Giant club тут! - Страница 695
+ Ответить

Тема: Giant club тут!

  1. #6941

    По умолчанию

    Шимановские тапки отличные, использую их и в Мск круглый год, и в ДХ в горах. Тапки отличные!
    а с какой подошвой? как выкладывали или же с

    ?
    катаю на магуре потому что на авид денег нету :-D

  2. #6942
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,910

    По умолчанию

    Ну немного оживим тему. В эти выходные удачно покатал, и на лыжах в том числе. На счет педалей никак не на радуюсь на свои, тоже не легкие 410 г., но цепкие и прочные. Контакты тоже хочу, это следующая покупка на данный момент.
    Да, в лесу полно белок было Еще раз спасибо снегоходам и внедорожникам за проделанную работу по подготовке велотрассы, хотя они этого и не знают
    Вложение 51961Вложение 51962
    Последний раз редактировалось Дроныч на пешкарусе; 09.03.2011 в 00:58.

  3. #6943
    Зобанен
    Байк
    Giant Advanced SL
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    Контакты тоже хочу, это следующая покупка на данный момент
    а как же тормоза? )

    ПС - тапки СиДи - неоправданно дорогие, а материалы в них сплош дермантин...
    и колодка узкая, явно не под русскую ногу...)
    Последний раз редактировалось dianarws; 09.03.2011 в 14:33.

  4. #6944

    По умолчанию

    Сейчас, кстати, в Веломире завоз шузов 5.10. И по цене приемлимы. И самое главное, можно померять.

  5. #6945
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dianarws Посмотреть сообщение
    а как же тормоза? )
    Летом будут новые тормоза, ближе к горам. Кстати родные меня пока радуют, мою тушу оттормаживают на ура, в мск это за глаза.
    А вообще на данном аппарате железо все рабочее, и меня не парит, потому как умеючи надо, раньше и такое не снилось.
    Да конечно можно и нужно работать над апгрейдом, а заодно и бороться с лишним весом.
    Но все же хочется нормально одеть себя любимого в первую очередь, потому как наездился я уже в джинсах, футболках и простых кросовках и фиговом шлеме и защите. Как на марафоне в октябре выехал в нормальной одежке и обуви, сразу понял, на сколько лучше и комфортнее стало. До лета покупаю исключительно недостающие тряпки, котелки, и прочее.

    Кстати вопрос, как часто надо подкачивать амморт, а точнее должен ли он терять давление, или только из-за температуры. А то в эти выхи подкачивать пришлось, маленько упало.

  6. #6946
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,082
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dianarws Посмотреть сообщение
    ПС - тапки СиДи - неоправданно дорогие, а материалы в них сплош дермантин...
    и колодка узкая, явно не под русскую ногу...)
    Что-то мне напоминает твою точку зрения про ХТЯ.
    Неоправданно дорого для чего?

    То, что СиДи сделаны из такого "дермонтина", который не царапается, не растягивается и задирается это не важно.
    То, что в них нога продувается насквозь и постоянно сухая, это тоже не важно.
    То, что это одни из немногих моделей, где настраивается угол обхвата пятки....

    Кстати есть модели вполне доступные по цене.

    Диана, ну когда ты научишься мерить вещи не на свой кошелек, а по объективным показателям...

  7. #6947
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,011
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dianarws Посмотреть сообщение
    тапки СиДи - неоправданно дорогие, а материалы в них сплош дермантин...
    карбоновый транс- неоправданно дорог, а материал в нем такой- же как и в китайкарбоне за 300 баксов

  8. #6948
    Веломаньяк Аватар для jeka-de
    Байк
    Giant Anthem, Salsa El Mariachi, Turner Sultan, Triton'29
    Адрес
    Москва, Речной
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос, как часто надо подкачивать амморт, а точнее должен ли он терять давление, или только из-за температуры. А то в эти выхи подкачивать пришлось, маленько упало.
    +1 к вопросу, на прошлых выходных катался и заметил что слишком "мягко" стало, дома померил - оказалось на 30пси меньше чем накачивал

  9. #6949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeka-de Посмотреть сообщение
    +1 к вопросу, на прошлых выходных катался и заметил что слишком "мягко" стало, дома померил - оказалось на 30пси меньше чем накачивал
    Как-то спросил знакомого. Вот что он ответил.
    "С понижением температуры воздушная камера снижает давление, а по прошествию некоторого времени на морозе становится вязким масло. Отсюда следствие: сэг увеличивается, а отскок тупит. Решение есть. Аморт для компенсации подкачивается с запасом, а отскок выставляется быстрее, чем летом. Накачивать можно уже на улице, но я накачиваю дома, просто с запасом 5 - 8 psi

    При температурах до -15 аморт не страдает необратимо, но при продолжительной эксплуатации на сильном морозе могут усиленно изнашиваться резиновые уплотнения. НЕ пугайся - все это исчезающе малые влияния на моторесурс аморта и вилки, но все же имей в виду. "

  10. #6950
    Веломаньяк Аватар для jeka-de
    Байк
    Giant Anthem, Salsa El Mariachi, Turner Sultan, Triton'29
    Адрес
    Москва, Речной
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Caleb_Crow, спасибо, я примерно так и думал, зимой и в вилку и аморт качаю чуть больше, но вопрос всё ли нормально если давление со временем уходит?
    из вилки например за год ничего не уходит, подкачиваю только с наступлением холодов, весной обратно чуть спускаю и так до осени

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А кто тут скидки на Giant'ы давал?
    от Ironside в разделе MTB
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 14:40
  2. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  3. А это мой вел Giant Yukon
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 18:54
  4. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27

Метки этой темы