Хочу прибавить! А как? (по жизни) - Страница 7
Закрытая тема
Страница 7 из 681 ПерваяПервая ... 25678912173757107207307507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 6805

Тема: Хочу прибавить! А как? (по жизни)

  1. #61
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мне после зимнего сезона лыж стало значительно легче крутить, немного вес сбросил, немного прокачал корпус, много прокачал ССС, дыхалку и выносливость, три часа долбить на среднем пульсе 153...159 на велеке так не получается

    проехал Модинс Кап 1 мая - убедился, что стал немного быстрее :-)
    Лыжи это круто.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #62

    По умолчанию

    Должна быть непрерывная цикличная работа. Даже зимой - подготовка к основному сезону. Кто чо хочет - лыжи, станок, бег, тренажерка.
    Ещё момент - если хотите ездить быстро, надо делать скоростные тренировки - интервальные, темповые, жестко валить в гору.
    Просто ездить много - не вариант.
    На шоссе ехать 100 км со средней 30 могут почти все. А вот 20 км со средней 43 (уровень кмс) - среди любителей уже единицы.
    Последний раз редактировалось MishaGT; 06.06.2013 в 09:08.

  3. #63

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LookAt Посмотреть сообщение
    бред. до уровня кмс распукатся могет каждый.
    есть такое простое правило NO PAIN - NO GAIN

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ефрик Посмотреть сообщение
    Попахивает личной неприязнью на фоне затаенной обиды. 11 лет ты грел и лелеял в себе ненависть, растил ее, в ожидании момента, когда сможешь сказать что-то такое, чтобы обидеть его и отыграться за те годы страданий, которые он принес тебе своей фразой.
    Нет. Самоделкин ВСЕГДА был чайником, даже тогда я еще вообще ничего не умел и ничего не поменялось с тех пор. А от этой фразы всегда тащился

    Но к чести Самоделкина можно сказать, что он еще во времена оно заявлялся и выступал во всех возможных видах - параллелку, триал, кросс-кантри!
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 06.06.2013 в 09:17.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MishaGT Посмотреть сообщение
    до уровня кмс распукатся могет каждый.
    ..........
    Цитата Сообщение от MishaGT Посмотреть сообщение
    бред
    ........
    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Самоделкин ВСЕГДА был чайником

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MishaGT Посмотреть сообщение
    Должна быть непрерывная цикличная работа. Даже зимой - подготовка к основному сезону. Кто чо хочет - лыжи, станок, бег, тренажерка.
    Ещё момент - если хотите ездить быстро, надо делать скоростные тренировки - интервальные, темповые, жестко валить в гору.
    Просто ездить много - не вариант.
    На шоссе ехать 100 км со средней 30 могут почти все. А вот 20 км со средней 43 (уровень кмс) - среди любителей уже единицы.
    прежде чем делать указанные тренировки необходимо заложить базу. Предсезонную (бег, лыжи, станок), провести вкатку, накататать хотябы минимально-разумный объем. У него её нет. Сейчас ему надо просто много ездить. 800 км это недопустимо мало для разговоров о каком-либо результате кроме достигнутого (читай участие)

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    лучше сразу капельницу в вену, вот тогда поедешь! ))

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lefty man Посмотреть сообщение
    Сейчас ему надо просто много ездить. 800 км это недопустимо мало для разговоров о каком-либо результате кроме достигнутого (читай участие)
    другое дело, что какие это у него 800 км в месяц
    если по пол часа 4 раза в день - то вообще ничего не даст!
    базу - сердце укреплять - надо от 1.5 часов ровным пульсом
    затем уже (когда база есть) спец упражнения катание в апхиллы, ускорения

    P.S. я в месяц меньше проезжаю

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    А я на изотонике никуда не поеду, у меня например от этого юпи мышцы и сводит. Питание и питьё это весьма индивидуально. К чему приучил свой организм, то и лучше. И уж не в 40 лет переучиваться. Люди и на коле ездят, места занимают http://veloline.ru/forum/anonsy-nekl...13-otchet#4397 И про магний, не читали в отчётах, как в мышцу вкалывают брр... все предусмотрено. Много чего в спорте предусмотрено. Может глубже капнуть?
    Про минералку, сказали же без газов (потрясти) и не лечебную и состав посмотреть надо.
    ты чушь пишешь.
    на длинных дистанциях надо в первую очередь заботиться о поступлении углеводов в организм, которые используются в качестве топлива. а уж потом о восполнении минералов (хотя эта часть тоже важна). в правильном изотонике есть все необходимое для этого, а в минералке только часть и то не самая важная. или у тебя какой-то другой организм который использует минералку как топливо вместо углеводов? может ты инопланетянин? )

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как?
    от pavlinux в разделе Шоссе
    Ответов: 1380
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 01:21
  2. Ответов: 241
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 22:29
  3. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 16:22
  4. Хочу поставить на МТБ шоссерный руль.Как будет выглядеть?)))))
    от foresterrr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 17:42
  5. Felt Virtue 2 - как он в жизни?
    от mr Freeman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 01:50