А кто есть в Zwift? - Страница 680
+ Ответить
Страница 680 из 1172 ПерваяПервая ... 180380480580630650670675678679680681682685690710730780880980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,791 по 6,800 из 11718

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #6791
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    А уж ставить под сомнение мотивирующую роль очередного "райд-он"а, когда других сил нету...
    На вкус и цвет.
    Вот это вот "мотивирование" меня скорее бесит.
    В Звифте ещё не так сильно (если не очень часто пимкают), а вот в реале... два года подряд проводят у нас олимпийку, и два года откуда-то появляются местные городские "волонтёры". Изображают веселье, поддержку, плакатиками какими-то машут, ну, это ладно. А ещё они стоят вдоль бегового этапа, радостно лыбятся, и тянут руки, пытаясь хлопнуть тебя по ладони ! Сволочи! Мне и так херово, я и так уже 2 часа где-то в районе ПАНО болтаюсь, силы кончились ещё на велоэтапе, ещё 3 км бежать, перед глазами мушки, а эти су** ещё свои руки тянут! Если вам, блин, так весело, давайте, херачте со всеми, потом на финише вместе посмеёмся.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #6792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет.
    Вот это вот "мотивирование" меня скорее бесит.
    В Звифте ещё не так сильно (если не очень часто пимкают), а вот в реале... два года подряд проводят у нас олимпийку, и два года откуда-то появляются местные городские "волонтёры". Изображают веселье, поддержку, плакатиками какими-то машут, ну, это ладно. А ещё они стоят вдоль бегового этапа, радостно лыбятся, и тянут руки, пытаясь хлопнуть тебя по ладони ! Сволочи! Мне и так херово, я и так уже 2 часа где-то в районе ПАНО болтаюсь, силы кончились ещё на велоэтапе, ещё 3 км бежать, перед глазами мушки, а эти су** ещё свои руки тянут! Если вам, блин, так весело, давайте, херачте со всеми, потом на финише вместе посмеёмся.
    Злой такой блин

  3. #6793
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Доброе слово и кошке приятно - честно скажу, меня райд-оны морально поддерживают. Про остальное не могу сказать того же - как правило, смотрю только на цифры. Садистски-медленно тикающие секунды. Или даже вообще опускаю голову и пытаюсь обмануть время, считая секунды про себя вполтора раза медленнее - потом поднял голову: хоп! А времени больше прошло, чем насчитал!
    Последний раз редактировалось aartamonov; 17.02.2020 в 23:13.

  4. #6794

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, а где результаты за которые два часа в ПАНО впахивал?

    ZeeK, можно просто подумать о жизни :-)

  5. #6795
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Жизнь в районе Пано прекрасна!
    Наслаждайтесь ею.


    .
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  6. #6796
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Злой такой блин
    Гипогликемия. После половинки натощак уже знаю, что сначала закинуться углями, а потом с людьми разговаривать.

  7. #6797
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, а где результаты за которые два часа в ПАНО впахивал?
    Где-то тут https://m.vk.com/doc-142010420_512750186 (А.Лопин)

    ---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:50 ----------

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Гипогликемия. После половинки натощак уже знаю, что сначала закинуться углями, а потом с людьми разговаривать.
    Не, не в гликемии дело. Я в принципе подозрительно отношусь к жизнерадостным идиотам с дружелюбием и смехом невыясненной этиологии .
    Физ.нагрузка на уровень агрессивности заметным образом не влияет (у меня)

    ---------- Добавлено в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Жизнь в районе Пано прекрасна!
    Наслаждайтесь ею.


    .
    А я и наслаждаюсь. Но предпочитаю делать это в компании "собутыльников", а не левых зевак, присланных по разнорядке по партийной линии.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #6798

    По умолчанию

    Всё-таки звифт довольно кривой в некотором плане работы на станке Tacx Neo 2T .К примеру спецучастков .Вчера катал Innschbruck с довольно продолжительным участком брусчатки,выключается задолго до окончания. На ватопии тоже замечал некоторые баги

  9. #6799

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, это же какая то шляпа типа половинки трикатлетной дистанции, а результаты где?

    Кстати, результаты в Excel, это верный знак, что на такие соревы ездить не стоит.
    Последний раз редактировалось freepk; 18.02.2020 в 11:04.

  10. #6800
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,102

    По умолчанию

    "road feel" - очень странная игрушка на данный момент. А учитывая разношерстность пользователей - интерактивные тренажёры, неинтерактивнве тренажёры, измерители мощности разных конструкций и точности, "оценочный" zPower...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18