Шоссейник BXT 65Т - Страница 66
+ Ответить
Страница 66 из 90 ПерваяПервая ... 1636566164656667687176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 897

Тема: Шоссейник BXT 65Т

  1. #651
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    2,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    Первый длинный заезд с полными данными.
    Т.к. сюда длинный скрин не приложить, то лежит по ссылке - https://cloud.mail.ru/public/absH/QgwciQf8m
    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    Вложение 693108
    Смогу ли я удерживать ещё больше - думаю да, но не значительно. Зависит от погоды, состояния тела, пика сезона итд.
    А что случилось с выводом маршрута трэка на карте? Ни в первом, ни во втором случае не видно трэка.
    У меня выводится без проблем, пример раз, пример два.

    Ты по шоссе катал?

  2. #652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    А что случилось с выводом маршрута трэка на карте?
    я и не пытался его выводить сюда, не вижу смысла. Последний заезд был по Ленинградке от м. Белорусская до МКАД и обратно. Это мой частый обеденный маршрут.

  3. #653
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    2,115

    По умолчанию

    Почему? А я бы или любой другой, взял маршрут на вооружение, и при совпадении обстоятельств имел бы возможность проехать по нему.
    А так получаются мало интересные голые цифры без привязки к конкретной локации. Что печально.

  4. #654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    имел бы возможность проехать по нему
    специально для вас ) Начало заезда сдвинуто вперёд ввиду отсутствия сигнла GPS по всем известным причинам. А вообще, у меня в подписи есть ссылка на страву, там видны все заезды и параметры ;-)
    до химок.jpg
    Последний раз редактировалось Artic; 27.06.2023 в 17:26.

  5. #655
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    2,115

    По умолчанию

    Спасиб!
    Понял, ленинградка. Катал много раз. Думал, вдруг что новое, где можно в скорость и без машин.

    Если всё таки возможно, при выкладывании скринов с цифрами из onelapfit заездов не пренебрегайте трэком на карте.

    Про страву отдельный разговор. Мне сам ресурс противен, и вдвойне после того как они отвернулись от РФ. Маджин в этом плане меня полностью устраивает.

  6. #656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Если всё таки возможно, при выкладывании скринов с цифрами из onelapfit заездов не пренебрегайте трэком на карте.

    Про страву отдельный разговор. Мне сам ресурс противен, и вдвойне после того как они отвернулись от РФ. Маджин в этом плане меня полностью устраивает.
    Раньше в Страву можно было зайти, и без Интернета запускать запись тренировки. Без авторизации тренировку не записать. Для запуска записи без Интернета достаточно авторизоваться до этого при наличии Интернета. Теперь авторизация часто или постоянно слетает, и не позволяет запускать запись тренировки.

    Мадженовский ВанлапФит без Интернета и/или без авторизации может тренировку записать, а потом при появлении Интернета авторизоваться и синхронизироваться?

  7. #657
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    2,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Раньше в Страву можно было зайти, и без Интернета запускать запись тренировки. Без авторизации тренировку не записать. Для запуска записи без Интернета достаточно авторизоваться до этого при наличии Интернета. Теперь авторизация часто или постоянно слетает, и не позволяет запускать запись тренировки.
    Печально.

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Мадженовский ВанлапФит без Интернета и/или без авторизации может тренировку записать, а потом при появлении Интернета авторизоваться и синхронизироваться?
    OnelapFit нужен для копирования с велокомпьютера и хранения трэков, синхронизации и анализа тренировок. А так же настройки самого велокомпьютера и имеющихся датчиков.
    Что бы выполнить тренировку, достаточно включенного велокомпьютера (в моём случае magene c406) и нажатия кнопки записи трэка.
    Смартфон с работающим ПО и интернетом в данном случае не требуется вообще. Большинство функций (включая анализ) во время езды (записи тренировки) велокомпьютер выполняет самостоятельно в режиме реального времени.

  8. #658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    OnelapFit нужен для копирования с велокомпьютера и хранения трэков, синхронизации и анализа тренировок. А так же настройки самого велокомпьютера и имеющихся датчиков.
    Что бы выполнить тренировку, достаточно включенного велокомпьютера (в моём случае magene c406) и нажатия кнопки записи трэка.
    Смартфон с работающим ПО и интернетом в данном случае не требуется вообще. Большинство функций (включая анализ) во время езды (записи тренировки) велокомпьютер выполняет самостоятельно в режиме реального времени.
    С Гармин или другими велокомпьютерами эту программу можно использовать?
    На сматрфоне можно запустить запись трека OnelapFit, синхронизироваться, потом залить параллельную запись с велокомпьютера Гармин и сравнить один и тот же заезд?

  9. #659
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    2,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    С Гармин или другими велокомпьютерами эту программу можно использовать?
    У меня таких потребностей не возникало. Проверить тоже нет возможности.

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    На сматрфоне можно запустить запись трека OnelapFit, синхронизироваться, потом залить параллельную запись с велокомпьютера Гармин и сравнить один и тот же заезд?
    Уже написал выше, OnelapFit не занимается записью. Это ПО занимается анализом, синхронизацией и хранением поступающих трэков в формате fit (gpx не пробовал). А так же настройкой и управлением велокомпьютера и датчиков.
    Если гармин отдаёт в формате fit, то скорее всего проблем не возникнет.
    Сравнить один и тот же заезд - скорее всего да, возможно.

    Кстати, посмотрел в OnelapFit возможности синхронизации и обменом данных с другими платформами, там есть возможность загрузки/синхронизации со strava, trainingpeaks и decathlon. Как я понимаю, для этого не нужен vpn, ибо загрузки/синхронизации делаются через сервера OnelapFit.

  10. #660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    там есть возможность загрузки/синхронизации со strava, trainingpeaks и decathlon
    да, у меня автоматом тренировки из Фита улетают в страву даже без ВПН. Потом уже захожу в страву и меняю название тренировки, дописываю комменты.

    ---------- Добавлено 29.06.2023 в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение 28.06.2023 было в 17:34 ----------

    в продолжение борьбы со скрипом - поставил новые педали, а мерзкий скрип никуда не делся. Поставил обратно старые, сменил дистанционную проставку с 2 мм на 1 мм на оси, осмотрел карбон в области каретки - всё идеально. Подтянул сильнее болты крепления звезды к пауку - бесполезно. Вчера снял паук, брызнул WD-шкой на его внутреннюю поверхность и смазал ось в области стыковки с пауком. Утром поехал на работу и "о чудо"! Тишина! Как же приятно стало ездить ) Никогда ранее не сталкивался с такой системой крепления паука к оси и не мог подумать, что там может жутко скрипеть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шоссейник, какой взять в пределах 18-25тр
    от rjn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 15:45
  2. Вот купил себе вел ... <шоссейник>
    от Varashilo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.03.2006, 15:38
  3. Продаю шоссейник Trek 1000D, 60 см
    от timm в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 01:39
  4. Продаю шоссейник
    от Antonio в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 12:08
  5. продается шоссейник СРОЧНО!
    от Killa в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 19:32