну и объём рынка конечно тоже решает.

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Однако текущий год показал увеличение продаж велосипедов в России, но
    А то ты причин не знаешь! Просто в турции пипло не пустили и в самый пик сезона аусвайсы ввели. В итоге народ сначала ломанулся на дачи за сто лет назад купленными стелсами, потом в магазины за ними же, потом смели их все, смели ашаны, начали мести средний класс, и его почти смели и топам подобрались, чтобы хоть что-то купить! Вот отсюда и рост!
    Отсюда и рост в июне в 4 раза.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    ксперт в оптовой торговле, тебе виднее.
    Не знаю кто там эксперт, но уже в июле по половине ходовых позиций был товарный дефицит, тупо нет в наличии у всех ключевых контор, ну и как они закупки-то планируют, если в середине сезона в остатках пусто? Я уж молчу про сейчас.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Чёт мне кажется что серьёзные контракты заключаются а) не в апреле, и б)не в России, а по месту производства
    Ну и объём рынка конечно тоже решает.
    Ты нереальный гуру велобизнеса.

  10. #70
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Ну ты у нас эксперт в оптовой торговле, тебе виднее.
    Эксперт в торговли сделал все правильно и доволен результатом. Или недоволен- тк не эксперт, а сделал ряд ошибок?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЛО ПАРК 2010
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 15:17
  2. ФОТО: Вело-Парк 2009. Фото-ревю
    от МТБ-фотограф в разделе Фото и Видео
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 22:16
  3. Вело Парк 2008
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 18:04
  4. Впечатления о выставке Вело-Парк 2007
    от Ducati999 в разделе Мероприятия
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 15:55