На Карьеры - Страница 663
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #6621
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    лёд большой и толстый! есть пешня и "сачёк" для льда в два пуда весом короче те же железки, что в том году...
    Фил, это река Пехорка. Она всегда жидкая и тёплая! Можно круглый год купаться фото сделано между Михнево и Октябрьским

    Цитата Сообщение от Nastel Посмотреть сообщение
    А мы с nikiteoz отлично погоняли по лесу и в Чулково , там по тренировались пару спец участков проходить
    фотка у него офигенная получилась с моста

  2. #6622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastel Посмотреть сообщение
    А мы с nikiteoz отлично погоняли по лесу и в Чулково , там по тренировались пару спец участков проходить , планируем в субботу повторить, вышло 59км
    Молодцы, есть же у людей время у Вас наверное физуха ого го что бы в чулках гонять, я пока туда доеду уже устану
    Ярик а что это за водоем такой?
    "Красный мост" вестимо, через Пехорку, ЖД и железный.
    Что насчет субботы, предлагаю выкатиться традиционно на 60-70км, Саня, Ромыч что скажите?
    Я опять в субботу не могу Поеду морозить яйки завтра, после работы по традиционному типа http://www.strava.com/activities/221687746 по тёмному здорово

  3. #6623

    По умолчанию

    В общем завтра еду кататься, старт в 13:00 у Коней, маршрут не более 50км, если кто едет обязательно подписывайтесь, потому что если кворум не наберется поеду один не заезжая к Коням. ДА без света не приезжать!
    Последний раз редактировалось philz; 28.11.2014 в 16:44.

  4. #6624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    В общем завтра еду кататься, старт в 13:00 у Коней, маршрут не более 50км, если кто едет обязательно подписывайтесь, потому что если кворум не наберется поеду один не заезжая к Коням. ДА без света не приезжать!
    Поехали лучше в 12.00 от коней на трассу "Редбайка", а то скоро снег выпадет, и там не проедешь.

  5. #6625
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Я завтра планирую в 10:00 купаться на малом карьере. Товарищ с работы пригласил. Думаю, не стоит упускать возможности расширить свой моржовый кругозор. Дальше по обстоятельствам, в зависимости от степени окоченения
    Фил, я выдержу только ультра-лайтс. Слова "не спеша" и "общаясь" ты убрал, значит что-то задумал Чувствую себя ещё паршивей, чем в прошлый раз, так что, с учётом заезда на купалку, сдохну даже в том же ритме. Пожалуй даже, мне не стоит в этот раз беспокоиться
    Последний раз редактировалось Mr.Yarik; 28.11.2014 в 17:33.

  6. #6626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markell Посмотреть сообщение
    Поехали лучше в 12.00 от коней на трассу "Редбайка", а то скоро снег выпадет, и там не проедешь.
    Я без заднего тормоза, на трассу не поеду, просто по лесу покатаюсь.




    Фил, я выдержу только ультра-лайтс. Слова "не спеша" и "общаясь" ты убрал, значит что-то задумал Чувствую себя ещё паршивей, чем в прошлый раз, так что, с учётом заезда на купалку, сдохну даже в том же ритме. Пожалуй даже, мне не стоит в этот раз беспокоиться
    Темп не быстрее чем в прошлый раз, если поедешь обязательно чиркани, потому если народ не наберется, я поеду не заезжая к коням.

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Маршрут примерный нарисовал, без трасс и лишних подъемов, за то много леса, поеду неспешно и торопить меня не надо!
    http://maps.yandex.ru/-/CVvXiKjg

  7. #6627

    По умолчанию

    хорошая погодка.

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    ехать надо фигли.

  8. #6628

  9. #6629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Едем, с нами Ромыч, Юра и Ярик.
    Едем. У меня света нет. Из леса до темна выберемся?

  10. #6630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Едем. У меня света нет. Из леса до темна выберемся?
    Постараемся, у Юры тоже нету света, поедем не быстро, будем вам подсвечивать если что, не первый раз уже так..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07