SportResort.ru - Страница 66
+ Ответить
Страница 66 из 81 ПерваяПервая ... 1636566164656667687176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 808

Тема: SportResort.ru

  1. #651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    недавно делал заказ через сайт - через емэйл поступило подтверждение о наличии заказанного - еду в магаз логично ожидая что мой заказ уже собран и ждёт меня (например в Канте и Декатлоне было именно так) - а вот фигушки - продавец при мне начинает искать предварительно заказанный товар - одну из позиций едва нашёл, другую так и не нашёл (но об этом я узнал позже - продал мне каретку с другой длиной вала - пришлось ехать обратно делать обмен) - то есть подтверждение о наличии заказанного товара делают по складской базе на ПК, а не по реальному наличию - а ведь я несколько раз - в том же Декатлоне и Спортмастере сталкивался с тем что по базе товар в наличии - в реальности его нет - пересортится и тд и тп - спрашивается на кой нужна вообще такая система предзаказа? - которая абсолютно не гарантирует возможности покупки заказанного
    и я делал через сайт) но это не уберегло от идиотизма менеджеров этого магазина

  2. #652

    По умолчанию

    скорее всего надпись "в наличии" означает, что товар есть у поставщика на складе, а не у них в магазине.
    думаю, это не касается всяких мелочей, типа грипсов и т.п.
    хотел у них колеса взять, ничего нет в наличии, мы уточним в пн и т.п. муть.
    предложили взять в два раза дороже, мол они есть, приезжайте.

  3. #653

    По умолчанию

    Счет 1:1
    2 заказа через сайт. Тормоза в наличии не оказалось, каретку купил.

  4. #654
    Веломаньяк Аватар для Velo03.ru
    Байк
    Веломастерская на Савеловской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    ясен пень не все в наличии в магазине, а у поставщика. за 3 дня все привозят.
    в автозапчастях это тоже норма.

  5. #655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo03.ru Посмотреть сообщение
    ясен пень не все в наличии в магазине, а у поставщика. за 3 дня все привозят.
    Уважающие себя продавцы называют это предзаказом а не наличием..

  6. #656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo03.ru Посмотреть сообщение
    ясен пень не все в наличии в магазине, а у поставщика. за 3 дня все привозят.
    в автозапчастях это тоже норма.
    Пень-то ясен, но после моего заказа отметка о наличии тормоза Shimano с сайта исчезла. Значит его за эти деньги, в принципе, не было.

  7. #657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo03.ru Посмотреть сообщение
    ясен пень не все в наличии в магазине, а у поставщика. за 3 дня все привозят.
    в автозапчастях это тоже норма.
    не пойму о чём разговор - пару раз было: на сайте товар помечен "в наличии" - после оформления заказа - приходит письмо: такая то позиция отсутствует - то бишь нет её ни в магазе ни у поставщика

    и ещё раз повторюсь - уже после оформления заказа приходит письмо типа "всё в наличии - приезжайте" - то бишь в наличии уже в магазе, а не у поставщика - приезжаю и продавец при мне начинает рыться в залежах товара в поисках нужного - и не факт что искомое им действительно в наличии
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  8. #658

    По умолчанию

    Имхо лучший веломагазин в сао по запчастям, почти всегда там покупаю. Такого ассортимента ни у кого нет, особенно что касается мелочевки.

  9. #659

    По умолчанию

    Аскар, Ассортимента там вообще нынче нет, если только для шайтан-байков..

  10. #660

    По умолчанию

    Rus2k, они держат в ассортименте то на что есть спрос. вчера заходил за оливками, при мне прилично одетый молодой человек спрашивал комплект колес за 6 тыс, были у них раньше в распродаже предложили ему за десятку, чувак ушел думать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43