САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 669
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #6681
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А вот что бывает, когда что то пошло не так, по ходу связано с разгоном
    Вложение 447642
    Самое смешное- 6 квадратиков посередине, там картинки. Так же выглядят все текстуры если начать играть- непонятных зеленоватых цветов и по ним точками бегут вот эти.. которые не все почему то отображаются- символы. Матрице такого и не снилось- и главное все так то понятно, что куда долго лучше не баловаться- возможны какие нить психо эффекты потом
    Последний раз редактировалось o_la_la; 22.06.2017 в 17:34.

  2. #6682
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Иногда вместо точек проскакивают символы целые ))) т е в непонятных местах на микро момент возникают части слов и отвольные наборы, которые мозг пытается как то идентифицировать- что вносит и так в полный ппц элементы зомбирования Надо не полениться видюшку записать как нить- такого что там не придумаешь сам
    Последний раз редактировалось o_la_la; 22.06.2017 в 17:36.

  3. #6683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я продал комп знакомому. гроб этот
    купил неттоп на и3 и хватит, звифт тянет, а больше мне и не ннада.
    было 1200 Вт, стало 80 Вт
    верный ход
    я пошел дальше и купил mac mini - чудо техники, если честно. Тихий (безшумный по сути), холодный, шустрый и очень компактный.
    Ща смотрю на ПК брата, ну стандартный мидитауэр - ужоснах Правда у него топовый I7 - задвигает конечно мой раза в 2-3 по производительности. Но в обычной жизни не заметно.


    катанул сегодня опять до БО и назад. Завтра возьму лучковую пилу, нужно пару тройку небольших деревьев попилить.
    стремно правда

  4. #6684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Не совсем так. До аслона догоняла тоже амд, у которой то с сопроцессором были проблемы, то ещё с чем-то.
    А начинала АМД вообще с копий интеловских 486 DX2-66, DX4-100 и потихоньку клепала вариации на их тему (типа DX4-120).
    Во времена Сокета 7 586 и 686 тож ничего были за свои деньги (но тогда уже был просёр по сопроцессору, да). Но я конкретно про времена Пня-4 и Атлона, да - так глубоко решил не заглядывать.

  5. #6685
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Только сейчас понят что компу моему аж 7 лет!
    Моему,18 марта 10 лет стукнуло
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #6686

    По умолчанию

    фига се у вас раритеты...

  7. #6687
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    А под какой слот?

    ---------- Добавлено  в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение  было в 16:38 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/origi...802738174.html
    Кто что думает? )
    Клавиши-рычажки мелковаты.Лично мне,если пальцы занемели,то проблематично будет переключать передачи.На Шимановском правом дуал-контроле на повышение весь рычаг тормозной двигаешь влево,а на сброс-маленьким рычажком влево орудуешь.
    А на майкрошифте-типа баянист получится
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #6688
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    типа баянист получится
    ну я погляжу- мне просто на комутер зад возить, потому вроде как никаких требований особых нету Если такой ничего окажется, посмотрю на ступеньку вверх в этих микрошифтах

    ---------- Добавлено  в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение  было в 21:00 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/super...707387846.html
    Нормальное такое седло? Их там кучи таких +-, может пробовал кто нить. А скажите- блестящие рамки прочнее капроновых? Просто у мня все седла- с погнутыми рамками отходят, может капрон пружинит и меньше портится? Бред?

  9. #6689
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,021
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/super...e69053c9&tpp=1
    Нормальное такое седло? Их там кучи таких +-, может пробовал кто нить. А скажите- блестящие рамки прочнее капроновых? Просто у мня все седла- с погнутыми рамками отходят, может капрон пружинит и меньше портится? Бред?
    Во-первых, с этим в карбон-клуб, тут есть топик.
    Я брал тузика, чисто карбонового без кожаной обивки. Через ~5тыкм рельсы внезапно сдохли, в теме есть отчёт с фотами. Рекомендуют титан или хромоль для жёсткого использования. У мну использование мягкое, но я вешу 90 кг, а с рюкзаком и до 120 иногда. Причём, на ступеньках попу поднимаю не всегда.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 23.06.2017 в 07:06.

  10. #6690
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Рекомендуют титан или хромоль для жёсткого использования
    Я очень доверяю вашему анализу тематического топика- тазики тоже смотрю, титановые буду брать рельсы, если не обманут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01