Shulz - Страница 666
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #6651
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    речь об известных брендах, у которых не проблема выбрать из любых комплектующих.
    Нет материальной заинтересованности. Это задача миниателье или мастерских. Производители делают массовые партии товара.
    8-926-88-00-12один

  2. #6652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Известные бренды штампуют велы массово. Нет у них времени твоими хотелками заморачиваться, да и не нужно это им. Ибо 99% покупателей велосипедов не имеют абсолютно никакого понятия о каких-то там комплектующих, и ориентируются исключительно на внешний вид и цену.
    Совершенно в дырочку верно!


    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    у брендов веломастера проконсультируют что к чему, чтобы было максимально удачно собрано.
    Думаю, эта услуга даже за отдельную денежку будет востребована.
    Если чел не соображает, ему такое впарят! velikman, тут никакого открытия нет, целью бизнеса является получение максимальной прибыли. А прибыльнее будет продать тысячу конвейерных велов по фиксированной цене, чем выслушивать хотелки десятка человек, которые не знают, что они хотят. Для этого есть специальные тюнинговые конторы, где любой каприз за ваши деньги.
    Последний раз редактировалось Владимир ВладимировичЪ; 21.11.2018 в 13:00.

  3. #6653
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    AlexandriT, 99% - это ты сам посчитал или есть серьезные исследования?
    Я по веломании вижу как тут тщательно выбирают даже такие любители как я, не знающие теоретической части.
    Аналогично технику, мобильники выбирают: тщательно, а не покупая первый попавшийся на глаза красивый.

    viva67, на стелс посмотреть - удивляет кому такой колхозный вид нужен? На периферии покупателю просто деваться некуда: берет что есть, а есть в основном стелс.
    Последний раз редактировалось velikman; 21.11.2018 в 13:00.

  4. #6654
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    просто деваться некуда: берет что есть, а есть в основном стелс.
    Стоимость определяет спрос. Завези Бром за 100 тр, что очередь будет? Когда я говорю, что стоимость велосипеда больше 50тр, то мне говорят, что машину можно купить за эти деньги на ходу
    8-926-88-00-12один

  5. #6655
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    viva67, правильно, определяет. Но за вменяемую цену можно и подороже, и услугу такую, что описал, тоже можно. Она позволяет сильно экономить и даёт дополнительную денежку бренду.
    А штамповать , по аналогии, как в советское время обувь пусть дешёвую, но которую никто покупать не будет из-за колхозного дизайна и недорогих комплектующих - это путь растрат.
    Не зря есть хорошая английская пословица: мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи.
    Последний раз редактировалось velikman; 21.11.2018 в 13:09.

  6. #6656
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    AlexandriT, 99% - это ты сам посчитал или есть серьезные исследования?
    Это я вижу своими глазами. А своим глазам я привык доверять. Попробуй тоже довериться своим глазам и посмотреть, на чем ездит 99% людей вокруг тебя.

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я по веломании вижу как тут тщательно выбирают даже такие любители как я, не знающие теоретической части.
    Надеюсь, что считать ты умеешь, и серьёзного исследования не понадобится, дабы прикинуть количество человек, тусующихся в разделе складней, и сравнить их с количеством человек, ездящих на складнях по улицам.

  7. #6657
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Но за вменяемую цену можно и подороже, и услугу такую, что описал, тоже можно.
    Вы за пределами МКАД мастерскую найдите вменяемую. Народ турнеевские переклюки по интернету заказывает на Сахалин из Москвы. Нет ничего из запчастей.
    8-926-88-00-12один

  8. #6658
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Аналогично технику, мобильники выбирают: тщательно, а не покупая первый попавшийся на глаза красивый.
    99% человек покупают то, что им посоветует менеджер М.Видео, либо, если средства позволяют, просто меняют предпоследнюю модель айфона на последнюю. Не сильно заморачиваясь, что же там изменилось.

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    А штамповать , по аналогии, как в советское время обувь пусть дешёвую, но которую никто покупать не будет из-за колхозного дизайна - это путь растрат.
    Расскажи это Стелсам. Растрачиваются попусту, бедняги))

  9. #6659
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    99% человек покупают то, что им посоветует менеджер М.Видео, либо, если средства позволяют, просто меняют предпоследнюю модель айфона на последнюю. Не сильно заморачиваясь, что же там изменилось.
    В кредит
    8-926-88-00-12один

  10. #6660
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    Когда я говорю, что стоимость велосипеда больше 50тр, то мне говорят, что машину можно купить за эти деньги на ходу
    Тут даже играет роль не покупательская способность, а веломаньячество. Есть у меня не бедные знакомые, любящие иногда покатать на своих Стелсах. О велах стоимостью более двадцатки и слышать не хотят, типа - нах..? А уж когда я начал рассуждать за рюмкой хлебного вина, не стать ли мне этой зимой фэтбайкером за 60 (Норка БигФут) или за 80 (Джамис Рогнек), по встревоженным взглядам друзей я понял, что они готовы позвонить в "Скорую помощь"))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы