Смазка для цепи! Как смазывать цепь. Чем смазывать цепь. - Страница 669
+ Ответить
Страница 669 из 1013 ПерваяПервая ... 169369469569619639659664667668669670671674679699719769869969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,681 по 6,690 из 10125

Тема: Смазка для цепи! Как смазывать цепь. Чем смазывать цепь.

  1. #6681
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Два раза - это гигантская разница.
    Это смотря с какой стороны. Вот я прицепил сейчас новую цепь, заводская смазка, но после трехсот км велик уже просится помыть, хотя хватило бы еще на столько же минимум, ну если не совсем дождь-дождь. Ну может еще выдержу 50 км позора и помою таки, естественно вместе с цепью, и, естественно, смажу. То есть что так 300-400 (летом), что эдак.

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    Нет в дюрэйсе ничего такого, кроме лучшей коррозионной защиты, а если и есть, то это га первые 5 км езды.
    Ты это, много дюрэйсов выкатал? Я понимаю: секта и все дела, но не до такой же степени)

  2. #6682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Ты это, много дюрэйсов выкатал? Я понимаю: секта и все дела, но не до такой же степени)
    Вот именно.. Ладно немного зомбироваться бреднями маркетологов, для собственного удовольствия от затуманного разума, но не до такой же степени...

    Расскажи, какими это ТЕХНОЛОГИЯМИ в этих твоих дюрэйсах реализованы ВОДООТТАЛКИВАЮЩИЕ и ГРЯЗЕОТТАЛКИВАЮЩИЕ свойства??

    Уменьшенные секретным уменьшающим лазером япошки и нанесённые после этого на эту божественную дюрэйс вручную водичку с грязью отталкивают?
    Последний раз редактировалось Artyoom; 14.06.2017 в 20:09.

  3. #6683
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    Вот именно.. Ладно немного зомбироваться бреднями маркетологов, для собственного удовольствия от затуманного разума, но не до такой же степени...

    Расскажи, какими это ТЕХНОЛОГИЯМИ в этих твоих дюрэйсах реализованы ВОДООТТАЛКИВАЮЩИЕ и ГРЯЗЕОТТАЛКИВАЮЩИЕ свойства??

    Уменьшенные секретным уменьшающим лазером япошки и нанесённые после этого на эту божественную дюрэйс вручную водичку с грязью отталкивают?
    Я так и думал. Пока ты сравниваешь цепь с базара, с цепью с алиекспресса - решает парафин, конечно же.

  4. #6684
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Я так и думал. Пока ты сравниваешь цепь с базара, с цепью с алиекспресса - решает парафин, конечно же.
    не пытайся сливаться
    задан вопрос

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    Расскажи, какими это ТЕХНОЛОГИЯМИ в этих твоих дюрэйсах реализованы ВОДООТТАЛКИВАЮЩИЕ и ГРЯЗЕОТТАЛКИВАЮЩИЕ свойства??
    так расскажешь?

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    Уменьшенные секретным уменьшающим лазером япошки и нанесённые после этого на эту божественную дюрэйс вручную водичку с грязью отталкивают?
    тебе смешно, а онто свято верит что цепь можно отмыть изнутри чутка побрызгав на нее голубой хренью

  5. #6685
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    не пытайся сливаться
    задан вопрос


    так расскажешь?
    Для чего, ты же все равно не купишь и дальше будешь поддерживать трындеж про заговор маркетологов. И даже если и купишь, то изговняешь парафином и галошей.

    тебе смешно, а онто свято верит что цепь можно отмыть изнутри чутка побрызгав на нее голубой хренью
    И тут ты малость ошибся. Я не отмываю цепь изнутри и никому не советую.
    Последний раз редактировалось al_giorno; 14.06.2017 в 20:32.

  6. #6686
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Для чего, ты же все равно не купишь и дальше будешь поддерживать трындеж про заговор маркетологов. И даже если и купишь, то изговняешь парафином и галошей.
    родственник смола?

  7. #6687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Я так и думал. Пока ты сравниваешь цепь с базара, с цепью с алиекспресса - решает парафин, конечно же.
    А вот не надо... Я только на бд/бк/вг и чайне такими вещами закупаюсь..

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Правда в защиту al_giorno-я теперь тоже цепь изнутри не мою
    Но это за меня делает автоматизация

  8. #6688

    По умолчанию

    На заводской смазке сколько можно прокатать до пересмазки или лучше сразу в бутылке промыть и прокапать велосипедной смазкой ?

  9. #6689

    По умолчанию

    У меня шимановская до 200км ходит, вело (из тех что побовал) до 120, парафин (если нет ливней/бродов) более 200

  10. #6690

    По умолчанию

    Кстати раньше шимана хт приходила в консинстентной смазке, а сейчас, пару недель назад приехавшая с немеччены, была лишь в совсем жиденком маслице, как И-20.
    Вот такую я бы может и промыл, а потом прокапал попиново, если бы маслом смазывал, а то вытирать целиком пропитанную смазкой цепь долго, а ходить она будет мало, в отличии от тех что на консинстентке шли, так что смысла нет с протиркой заморачиваться.

    И запах такой странный от него.. Не помню сейчас, утром понюхаю опять, но помню что странный
    Последний раз редактировалось Artyoom; 14.06.2017 в 23:36.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Самая живучая смазка для цепи
    от varnav в разделе Технические вопросы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 20:14
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 08:59
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 10:02
  4. Смазка для цепи
    от gt5 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 12:21

Метки этой темы