Всё о RockShox - Страница 673
+ Ответить

Тема: Всё о RockShox

  1. #6721

    По умолчанию

    stronge,
    спасибо. многое проясняется...
    к сожалению воздушные торы уже практически везде пропали. вижу только в веломире за 7300. за эти деньги можно с дискаунта взять рекон сильвер солоэйр. или аерис или фирст с и-бэя(так и в весе сильно выиграть получится). а стоит ли заморачиваться с воздухом при моих 100кг? думаю и витая пружина должна подо мной "плюшево" работать. ведь они как правило в стоке рассчитаны на 70-80 кг. и на насос вд тратиться не придётся.

  2. #6722

    По умолчанию

    rc51 Recon silver "solo-air" по той же цене что и тора solo-air,- те же яйца только сбоку. 32 XC-серия походит на упрощенную тору, не знаю чем будет отлч. в реале, а я уже заметил разницу в утолщениях штанов под башинги, коих нет в XC. Вообще RST first под "центнер" как катать будешь , а так не стал бы эту "хилягу" брать. Видел ещё и rst deuce- не понравилась анодирование ног чисто внешне. На ибей лучше "Epicon 2012" в пользу экономии с алюм-ногами, если уж так хочется. sorry за оффтоп

  3. #6723

    По умолчанию

    Sergeygrey,
    катаю тихо и никакого экстрима, хотя конечно от случайных ям никто не застрахован...

    имхо зря всё таки они от тор и дартов отказались. такие раскрученные бренды... этот хс совсем не впечатляет народ как я понимаю... думаю они ещё передумают... явно сделали ставку на то что бы рекон сделать самой массовой вилкой... маркетологи блин. одни беды от них.

  4. #6724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rc51 Посмотреть сообщение
    к сожалению воздушные торы уже практически везде пропали. вижу только в веломире за 7300. за эти деньги можно с дискаунта взять рекон сильвер солоэйр
    Рекон сильвер и есть воздушная Тора.

  5. #6725

    По умолчанию

    Reddem,
    да это понятно. к сожалению они практически везде без ви-бряков...
    поэтому и приходится смотреть в сторону аериса...
    Последний раз редактировалось rc51; 12.10.2011 в 12:23.

  6. #6726
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph FM659, найнер Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,976

    По умолчанию

    У меня рекон сильвер с вибряками . Брал на чайнике в апреле.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  7. #6727

    По умолчанию

    stronge,
    ну да тут я не совсем точно выразился. есть с ви-бряками и много, но почему-то они пока сильно дороже... вот сейчас самое вкусное предложение на чейне это тора sl только под пм за 166у.е. sl кстати что-то значит?

    и ещё может кому интересно будет... мерида стала ставить хс30 на свою тфс 800-д(в 2011 стояла рст фирст эйр... сильно они подопустили эту модель. либо хс30 неплохо работает на самом деле). а 500-д выпустили в двух версиях и с сантуркой хцр и хс30(500-d-rs). интероесно на столько они будут в цене отличаться...
    http://www.merida-bikes.com/en_int/b...s+TFS+500-D-RS
    а на трэйл 500-д поставили хс32 120.
    Последний раз редактировалось rc51; 13.10.2011 в 12:40.

  8. #6728
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Author A-gang full custom
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Добрый вечер!
    Много страниц не осилил читать, спрошу здесь. Есть вилка Рекон 351 соло эйр 140мм ход, хочу согнать до 120мм. В комплекте шли три проставки по 10мм. Две поставил в воздушную пружину, на фото пометил. Скажите правильно поставил или их в другое место?
    fbc12efca199.jpg

  9. #6729
    велосипед своими руками Аватар для Allan44
    Байк
    один блестящий, другой для подружки
    Сообщений
    9,917
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Не правильно, проставки такого типа ставятся слева от самой правой пробки, над маленьким отбойничком.

  10. #6730
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Author A-gang full custom
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allan44 Посмотреть сообщение
    Не правильно, проставки такого типа ставятся слева от самой правой пробки, над маленьким отбойничком.
    Спасибо!
    Я правильно понимаю, что для сгона на 10мм нужно поставить одну проставку на 10мм?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fox Vs Rockshox
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 00:11
  2. Fox RP3 vs RockShox MC
    от в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы