Официальный клуб CUBE. - Страница 686
+ Ответить
Страница 686 из 813 ПерваяПервая ... 186386486586636656676681684685686687688691696716736786 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,851 по 6,860 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #6851
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dlis747 Посмотреть сообщение
    у cube analog 29 2015, за 42тр.
    Подскажите стоит он этих денег, и как он раньше стоил? и по навесу как? обода двойные?
    Раньше стоил около 25 тысяч. Сильно выдающегося ничего в нем нету, но и сильно ужасного тоже Обода двойные, но есть подозрение что в этом году на них сэкономили. Может быть, знатоки подскажут отличие обода SX от ZX 24?

    Стоит своих денег или нет - тяжело сказать. Год или два года назад я бы сказал что стоит. Сейчас - не уверен. В Триале есть много похожих по навеске вариантов 14 года по более заманчивым ценам.
    Последний раз редактировалось Jet112; 07.05.2015 в 12:19.

  2. #6852
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dlis747
    Байк
    CUBE Analog 29 (2015)
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    спасибо Jet112. Я уже купил щас поеду кататься)))) А почему на вилке некуда крыло прикручивать???

  3. #6853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dlis747 Посмотреть сообщение
    А почему на вилке некуда крыло прикручивать???
    Потому что нужно покупать ситибайк и вешать на него всю эту хрень

  4. #6854
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dlis747 Посмотреть сообщение
    спасибо Jet112. Я уже купил щас поеду кататься)))) А почему на вилке некуда крыло прикручивать???
    Поздравляю с покупкой! Советую покататься побольше чтобы на бесплатном то через месяц все отрегулировали и проверили. Еще советую обратить внимание на спицы. Мне достался велосипед, у которого часть спиц было тупо не закручена - мелочь, но неприятно.

  5. #6855
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dlis747
    Байк
    CUBE Analog 29 (2015)
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    да уж.. надо его обкатать побыстрее и узнать что с задним переключателем, так должно быть или можно настроить а то мне чет не понравились проскоки и задержки.
    Ощутил конечно 29е,, надо привыкать... но в общем радуюсь, рама нравиться очень, а вот и вел..

    DSC_0102.jpg
    Последний раз редактировалось dlis747; 08.05.2015 в 13:37.

  6. #6856

    По умолчанию

    Вынос перевернуть. Топталки выкинуть.

  7. #6857
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dlis747
    Байк
    CUBE Analog 29 (2015)
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    raudi, С тапками я думаю понял что педали хреновые, а вынос перевернуть это что?

    И еще такой вопрос, должен быть паспорт с номером рамы на него? Мне дали руководство от бергамута на русском и гарантийный талон с чеком, и сказали сами номер впишите. Прост на прошлом веле была книжка с номером рамы, все как положено

  8. #6858
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dlis747 Посмотреть сообщение
    да уж.. надо его обкатать побыстрее и узнать что с задним переключателем, так должно быть или можно настроить а то мне чет не понравились проскоки и задержки.
    Вложение 306638
    Переключатель должен переключать четко без проскоков и косяков. Продавцы в магазине не всегда утруждают себя настройкой и протяжкой ответственных соединений.

    Цитата Сообщение от dlis747 Посмотреть сообщение
    raudi, С тапками я думаю понял что педали хреновые, а вынос перевернуть это что?

    И еще такой вопрос, должен быть паспорт с номером рамы на него? Мне дали руководство от бергамута на русском и гарантийный талон с чеком, и сказали сами номер впишите. Прост на прошлом веле была книжка с номером рамы, все как положено
    Когда в прошлом году покупал Acid, к нему прилагался фирменный бумажный пакет со стоковыми педалями, заглушкой для тормозов, инструкцией и гарантийным талоном, в который была вклеена наклейка с номером рамы.

    В позапрошлом году покупал Aim - дали только распечатанный на принтере гарантийный талон с печатью магазина.

  9. #6859
    Велоновичок Аватар для iMaximus
    Байк
    Cube Analog 29 (2015)
    Адрес
    Москва. Южное Чертаново, Восточное Измайлово
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Всем привет!! Прикупил коня, Cube Aim 29 2015, 3 мая, накатал уже порядка 80 км.)) пока нарекания только на педали и на седло( которое уже поменял на чуть болие мягкое, а то п#%~$у натёр жесть как) какие тапталки посоветуете мне с 47 размером ноги?) и да, сожет обувь ещё вело какую нибудь? Спасибо!

  10. #6860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iMaximus Посмотреть сообщение
    какие тапталки посоветуете мне с 47 размером ноги?
    Если контакты: Всякие шимано SPD, крэнкброзерс Eggbeater и пр.
    Если топталки: Имхо Saint , Wellgo MG-1 или как я недавно взял nukeproof electron пластиковые .

    P.S. от размера ноги не шибко зависят.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)