Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 697
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #6961
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    LNika, у вас весы походу сломаны... На фото 85 кг можно увидеть только с велом если.

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Пару страниц назад или чуть больше стоит пост от Foil, который дал хорошую рекомендацию для покупки новичкам. Он прав на 200% (это для новичков пишу). Надо брать что-то более простое, недорогое, не амортизированное.
    Да

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    посмотрим что из меня выйдет 1 апреля, а потом 1-го мая, а потом
    Почти ничего не будет видно. У меня есть снимки с сентября, при уходе пуза на 10 см разницу можно рассмотреть под лупой между крайними разве что. Жир так быстро не уходит и на фото в бикини (для себя, сюда выкладывать нет смысла) это будет более заметно, чем при фото в балахонообразной одежде.

  2. #6962
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    LNika, у вас весы походу сломаны... На фото 85 кг можно увидеть только с велом если.
    Это приятно слышать, спасибо Но я тут как-то писала, что я выгляжу меньше, чем вешу. Когда я сидела к врачу в весе 95 кг со мой сидела женщина в весе за 80 и она была полнее меня. Это было очень странно. Но у меня есть только два объяснения - у меня жир ровно и плавно распределился по всей фигуре и тёсно утрамбовался. И у меня есть какое-то подобие мышц, которые весят больше жира. Наверное поэтому я выгляжу немного меньше. Я честно не знаю почему так получилось. У врачей тот же самый вес, что и дома, поэтому весы нормальные. Но спасибо вам!!!

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Почти ничего не будет видно. У меня есть снимки с сентября, при уходе пуза на 10 см разницу можно рассмотреть под лупой между крайними разве что. Жир так быстро не уходит и на фото в бикини (для себя, сюда выкладывать нет смысла) это будет более заметно, чем при фото в балахонообразной одежде.
    Ну вот по-сравнению с 95 кг заметно, но на форум я пришла в декабре с весом 90. И разница между 90 и 85 почти незаметна, ну разве что складки на спине меньше стали, НО теперь есть мерки, по меркам я смогу понять, где и что сошло или прибавилось. Посмотрим, а вдруг что-то изменится. Ну в 75 точно должно быть заметно, зад станет меньше, ляхи, пузо может уйдёт )))))

  3. #6963

    По умолчанию

    LNika,
    неунывашка, а то был тут, ай этот, как его?

  4. #6964
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex stk Посмотреть сообщение
    LNika,
    неунывашка, а то был тут, ай этот, как его?
    Женя то? Он на меня по-моему серьёзно обиделся, не отвечает на звонки и ЛС. А я для них такое место нашла, где начать могли, эх. Редиска я всё-таки, полностью это признаю.

  5. #6965
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение

    Так что не верится мне после личного опыта, что прогулочные, низко интенсивные нагрузки снижают аппетит.

    Они его, скажем, не особо возбуждают.
    у солдата же, в окрестностях Газы одна мысль - ייש לי זמן לעכל לפני פיגוע של ???
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  6. #6966
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Толстячки и толстушки! Худейте если хотите, но не заморачивайтесь и не тратьте нервы на форумную болтовню.

    Наберите в поиске Ash Morgan. Этому 150кг. чуваку женщины трусики на сцену бросают.
    Такое под силу было разве что Элвису и Джонни Халлидею.
    Фидерши
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #6967
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Они его, скажем, не особо возбуждают.
    у солдата же, в окрестностях Газы одна мысль - ייש לי זמן לעכל לפני פיגוע של ???
    А свежий воздух, почти прогулка почти пешком? Всегда ж кушать хочется от такого. Вот честно, на пару впервые так есть хотели, просто погуляли в прогулочном темпе, даже не вспотели. А аппетит прям подскочил. А солдаты были с разных частей, навезли пацанов и устроили им досуг ))) И им хорошо, и их старшие единицы в кафе посидели, пока те гуляли. Ну насчёт написанного да наверное, так и думают.

  8. #6968
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Солдату, вообще, всегда хочется.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  9. #6969
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Солдату, вообще, всегда хочется.
    Ой да, это верно.

  10. #6970

    По умолчанию

    domyos218, Ну не знаааю. В природе женщин позаботиться и накормить своего избранника, но не все бросают певцам трусы на сцену. Элвис только незадолго до смерти поправился, а Халлидей вообще не был замечен в полноте. Морган способен довести толпу женщин разного возраста и кондиций до экстаза, без оглядки на свои 150.
    Можно и Popa Chubby (Ted Horovitz) вспомнить. Таких заводных толстяков еще поискать, вряд ли бабы текут на концертах от желания приготовить ему покушать. При его то габаритах.

    Не исключаю правда, что вы разбираетесь в вопросе лучше меня.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)