Огромный Скальпель без стереотипов - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 311

Тема: Огромный Скальпель без стереотипов

  1. #61
    Веломаньяк Аватар для Volk27
    Байк
    GT HELION CARBON & Kona Kula 2011 27,5" Edition
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Огонь, кадейл не инвалид!!! Двуногий )))

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    они же вроде тюнятся под конкретную тушку
    ага, тюнятся, еще как! С Олегом(Наливаичем) тюнили-тюнили такой аморт, что даже сломали))) Но потом починили. Но все равно никакой тюн не помог мне получить от RCT3 Монарха вменяемой работы.
    Вот он, кстати, посередине


  3. #63
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я тебе видео то этого момента отдал? Или я не успел снять? Не помнишь?

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Олег, а сзади 2.35 ральф нормально живёт, особенно в грязи, у верхних перьев?

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Фил, ответь на два вопроса:
    1) отбил ли ты стОимость хотя бы одного своего байка?
    2) назови мне десять хотя бы пять никнеймов активных веломаньяков, которые призовыми отбили стОимость своего велопарка.
    1. Да отбил, потому что использую велосипед как транспорт, езжу на нем в Ашан и привожу по 30кг продуктов, так же езжу 3-4 раза в неделю в зал, летом велосипед используется как средство доставки меня до мест отдыха.

    2. На этом форуме нету людей которые входят в сборную, разве что Ефрик, но и он вроде уже не числится в сборной. В общем вы занимаетесь физкультурой, а за это не платят деньги.


    Вообще-то нет. Во-первых фэт, как известно, не катит от слова совсем. Во-вторых, если у меня нет технических проблем и есть нормальное самочувствие, то никакой фэтбайк в гонке обогнать меня не может - проверено на практике
    Я бы не был так категоричен, лично знаю людей которые тебя обгонят на фэт байке, например Леха Титановый, он постоянно попадает на тумбочку.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Я тебе видео то этого момента отдал? Или я не успел снять? Не помнишь?
    А у тебя осталось? Я помню, что видел, но не помню, сохранил ли

    Еще несколько ин-экшн нашел:



















    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Да отбил, потому что использую велосипед как транспорт, езжу на нем в Ашан и привожу по 30кг продуктов, так же езжу 3-4 раза в неделю в зал, летом велосипед используется как средство доставки меня до мест отдыха.
    Фил, ездить за картохой и ездить качать мышцу - это отнюдь не отбивание велика призовыми.
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    На этом форуме нету людей которые входят в сборную, разве что Ефрик, но и он вроде уже не числится в сборной. В общем вы занимаетесь физкультурой, а за это не платят деньги.
    Вооот. Т.е. ты понимаешь, что 99.999% веломанцев не отбивают свои аппараты гоночными призовыми. Так зачем тогда мне такие вопросы задаешь?))
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я бы не был так категоричен, лично знаю людей которые тебя обгонят на фэт байке, например Леха Титановый, он постоянно попадает на тумбочку.
    не, давай без всяких там титановых и оловянных. Вот ты лично на фэте мне на гонке привезешь?

  7. #67

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Фил, ездить за картохой и ездить качать мышцу - это отнюдь не отбивание велика призовыми.
    Я лишь ответил на твой вопрос, не важно как я отбил стоимость велосипеда, главное что отбил.


    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Вооот. Т.е. ты понимаешь, что 99.999% веломанцев не отбивают свои аппараты гоночными призовыми. Так зачем тогда мне такие вопросы задаешь?))
    Я просто не могу понять, зачем тратить столько денег на хобби, тем более в такое не простое для страны время, вот если бы сказал, что собираешься в будущем попасть в сборную и начать выступать за честь страны..


    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    не, давай без всяких там титановых и оловянных. Вот ты лично на фэте мне на гонке привезешь?
    Зачем сравнивать велосипедиста со штангистом. Я же тебе не предлагаю помериться со мной силой, пусть каждый будет заниматься своим делом, ты гоняться, а я тягать железки. Насчет Лехи, не веришь, спроси в теме Фрязинской, он тебя обгонит на чем хочешь, человек не слезает с тумбочек и регулярно попадает в тройку.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Тормоза: Formula T1
    а что в них такого страшного? Мне мои К24 нравятся

  10. #70

    По умолчанию

    Клевый скальпель, прям приятно смотреть на нормальной вилке. Эстетически идеален, по работе уверен, что не хуже. Сам хотел прошлой весной брать скальпель в том же цвете, их пачками предлагали по подарочным ценам, но здравый смысл возобладал - все таки у нас в горах 100 мм это очень мало. По поводу подвески - однорычажка и аморт с блокировкой, а ещё лучше - с несколькими её уровнями намного круче работает, чем большинство четырехрычажек. Последние часто создают иллюзию, что на такой подвеске раскачка невозможна в принципе, а на деле болтается как вафля при вкручивании в гору. Особенно даже не в кк а на эндуро, где есть желание поставить аморт поплюшевей с бачком и без платформ.
    По поводу аморта - мне лично нравится, как ведёт себя дт свис, платформа чувствуется чётко, при этом с твинлока можно настроить отдельно обе блокировки, чтобы они были на разных уровнях.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Байкер и тренажерный зал - без накачки в горку не заедешь
    от Андрей Юрьевич в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.08.2005, 02:32
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 22:11
  4. Рулевая 1" без резьбы, где найти?
    от Energizer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 16:06