summerKAT 2007 # X1 (3) "Добро пожаловать в Спрингфилд!" - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 256789121737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 403

Тема: summerKAT 2007 # X1 (3) "Добро пожаловать в Спрингфилд!"

  1. #61

    По умолчанию

    Блин как же хачется паучаствовать то.... и в матюгальник поорать как в прошлый рас....
    Блин скорей всего меня небудет((( мне на сватьбу нада переца к друзьям!((((
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  2. #62

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BOLTiK @ 27.08.2007 00:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вобщем, если раньше трасса шла сверху прямо, то теперь она идет по холму справа, дальше контр уклон, потом плоский поворот (по просьбам трудящихся) и выезд на кикер, а дальше как писал thef8. Секция по полю к финишу пока не готова. В следущие выходные уже закончим. А что касается распределения, то предлагаю делить на подвесы и хардтейлы, а дальше всем по 2 попытки. Что касается девушек, то предлагаю им самим решить по каким категориям они будут делится уже на трассе.[/b]
    Трудящийся просит ещё накопать (или разрешить накопать) ямы в контруклоне. Да бы улучшить трассу, мне кажется если на трассе будет больше ям, и ни кто с лопатой не будет трогать уже существующие колдобины будет гораздо интереснее :-)
    Glory 2014 + 380 C2R2 + Saint M820 и т.д.

  3. #63
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    ямы в контруклоне? :blink:

    может еще гвоздей и битого стекла? )
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  4. #64
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Я надеюсь будут места обьезда для тех у кого крыльев нет
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  5. #65

    По умолчанию

    я думаю будут, но учтите что на объезде будет теряться время.. в общем кто был на прошлом самокате помнит - объехать дроп было можно но участие в таком случае имело смысл тока ради фана
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  6. #66
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    любую кочку можно будет объехать, но на этом теряется время
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  7. #67
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 27.08.2007 14:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я думаю будут, но учтите что на объезде будет теряться время.. в общем кто был на прошлом самокате помнит - объехать дроп было можно но участие в таком случае имело смысл тока ради фана[/b]
    В таком случае теряется весь смысл данного мероприятия,кто приедет-филевская тусовка да с Дерта.ру,90% Веломании катают в немного другом стиле B)
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  8. #68

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 27.08.2007 14:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В таком случае теряется весь смысл данного мероприятия,кто приедет-филевская тусовка да с Дерта.ру,90% Веломании катают в немного другом стиле B)[/b]

    Ну извините... Драг рейсинг на экстримальных сасиах тож не для Дерт.Ру и Кочки.Ру, и вы на своих кантрийных байках делали нас как детей, так что придется смириться!!! А еще лучше считать время за скоростной спуск без дропов и отдельно с дропами.

  9. #69

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 27.08.2007 14:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В таком случае теряется весь смысл данного мероприятия,кто приедет-филевская тусовка да с Дерта.ру,90% Веломании катают в немного другом стиле B)[/b]
    хочется написать много ругательных слов и матом... а 10% оставшиеся что, не люди чтоли? кто сказал, что это мероприятие затевается для 90% Веломании?? может хватит тянуть одеяло на себя?
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  10. #70

    Talking

    B) По мне так большинство будет учавствовать именно ради фана, а уж для кого в чем он будет заключаться это део сугубо личное..

    П.С. Можешь и ДХ трассы делать с объежалками для шоссейникоф?

    П.С.С. Всетаки ямы на объежалках жееееские
    Страшно не упасть, страшно не подняться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)