Я создаю велосипед мечты, но он вам не понравится. - Страница 69
+ Ответить
Страница 69 из 114 ПерваяПервая ... 193959646768697071747999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1131

Тема: Я создаю велосипед мечты, но он вам не понравится.

  1. #681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    еще одна проблемка нарисоваласьВложение 639115
    Больше покрасить негде?

  2. #682

    По умолчанию

    Pupum, ты уверен что эти картинки для форума, а не для психиатора ?
    Ты наверное ошибся и не туда загрузил их.
    Последний раз редактировалось Ribl; 01.03.2021 в 09:27.
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  3. #683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ribl Посмотреть сообщение
    Pupum, ты уверен что эти картинки для форума, а не для психиатора ?
    Ты наверное ошибся и не туда загрузил их.
    Ничего не ошибся. Написано же, что, зачем и куда. Позже будут другие варианты, но, вероятно не менее психоделические. А, что, думал что если я буду красить велосипед, то это будет просто смена цвета? Был рыжий, стал белый? Хренас два! Если красить то адски!

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    Больше покрасить негде?
    Не знаю. Мне только эту контору посоветовали. Есть лучше? А вообще, может и сам покрашу! Че нам стоит, дом построить... Есть несколько друзей занимающихся покраской авто. И аэрографы есть. И дизайнеры. И жена художник даже. Может и сам справлюсь!

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    да не... конечно аурус, наверняка хорошая машина, но подходит ли она парню, ездиющему на рыбалку?
    впрочем, не буду расстраивать конкретными примерами...
    просто данная фраза без конкретных аргументов напоминает анекдот про пиар и хомячка

    ---------- Добавлено в 05:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:26 ----------


    видать любит!
    Очевидно, что если парень ездящий на рыбалку может позволить себе Аурус, и она пролазит куда нужно, то подходит. Однозначно подходит.

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    Цитата Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
    Pupum - Hooters же собирал оранжево-синий spearsfish - выглядел свежо
    Не уверен, что это имеет для меня значение, кто, как, и в каком цвете/исполнении собирал Блюр. Я же свой собираю, и собираю я его, в основном, по причине, что мне ничего не нравится. Ну и, у самурая нет цели, только путь...

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от Probolic Посмотреть сообщение
    Залипательно!))
    так мне кто ответит? че он краску то всю не снял?

  4. #684
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    че он краску то всю не снял
    мож самураю все равно было?
    съем тож дело хлопотное и иногда такое увидишь, что потом весь самурайский дух падает...
    внутренняя карбоновая кухня не всегда приглядно смотрится))

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    Однозначно подходит.
    Ну, рыбаки тож все разные, главное, чтоб нравилось.
    Последний раз редактировалось Наливаич; 01.03.2021 в 16:46.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  5. #685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    мож самураю все равно было?
    съем тож дело хлопотное и иногда такое увидишь, что потом весь самурайский дух падает...
    внутренняя карбоновая кухня не всегда приглядно смотрится))

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------


    Ну, рыбаки тож все разные, главное, чтоб нравилось.
    А, так то, по идее, если правильно все делать, нужно до карбона снимать, верно? или я чего-то не знаю?

  6. #686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    А, так то, по идее, если правильно все делать, нужно до карбона снимать, верно? или я чего-то не знаю?
    Совершенно не обязательно. В целом если родная краска новая, хорошо вышкурена и обезжирена то можно красить и так.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  7. #687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    нужно до карбона снимать, верно?
    Не обязательно. По весу особого выигрыша нет, а гемор получить легко ( выше уже упомянули).

  8. #688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Совершенно не обязательно. В целом если родная краска новая, хорошо вышкурена и обезжирена то можно красить и так.
    он же с ума сойдет все время думая о том, что под новой краской старая красная

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    А, так то, по идее, если правильно все делать, нужно до карбона снимать, верно? или я чего-то не знаю?
    это, наверное, лучше с маляром уже решать. В целом главное шоб поверхность была ровная, но я думаю ты с ума сойдешь если тебе покрасят поверх старой краски, это ж все время глядя на новую краску будешь знать, что под ней еще слой старой краски
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 01.03.2021 в 17:40.

  9. #689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    он же с ума сойдет все время думая о том, что под новой краской старая красная

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------



    это, наверное, лучше с маляром уже решать. В целом главное шоб поверхность была ровная, но я думаю ты с ума сойдешь если тебе покрасят поверх старой краски, это ж все время глядя на новую краску будешь знать, что под ней еще слой старой краски
    вроде же говорят, что краска чуть ли не больше 100г весит. а тут 2 слоя. мне не так важно, конечно все это, но все же. А вот по поводу, моральных переживаний, про старый цвет под новым, не знаю, может действительно и буду страдать. Наверно всё-таки обдиру до конца. Разобрать же сначала нужно, верно? Там ничего же сложного, что знать нужно? Раскручу и все? Все болтики, подшипники, сальники и заглушки в одну коробочку? Какой стороной, что где и как, запоминать не нужно же? Или все документировать и записывать?

  10. #690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    Наверно всё-таки обдиру до конца.
    ОбдЕри, а потом загрунтуй.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.08.2019, 12:22
  2. Велосипед мечты: вредная иллюзия или достойная цель?
    от Николай Б. в разделе Велосипедное
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 20:45
  3. Куплю Велосипед мечты c 53-54 ett
    от cwk1981 в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 21:43
  4. Переделка Schwinn Slicker в велосипед-мечты. Ваше мнение?
    от Sergey_MSK в разделе Мои два колеса
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 14:27
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 16:42