Колёса - обода, втулки, спицы. - Страница 677
+ Ответить
Страница 677 из 776 ПерваяПервая ... 177377477577627647667672675676677678679682687707727 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,770 из 7751

Тема: Колёса - обода, втулки, спицы.

  1. #6761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Считаю вопрос с экспертизей закрыт полностью, моя догадка про поглумиться была верной. Большле ничего не обсуждаю. Пишу подробный пост в теме Ино. Кому нужны эти обода самовывозом - отдам безплатно, за пересыл доплата, ибо упаковка занимает не меньше часа, пишите в личку.
    Что за истерики? Надо согласиться на "независимую экспертизу" и договориться о сервисе, который устраивает обоих. Чтоб сервисмены при вас обоих попробовали надеть покрышки (при каком давлении защелкнутся?), а потом снять вменяемыми методами. Заснять на видео - контент - наше всё.
    Ответ от Ино пока ещё вполне вменяемый.

    А нам интересно насколько убоги или приемлимы эти недорогие обода.

  2. #6762

    По умолчанию

    veloline.ru отказались делать экспертизу. Звоню в ино.

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Ино отправили в велосервис Завитаева Алексея, они ему звонили, только не сказали, что сыр-бор о фэт ободах, но сказал, что покру найдет, за чей счет говорит определимся по ходу дела. Предварительно экспертиза с видеосьмкой в четверг.

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    В конце кишки Сокольников

  3. #6763

    По умолчанию

    сказали же - в X-Lab к Антону.

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    будет и видеосъемка и блек-джек и... нет.. их не будет.

  4. #6764

    По умолчанию

    Да, все верно фото и видео сьемку в стенах мастерской Завитаев Алексей запретил, но зачем для этой операции быть в помещении мастерской так и не пояснил.

    А правилтьо ли я поступаю, что иногда одеваю и снимаю покрышку безпощадно прямо в лесу, без веломасткрской?

    Завтра в Х-lab позвоню, какие условия у них.

  5. #6765
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Что тут пояснять, никто не хочет связываться с таким гимором
    Цена вопроса-хорошая бутылка вискаря. Понять, простить.

  6. #6766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    И в чём же их "убитость"...?
    Дырявые, как решето. В некоторых дырах по два автомобильных (!!!) жгута! Ну и к слову, я не нашёл способа их нормально заклеить, чтобы это не отвалилось через некоторое время, ибо они не резиновые. Оставил для экспериментов, но пока лень заниматься. Вот мог бы пожертвовать для науки. Пробеги у них конечно не 15к, но тоже не хилые.











    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от UrgentPointer Посмотреть сообщение
    в X-Lab к Антону
    Тут вроде писали, что они не умеют обращаться с фэт покрышками
    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    фото и видео сьемку в стенах мастерской Завитаев Алексей запретил
    Очень странно.
    Последний раз редактировалось Αλέξανδρος; 15.05.2019 в 00:33.

  7. #6767
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,766

    По умолчанию

    Да-а... замучил ты их знатно!
    NEXTIE

  8. #6768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Тут вроде писали, что они не умеют обращаться с фэт покрышками
    не может быть

    позвонить штоле

  9. #6769

    По умолчанию

    В четверг Завитаев Алексей прокатил, хотя мы были в плане, пришлось сег в 12-00.

    На экспертизе присутствовал веломеханих Алексей Завитаев, представитель Ино, я и еще один чел неясного назначения, сказавший про мое колесо без покры на СанРингле : "Эту хрень не надо присланять к моему велосипеду" а во время накачки колеса -"Алексей, думаешь без втулки лучше крутится будет?".

    На СанРингл Алесксей смотреть даже не стал, мотать скотч на тестируемый обод не стал, со славшись на мои слова, что и с голого я тоже снять покру не смог. Начал натягивать свою стертую за 4 мес по центру Швальбу 4,8". Натягивал руками, на мое предложение взять мои монтажки из кармана заявил, что мы в мастерской, у него есть свои и вообще !!! любая безкамерная покра одевается и снимается руками!!!

    Далее задумчивая накачка компрессором с таким же задумчивым и тяжелым усаживанием покры в бит-локи. Манометра на компрессоре не было, следить на каком давлении села соответсвенно тоже.

    Покра защелкнулась почти беззвучно, Алексей снял клапан компрессора и стал проверять точно ли везде села в бит-локи !!! и тут она превратилась в 5,6"!!!, спрыгнув с обода!!! Покра цела.

    Денег за свое время пока не потребовал, сказал, что на разобранном колесе тест не точный, так же сказал, что покра села с трудом.

    Ну шо я могу сказать, раз уж будет такой максимально реальный тест, тогда уж скотч в 2 слоя намотаем тоже. С такой Швальбой думаю в пн действительно мы снимим покру руками.

    Ну и еще на затравку цитаты: "Камерную покрышку с безкамерного обода снять тяжелее. Любая кевларовая покрышка с обода должна сниматься"


    Со среды Алексей забыл в чем сыр-бор с ободами и какие покры я резал, а ино неудосужолись посмотреть фотки, спросив -" а колеса собирались?"

  10. #6770
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    сказавший про мое колесо без покры на СанРингле : "Эту хрень не надо присланять к моему велосипеду"
    это о чем?
    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    без втулки лучше крутится будет
    Как можно сажать резину на несобранное колесо? обод гнется
    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    задумчивая накачка
    долго она думала?
    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    превратилась в 5,6"
    как замеряли?
    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    спрыгнув с обода
    как замеряли спрыгнутую покрышку?
    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Покра цела.
    а вот это вряд ли, бортировочнуму шнуру 99,9% хана
    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    на разобранном колесе тест не точный
    а как он вообще там может быть точным?

    Можно теперь то же самое, только без накипевших эмоций, а по факту и нормально? А то ничего не понятно..

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    обод хоть смазывали или дули на сухую пока покрышку просто не сорвет о борт посадочной частью и не рванет шнур? стандартная ситуация, кстати, когда покрышка делает БА-БАХ!! )) Покрышку то все же садите "резиновую", а не пластмассовую, сила трения у нее нехилая при давлении на обод...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Колёса: Втулки SLX, обода и спицы DT.
    от Капибар в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 13:07
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 20:57
  3. Продам 26 колеса, обода, втулки, спицы МТБ
    от Raptor2345 в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 10:16
  4. Продам Продам колёса: обода dt xr4.1,втулки xtr, спицы Competition
    от vova095 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 13:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 13:18