специФИческий велоюмор - Страница 686
+ Ответить
Страница 686 из 768 ПерваяПервая ... 186386486586636656676681684685686687688691696716736 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,851 по 6,860 из 7672

Тема: специФИческий велоюмор

  1. #6851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Фара есть, а динамки нет
    динамка есть, я её вижу, она назад развёрнута. Фото сделано в г. Николаеве, реставратором хоббийным, специально для форума кроковод.

  2. #6852

    По умолчанию

    Длинное переднее крыло вроде как под передний же багажник?
    С какафотами на колесах тоже косяк, красный на заднем крыле, оранжевый на заднем колесе, а на переднем белый должен быть, для того что бы водитель (по старым пдд был такой пункт) мог определить направление движения
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  3. #6853
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    Длинное переднее крыло вроде как под передний же багажник?
    С какафотами на колесах тоже косяк, красный на заднем крыле, оранжевый на заднем колесе, а на переднем белый должен быть, для того что бы водитель (по старым пдд был такой пункт) мог определить направление движения
    На моём вообще не было в спицах катафотов. Стоял на заднем крыле красный катафот. И всё. Крыло спереди было короче.
    А педали были такие же. Скользкие. Соскользнул с мокрых после лужи педалей, разгонявшись на ногах. Бежал об раму до полной остановки....
    Последний раз редактировалось domyos218; 11.02.2021 в 11:27.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #6854
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,474

    По умолчанию

    а мне богажник нравится минималистический. Всего одно вертикальное ребро. А то сейчас аж по 3 делают...
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  5. #6855
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    а мне богажник нравится минималистический. Всего одно вертикальное ребро. А то сейчас аж по 3 делают...
    Так он железный, мешок картошки выдерживает, а сейчас из силумина голимого клепают, на которых люминиевые трубки от бокового ветра в повороте гнуться.
    зы динамка правильно стоит, и катафотам претензий нет, если они на колесах двусторонние, белый вперед смотрящий, но тут фара, красный назад.
    Последний раз редактировалось tweakerm; 11.02.2021 в 17:26.
    bromptonlab.ru

  6. #6856
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,322

    По умолчанию

    Я мог сместиться с седла на багажник, и дальше крутить педали
    Потом, разогнавшись, вставал на педаль, садился на раму поперёк и ехал по инерции
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #6857
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tweakerm Посмотреть сообщение
    Так он железный, мешок картошки выдерживает, а сейчас из силумина голимого клепают
    ну так счас и рамы из алюминия делают.
    Я вот например собирасюь сам сделать багажник. И да из алюминия. Из квадратного профиля. но это не точно
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  8. #6858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    Я вот например собираюсь сам сделать багажник. И да из алюминия. Из квадратного профиля. но это не точно
    и получится! я тоже делал, брал трубки от антенны коллективного приёма телевидения
    TV-cherez-kollektivnuyu-antennu.jpg

  9. #6859
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprock Посмотреть сообщение
    брал трубки
    или трубки взять...
    квадрат жосче. но я вот думаю если штаны повесить не будут ли они об угол перетираться...
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  10. #6860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    квадрат жосче. но я вот думаю если штаны повесить не будут ли они об угол перетираться...
    я и уголки использовал, только брал заокругленные, мне их принесли, говорят от подвесного потолка, я как бы и не в курсе был. У меня не перетирались, опять же, потому что острого угла не было, и я наклеил на алюминий текстильную стропу (лента ременная).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. m.ix

Похожие темы

  1. ВелоЮмор в картинках.
    от DFM в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 15:32