Титановый тренд - Страница 691
+ Ответить
Страница 691 из 989 ПерваяПервая ... 191391491591641661681686689690691692693696701721741791891 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,910 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #6901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krazymouse Посмотреть сообщение
    щаз карбон, люминь и титан в работе
    Я знаю одного такого в Москве. У него по малости жилплощади стеллаж для 5 велосипедов расположен прямо над кроватью. Бывает что парочка висит год покрытая пылью...не удалось выкатить а катает он нечасто.

  2. #6902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Бывает что парочка висит год покрытая пылью
    Стыдоба-то какая прости Господи! Коллекционер поди?

  3. #6903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Стыдоба-то какая прости Господи! Коллекционер поди?
    Такое бывает когда чела клинит при вхождении в хобби.

  4. #6904
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,134
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Уикэнд
    Неспеша открываем шкаф
    Вдумчиво выбираем
    Отправляемся с лучшим выбором

    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  5. #6905
    матрас-кантри Аватар для krazymouse
    Байк
    карбосипед, рапидосипед & фэт
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Я знаю одного такого в Москве. У него по малости жилплощади стеллаж для 5 велосипедов расположен прямо над кроватью. Бывает что парочка висит год покрытая пылью...не удалось выкатить а катает он нечасто.
    у меня велы вместо машины. пылью покрываться не успевают, да и поверх грязи не видать.

    и да, если у кого-то 5 велов, когда у тебя один, ты можешь свистеть что угодно, но у тебя один вел. я и в омске такого как ты знаю. понтов через край, а велосипед из сарайки на площадке вынимает раз в месяц.
    оранжевый On-One Inbred 29
    RIP

  6. #6906
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krazymouse Посмотреть сообщение
    и да, если у кого-то 5 велов, когда у тебя один, ты можешь свистеть что угодно, но у тебя один вел.
    А я вот завидую людям которым хватает одного вела(не говоря уж про одну скорость)...честно.У самого их то два,то три... вся квартира в колесах и запчастях,а остановиться не могу, все время хочется чего то большего/"лучшего" и меня это бесит.
    Последний раз редактировалось nakeis; 12.12.2017 в 11:54.
    Все к лучшему!

  7. #6907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krazymouse Посмотреть сообщение
    а велосипед из сарайки на площадке вынимает раз в месяц.
    2 раза в будни по сороковнику в парке и в субботку мещерка соточка с костерком,плясками и бухлом.

  8. #6908

    По умолчанию

    Граждане, погляжу тут уже давно пора открывать "Клуб анонимных веломаньяков".

    Актуальные темы:
    - Семья или колеса? Трудности выбора и принятие своего настоящего я.
    - Как признаться самому себе в зависимости? Три стадии зависимости.
    - Домашние животные. Воздействие смазок и очистителей на шерсть животных. Приучаем кота к спортпиту.
    - Работа и памперсы. Непонимание со стороны коллег. Как правильно влиться в коллектив?
    - Недокат и депрессия. Велосипедная ломка. Причины возникновения. Как уменьшить воздействие недоката.
    - Уборка в квартире. Проблемы и трудности. Как правильно избавляться от лишних запчастей.
    - Моя девушка не катает. Что делать? Бросать её или бросать велосипед? Ищем компромиссы.
    - Обычные люди. Кто они? Как правильно передвигаться пешком? О чем говорить, если не о велосипедах?

  9. #6909
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Граждане, погляжу тут уже давно пора открывать "Клуб анонимных веломаньяков".
    )))) Отличная идея.Главное не забыть еще открыть "Клуб созависимых" (родители,жены,дети...и прочие пострадавшие).

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Да! И обязательно телефон доверия.)
    Все к лучшему!

  10. #6910
    матрас-кантри Аватар для krazymouse
    Байк
    карбосипед, рапидосипед & фэт
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    )))) Отличная идея.Главное не забыть еще открыть "Клуб созависимых" (родители,жены,дети...и прочие пострадавшие).

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Да! И обязательно телефон доверия.)
    как-то в 13 году, когда у меня угнали байк, родился такой вот лытдыбр


    большой зал, на стульях в кружок - изможденные люди с мощными накачанными ногами и характерным загаром от середины плеча и от середины бедра.
    я встаю, окидываю взглядом зал и людей. надо решиться и заговорить. это тяжело. стыд терзает меня. зачем все это, зачем я здесь....нет, надо, надо , надо!!
    надо бросать, надо жить как все, как люди, машину там купить, пусть маленькую, но свою. решаюсь и говорю:
    -меня зовут Кирилл.... Я наркоман.
    пауза, чье-то покашливание колет тишину, скрипнул под кем- то стул. пустой зал рождает эхо.
    -несколько лет назад я впервые попробовал это.
    сначала я был уверен, что ничего страшного в этом нет, что это полезно для здоровья, и мне было интересно, как это.
    нет,я не пробовал это за компанию- у меня тогда не было друзей, я жил в одиночестве. и тогда я купил себе это и попробовал. легкие покатушки, ничего серьезного, но мне понравилось. потом у меня появились новые друзья, такие же наркоманы, как я. тогда мы не понимали, да и не хотели понимать, что это путь без возврата, что было еще не поздно, но...
    Я не сумел остановиться. да и не хотел..
    С приятелями мы попробовали более тяжелое - покатушки за город. я втянулся, понял, что без этого уже не могу. старые дозы покатушек уже не вставляли, и чтобы получить кайф, я стал увеличивать. мы укатывались все жестче, покатушки были все тяжелее, мы уезжали все дальше с такими же асоциальными людьми, как я сам.
    Потом я понял,что эти покатушки уже не снимают ломки надолго и стал употреблять очень мощные покатушки. это очень дорого- покатушки в южных горах и все мои деньги стали уходить на это. от меня отвернулась девушка, родители стали прятать деньги.
    дальше- больше. я не мыслил себе жизни без ежедневной дозы. а иногда я употреблял по нескольку дней подряд без перерыва.
    а потом у меня украли мой наркотик.
    я переживаю ломку, но с помощью друзей и родных я надеюсь вылечиться.
    жидкие аплодисменты. в этом клубе никто не хочет лечиться, напротив- все только и ждут терапевтический дозы покатушек. Наркоман-это навсегда...

    Люди, не надо покупать велосипед... не надо думать,что это легко и всегда можно бросить....вернуться в обычное общество велосипедисту уже не суждено....
    оранжевый On-One Inbred 29
    RIP

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы