велокомпы Bryton rider - Страница 687
+ Ответить
Страница 687 из 694 ПерваяПервая ... 187387487587637657677682685686687688689692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,861 по 6,870 из 6935

Тема: велокомпы Bryton rider

  1. #6861

    По умолчанию

    Добрый день ! Вопрос к несчастливым обладателям Bryton 750) Ведение по треку у вас работает ? У меня когда когда выбираешь "Следовать по треку" он переходит на соответствующую страницу , загорается слово "Processing", но на экране трек не отображается - экран пустой. Тем не менее, трек пишется и по окончании поездки его можно скинуть на комп или телефон и посмотреть. Карта world.dat в устройстве присутствует.
    Последний раз редактировалось sUri; 08.05.2023 в 06:42.

  2. #6862

    По умолчанию

    у кого-нибудь работает синхронизация с комутом? конкретно 430 сегодня пытался настроить, бесконечно висит после кнопки "Разрешить доступ". Со стравой норм синхронизируется

  3. #6863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sUri Посмотреть сообщение
    Вопрос к несчастливым обладателям Bryton 750) Ведение по треку у вас работает ?
    Работает.

  4. #6864
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,235

    По умолчанию

    2023-05-12_16-01-45.jpg2023-05-12_16-02-10.jpg
    Сегодня косяк с показаниями фактической скорости по GPS и по расстоянию на Bryton rider 530.
    Датчик скорости колеса с только что распечатанной батарейкой не привязывался после нескольких попыток.
    Датчик каденса тоже не привязывался. В РУВИ и СТРАВЕ он работает
    Расстояние около 10 км он разметил в 4,5 км
    Последний раз редактировалось domyos218; 12.05.2023 в 16:45.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #6865
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение

    Step 1: Plug in USB cable to PC.
    Step 2: For Rider530, press and hold back, ok and backlight buttons and then release backlight button until see charging screen with Engineering Mode word on Rider530.
    Step 3: Download the attached files and rename to “End-User_Rider330-530.zip” and unzip it into the same folder.
    Step 4: Launch the SimpleSCSIProg_user.exe with administrator, press the “scan Device” you will see the [Pass] Riderx30 device ready [Pass].
    Step 5: Press “Update Image” wait until see the “Image checksum OK!“, remove USB cable.
    Кажется у меня получилось с помощью этой утилиты отформатировать Брайтон 530.
    А то неск дней назад стало высвечивать "data space is full" и запись прекращалась, а вскоре и писать перестал. Хотя место было почищено от треков.
    Месяц назад виндовый скандиск нашёл типа "битые сектора", хз может помирает флешка.
    Пока что перезалил всю софтину в устройство, обновил вот попробую теперь.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 24.05.2023 в 01:29.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #6866
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,235

    По умолчанию

    Вчера 6 треков по 5 км (поездки на работу - трёхдневный график) скачались так быстро, что не успел разуться, снять джерси и стянуть велоштаны.
    До сброса до заводских настроек так медленно загружались - по нескольку минут.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #6867

    По умолчанию Отсутствие подробной карты на S800

    Всем доброго дня! Дописался до службы поддержки bryton, так мало того что дописался, мне еще и ответили в течении 10 минут. Мой вопрос касался отсутствия карт на устройстве S800, только наличия карты мира. Что ответили можно посмотреть на скриншоте. На уточняющие вопросы ответа пока не поступило. Но ответ обнадёживающий.
    Снимок экрана 2023-05-22 160522.jpg
    Последний раз редактировалось Paul Enemy; 26.05.2023 в 13:38.

  8. #6868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul Enemy Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Дописался до службы поддержки bryton, так мало того что дописался, мне еще и ответили в течении 10 минут. Мой вопрос касался отсутствия карт на устройстве S800, только наличия карты мира. Что ответили можно посмотреть на скриншоте. На уточняющие вопросы ответа пока не поступило. Но ответ обнадёживающий.
    Вложение 691663
    А это ответ с китайской службы поддержки: Русский язык находится на рассмотрении. сейчас нет графика для его реализации.

    для картографических данных, которые в настоящее время создаются в OpenStreetMap на устройствах. у нас нет подробных данных карты улиц, чтобы реализовать это в России.

  9. #6869

    По умолчанию

    а вы на какой адрес пишете в техподдержку? я обращался на support@brytonsport.com 12 мая по поводу синхронизации с комутом, ответа так и не поучил((

  10. #6870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mynigoo Посмотреть сообщение
    а вы на какой адрес пишете в техподдержку? я обращался на support@brytonsport.com 12 мая по поводу синхронизации с комутом, ответа так и не поучил((
    support brytonsport.com на этот адрес. Список адресов есть на сайте для каждой страны. Не знаю, с чем связано, что они не всем отвечают. Но пока везло, отвечали достаточно быстро. Но вот на мое второе письмо не ответили. Может быть разница во времени и рабочий день закончился!? Подожду новой рабочей недели и отправлю письмо ещё раз.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bryton Rider 40
    от romale в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 06:33
  2. Продано: Рама FOCUS Black Rider LTD 08 M + вилка
    от DM106 в разделе Велосипеды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 09:25
  3. Продам KHS-1000 (TSB AX-RIDER 407) за 12к!
    от fmasterx в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 18:13
  4. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13
  5. Реклама для журнала BMX Rider
    от minfo в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 01:41