Кто с ростом 180 ездит на какой ETT? - Страница 66
+ Ответить
Страница 66 из 86 ПерваяПервая ... 1636566164656667687176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 859

Тема: Кто с ростом 180 ездит на какой ETT?

  1. #651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    не я так глянул 555 и стакан 160 это уже перебор помоему. для роста 175, стендовер 804 когда у тебя 82 , збор короче будет ищи размером меньше с етт 540 ещё куда не шло
    какие должны быть и почему?

  2. #652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    какие должны быть и почему?
    текстикулы себе зажми пассатижами-получишь ответ на свой вопрос
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  3. #653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    текстикулы себе зажми пассатижами-получишь ответ на свой вопрос
    ну собственно другого ответа и не ожидал. спасибо.

  4. #654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    не я так глянул 555 и стакан 160 это уже перебор помоему. для роста 175, стендовер 804 когда у тебя 82 , збор короче будет ищи размером меньше с етт 540 ещё куда не шло
    А если вообще S-ку 50см етт 525 ??? лучше будет?

  5. #655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x0ider Посмотреть сообщение
    А если вообще S-ку 50см етт 525 ??? лучше будет?
    под спорт да ,под туризм агрессивный наверное будет.
    Последний раз редактировалось zoic500; 07.10.2019 в 16:19.
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  6. #656
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Касательно туринга на мои предпочтения: рулить особо не надо (то есть вынос и короче может быть), т.к. манёвров приходится делать меньше, и на поворотах притормозить - не грех, и траекторию поворота почти всегда спокойно выбрать можно. Курсовая устойчивость интереснее. Но это больше - к наклону оси рулевой.
    С другой стороны - на 55см ЕТТ вынос 110мм и менее даже не представляется, нелепица уже.
    кофе

  7. #657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    С другой стороны - на 55см ЕТТ вынос 110мм и менее даже не представляется, нелепица уже.
    200, 300 или 500мм? сколько не нелепица?

  8. #658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x0ider Посмотреть сообщение
    Это если циклокроссом заниматься, а если его использовать как туринг?
    Дык, выбирают, как для туринга. Размеры будут соотвествующие. На заводские S|/SM/M/ML/XL смотреть не надо -- там часто полная фигня. Смотреть надо всякие TTT/Reach/Stack/BB Drop/углы подседельной и рулевой.

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    текстикулы себе зажми пассатижами-получишь ответ на свой вопрос
    Какая фигня. Сколько про это говорилось, всё равно пальцы под яйца подкладывают при выборе.

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    ну собственно другого ответа и не ожидал. спасибо.
    Вроде же в теме про посадку всё расписано...

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от x0ider Посмотреть сообщение
    А если вообще S-ку 50см етт 525 ??? лучше будет?
    У меня шоссейник с ЕТТ 545 при росте 182, ноге 86+, вынос 120. Руль компакт. CX велосипеды пробовал разные, все чужие -- когда трассу помогаешь прокладывать/строить, а потом судишь, то на строительстве и первой прикатке (сразу после строительства) обычно человек 10-12 гонцов с 2-3 велосипедами. Вот они и дают покататься по трассе. Сам я ещё не дорос ездить гоняться, хотя меня зовут постоянно.

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    200, 300 или 500мм? сколько не нелепица?
    120-140.

  9. #659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    под спорт да ,под туризм агрессивный наверное будет.
    Где-то так . Хотя лучше посидеть реально , и не один час .Но так навскидку - 525(етт) - когда ездишь резко , агрессивно ,540 - спокойно , комфортно .

  10. #660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Касательно туринга на мои предпочтения: рулить особо не надо (то есть вынос и короче может быть), т.к. манёвров приходится делать меньше, и на поворотах притормозить - не грех, и траекторию поворота почти всегда спокойно выбрать можно. Курсовая устойчивость интереснее. Но это больше - к наклону оси рулевой.
    С другой стороны - на 55см ЕТТ вынос 110мм и менее даже не представляется, нелепица уже.
    Я где-то слышал , что комплекция тоже имеет значение .: "Худощавым и средней комплекции,- однозначно брать раму побольше." Как на это смотреть, что вы об
    этом думаете?

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от rroomm Посмотреть сообщение
    Где-то так . Хотя лучше посидеть реально , и не один час .Но так навскидку - 525(етт) - когда ездишь резко , агрессивно ,540 - спокойно , комфортно .
    И сколько резко можно ехать? Шея не затечет от такой посадки? Вот в чем вопрос! Хотя я люблю на мтб резко...Но больше 85км В день у меня не получалось... Но искренне хотелось , чтоб 100-150км.

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от rroomm Посмотреть сообщение
    Где-то так . Хотя лучше посидеть реально , и не один час .Но так навскидку - 525(етт) - когда ездишь резко , агрессивно ,540 - спокойно , комфортно .
    540 -недоступно, т.к. нет в продаже есть 555 и 525 Что брать то или вообще не брать...(((

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто в каких очках ездит?
    от Gariki в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 5251
    Последнее сообщение: 31.07.2024, 03:30
  2. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  3. На чем ездит Веломания? Какой у кого вел?
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 01:17
  4. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  5. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53