MOTO-Club - Страница 67
+ Ответить
Страница 67 из 297 ПерваяПервая ... 173757626566676869727797117167267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #661

    По умолчанию

    Чтоб лыжню не портить)))
    - лыжни по просекам проложены, квадры тоже ездят по просекам, куча следов в лесу и все как раз на лыжне. И если на мотике у меня хоть какая-то возможность есть рядом с лыжней езать, то квадр по размеру не поместиться никак. Так что...

    Никто в своем уме не станет цеплять номера на такие эдурки , на квадр легко.
    - тебе кажется так. Что на квадр, что на ендуро номера вешают если есть необходимость в частом движении по ДОП, если такой необходимости нет, не вешают, в чем разница?

    Я катаю и с теми и другими, никакой разницы в прохватах не заметил)
    - видать у тя в компании очень крутые квадропилоты, и очень хреновые мотоциклисты. Или мотоциклы тухлые. =)

    А про болото я бы не стал говорить так утверждающе, приемущества квадра это устойчивость, а не проходимость!
    - Квадр на раз делает уши (если ты понимаешь о чем я) его устойчивость довольно обманчива и может выйти боком. Хотя на месте он не падает конечно, можно на боковую подставку не ставить и к дереву не прислонять. А вот по болоту как раз квадр ГОРАЗДО лучше мотоцикла едет, там где мотик закапывается, там квадрик продолжает движени. Более того, если он нормально подготовлен, то он может практически под водой двигаться, главное чтобы все воздухозаборники над водой были...

    Абсолютно во всем, кроме размеров
    - размеры накладывают кучу ограничений, он не пролазит между деревьями, оне не такой маневренный, его сильно сложнее вытаскивать, сильно больше места занимает в паркинке и его сильно сложнее обслуживать, чем мотоцикл... У каждой медали две стороны, так и у квадра. Его размеры с одной стороны это плюсы, а с другой минусы. Все зависит от задач.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  2. #662

    По умолчанию

    Лично я собираюсь получить номера на мот, чтобы была возможность выезжать на ДОП без проблем.
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  3. #663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    - тебе кажется так. Что на квадр, что на ендуро номера вешают если есть необходимость в частом движении по ДОП, если такой необходимости нет, не вешают, в чем разница?
    Разница в том, что на квадре они весят в большинстве случаев, только не с гос номерами))

    - видать у тя в компании очень крутые квадропилоты, и очень хреновые мотоциклисты. Или мотоциклы тухлые. =)
    Да ну брось... не буду показывать пальцем, чтоб обидно не было Исключения составляют только спорт варианты, там в любом случае дают фору.

    - Квадр на раз делает уши
    Это в основном когда пересеченка сильно перекошена.

    Под водой рабочий квадрик никогда не видел, шноркеля спасают только до седла.

  4. #664

    По умолчанию

    Ну в итоге то глобальный посыл на тему квадров то у тебя какой? =)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  5. #665
    С пеленок на велосипеде
    Байк
    :кйаБ
    Адрес
    Слевамосковье
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    1 Эндурка жрет меньше
    2 На ней веселее, нужно ловить баланс на пересеченке чтобы не навернуться
    3 Стоит дешевле
    4 Занимает меньше места в гараже
    5 Дешевле в содержании
    6 Можно без проблем доехать до любого леса по ДОПУ, а не кататься вокруг дачи на квадре
    7 Не нужен прицеп\друг с прицепом чтобы тащить квадрик на тех осмотр (вроде как ввели год назад)
    Эндурь во всем лучше. Для меня

    Спорить ни с кем не буду. Каждому свое.

    з.ы. А квадрик я куплю..... ближе к пенсии. Вместе с круизером. Когда захочется меньше телодвижений и активного вождения. Просто сел и поехал не спеша переваливаясь по кочкам. А может и не захочется
    Лучший способ облегчить велосипед - похудеть самому!

  6. #666

    По умолчанию

    Лютейше плюсую предыдущему оратору. Квадрик куплю вместе с загородным домом, для квадроциклетных задач... =)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  7. #667

    По умолчанию

    Ты писал что у тебя он есть, так что всё в порядке

    к стати классный гараж на видео))
    Последний раз редактировалось reload; 27.01.2015 в 20:48.

  8. #668

    По умолчанию

    Ты писал что у тебя он есть
    - не было такого. =) Гемора с ним много, фана так себе, с мотиком не сравнится. Покататься это можно, а себе нет, не раньше загородного дома. =)

    ---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:27 ----------

    к стати классный гараж на видео))
    - мы старались, спасибо. =)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  9. #669

    По умолчанию

    Почему не производят легкие мопеды!?

    Есть вот там всякие мотопеды, но у них движок от пита стоит, а почему не хотят ставить что то подобное типа Хонда 50
    Вес велика будет практически равен весу электровела, там гдето 10кг всего прибавка.
    http://www.magazinmopedov.ru/honda_gx_50_bicycle

  10. #670

    По умолчанию

    проехали мой вопрос . повторю: может кто знает место на севере москвы и МО где покататься на квадре или снежике побюджетнее ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20