Моя карбондиана. Не время трескаться. - Страница 672
+ Ответить
Страница 672 из 920 ПерваяПервая ... 172372472572622642662667670671672673674677682702722772872 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,711 по 6,720 из 9194

Тема: Моя карбондиана. Не время трескаться.

  1. #6711

    По умолчанию

    Вообще забавно.
    Китай карбон с алика ныне рассматриваю как некое гарантированно доступное, в отличии от мерид, гиантов и тд. В связи с чем действительно становится очень интересно, что же выпустит в жанре хс/трейл тот же спеш или санта круз, начинаешь прям следить за их новинками, т.к. именно их клоно-копии с алика будут доступны в след годы. От того какой эпик эво или эпик нт спеш сбацает, завит на чем будет потом катать половина веломании походу.

  2. #6712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFM Посмотреть сообщение
    Вообще забавно.
    Китай карбон с алика ныне рассматриваю как некое гарантированно доступное, в отличии от мерид, гиантов и тд. В связи с чем действительно становится очень интересно, что же выпустит в жанре хс/трейл тот же спеш или санта круз, начинаешь прям следить за их новинками, т.к. именно их клоно-копии с алика будут доступны в след годы. От того какой эпик эво или эпик нт спеш сбацает, завит на чем будет потом катать половина веломании походу.
    ща еще орбею копировать стали и кокодеил(в основном по геометрии). До этого харды все почти были с геометрией скотта скейла

  3. #6713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пистон Посмотреть сообщение
    А пивас в гидраторе?
    Пивас надо в себе!
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  4. #6714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    ща еще орбею копировать стали и кокодеил(в основном по геометрии). До этого харды все почти были с геометрией скотта скейла
    Видимо у меня взгляд замылен, ибо сам себе тож взял, но такое ощущение что клон эпика нт 2020 есть примерно у всех, прям выстрелила модель эта, как будто всем по нраву и геометрия и чейнлайн и тд. Вот типа универсальная рама, которая нравится всем, и любителям прогресивных углов и ретроградам и тд.
    Вот туже sp-cycle m030 заценили, вроде прикольный клон орбеи, но прям вижу, как покупателей отпугивает флетмаунт тормоза. А у эпика нт 2020 всё ок, даж дропер поставить можно.

  5. #6715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFM Посмотреть сообщение
    Видимо у меня взгляд замылен, ибо сам себе тож взял, но такое ощущение что клон эпика нт 2020 есть примерно у всех, прям выстрелила модель эта, как будто всем по нраву и геометрия и чейнлайн и тд. Вот типа универсальная рама, которая нравится всем, и любителям прогресивных углов и ретроградам и тд.
    Вот туже sp-cycle m030 заценили, вроде прикольный клон орбеи, но прям вижу, как покупателей отпугивает флетмаунт тормоза. А у эпика нт 2020 всё ок, даж дропер поставить можно.
    это да

  6. #6716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    А кстати, какой держатель фляги с боковой загрузкой сейчас модно покупать?
    я за азию, взял Deemount пластиковые, вроде не плохо держат и пластик гибкий, у них есть и карбоновые
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  7. #6717

    По умолчанию

    Себе топик взял, бутылку wolf tooth держит надёжно https://www.bike-discount.de/en/sear...alSide+Cage+EX

  8. #6718

    По умолчанию

    Вес рамы с амортом меньше чем 1,8 это, кстати, как, много или мало?
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  9. #6719

  10. #6720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Вес рамы с амортом меньше чем 1,8 это, кстати, как, много или мало?
    это тяжелее текущего эпик эво

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю хардтейл раму Cannodale TRAIL SL 29ER размер L
    от Prieffi в разделе MTB
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 18:05
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 10:01
  3. Продаю вел для XC Marin Bobcat Trail
    от DimmeR в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 00:07
  4. Продам Marin/Northside trail
    от scratch в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 02:23
  5. ПРОДАМ BIKE Marin/Northside trail 2004
    от scratch в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 16:10