Фэтбайк клуб - Страница 699
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #6981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Siber0, крутишь налегке (т.е. в такой одежде, в которой, при выбранном темпе, не потеешь, но и не мёрзнешь). На остановки - в рюкзаке куртка, флиска, или ещё чего - по сезону и особенностям конкретно твоего организма. Остановился - одел. Поехал - снял. Причём, снял до того, как поехал (хотя, иногда и хочется наоборот сделать), чтоб не вспотеть.
    Нечего добавить, все в точности так. Если подобрать правильную ходовую одежду, желательно без всяких мембран, только термобелье, флис, максимум - ветрозащита, и отказаться еще от заплечника, то весь день будешь в тепле и сухости. В этом январе ехали с sewer в таком режиме с пол-третьего ночи до пол-десятого вечера, температура от -22 ночью до -12 днем. 140 км, с трудными участками и пешками. На остановках ПЕРВЫМ ДЕЛОМ одевали дополнительные куртки, а снимали их минут через 5-10 после начала движения, надо слегка согреться но не дотянуть до момента, когда уже пот начинает прошибать.
    В фольгу не верю, да и как в ней жить-то, двигаться, в рюкзаке ковыряться, бутерброд с салом есть? Поддувать будет или конденсат мгновенно соберет, если где плотно прилегает. Разве что обернуть ей тушку неподвижную.

  2. #6982
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    Нечего добавить, все в точности так.
    Тоже считаю, что на прогонах "фольга" не при делах. Большинство ее в общем-то и использует (если речь идет о туризме, а не о спасении потерпевших) при подготовке к стационарной стоянке.

    З.Ы Посмотрел фотки, видео, почитал тему - в восторге Классно вы катаетесь. Я всегда знал, что мир полуфатов так же богат и интересен, как и весь остальной мир велосипедов на толстых колесах!
    З.З.Ы. И на зелененького крокодила все никак не нарадуюсь


  3. #6983

    По умолчанию

    zmey70, спасибо. только вот полумир недофэтов в этом заезде был представлен только в полумере так как второй крокодил не поехал, а Витя вообще ехал на шиповке 2.0.

  4. #6984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    второй крокодил не поехал
    он вфпечале.. руля у него нету, у второго крокодила..
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Уам-дыги-дыги-уам-уам!
    Play stupid games, win stupid prizes.

  5. #6985

    По умолчанию

    Я все не могу развести ВиктОра как штатного фотографа на фотосессию моего крокодильчатого мерседеса...С рулем ..БЕДА.Начинаю к рулю со Стеллза привыкать а он 700гр весит в отличие от сурлевского 280.
    пыспыс:К Керженцу и вообще таким покатушкам уже сейчас начинаю готовится.Термобелье куплено.Ботинки имеются.

  6. #6986
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    только вот полумир недофэтов в этом заезде был представлен только в полумере так как второй крокодил не поехал, а Витя вообще ехал на шиповке 2.0.
    Зато могу себе представить, как на таких стежках-дорожках он дал представление о преимуществах широкой резины

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    он вфпечале.. руля у него нету, у второго крокодила..
    А тут что, не продался все-таки руль - Surly Torsion Bars ? Я вроде даже все проверил - никаких указаний на отсутствие наличия, нужный цвет и в Россию шлют

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Я все не могу развести ВиктОра как штатного фотографа на фотосессию моего крокодильчатого мерседеса...С рулем ..БЕДА.Начинаю к рулю со Стеллза привыкать а он 700гр весит в отличие от сурлевского 280.
    пыспыс:К Керженцу и вообще таким покатушкам уже сейчас начинаю готовится.Термобелье куплено.Ботинки имеются.
    Эх, жаль, что я не могу вспомнить, куда я свой руль от GT Tempest задевал Так бы я его тебе с радостью подарил. Бравый флэт-руль! Выпущен в 1997 году, изготовлен из чистокровного чугуния и весил он аж целых 900 грамм С гравировочкой "GT" посередине между рядов рисочек Знатный руль где-то у меня валяется, а я вспомнить не могу где Вот только фотка 1998 года, где он в моих чутких руках управляет моим самым первым горным велосипедом:
    Последний раз редактировалось zmey70; 20.11.2012 в 14:20.

  7. #6987

    По умолчанию

    Фирменное горное термоодеяло на wiggle, я изредка, когда спальника "не хватает" таким пользуюсь, не одноразово ...

  8. #6988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    Бравый флэт-руль! Выпущен в 1997 году, изготовлен из чистокровного чугуния и весил он аж целых 900 грамм
    Я почти купил на eBay ему руль 1x1 - был обрезан с 666 до 625мм - я этот момент проглядел и Коля отказался (пришлось заполнять форму отмены ставки), говорит нужен непиленный и новый.
    Твой вряд ли соответвовал бы этим условиям.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Уам-дыги-дыги-уам-уам!
    Play stupid games, win stupid prizes.

  9. #6989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Я почти купил на eBay ему руль 1x1 - был обрезан с 666 до 625мм - я этот момент проглядел и Коля отказался (пришлось заполнять форму отмены ставки), говорит нужен непиленный и новый.
    Твой вряд ли соответвовал бы этим условиям.
    А Коля-то балованый у вас!

  10. #6990
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Я почти купил на eBay ему руль 1x1 - был обрезан с 666 до 625мм - я этот момент проглядел и Коля отказался (пришлось заполнять форму отмены ставки), говорит нужен непиленный и новый.
    Твой вряд ли соответвовал бы этим условиям.
    Вот оно как Не думал, что тут так все запущено Хоть бери, да на РАПИДе или у Дмитрия ему заказывай точную копию с точным размером, углом и всеми полагающимися гравировочками и полировкой под сталь... так он же догадается и магнитиком проверит Даже и не представляю, что в таком случае можно еще придумать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы