Все про велосипеды Gt - Страница 651
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #6501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Copenhagen Посмотреть сообщение
    Насколько достоверно, сам покупал или менял кому-то?
    а ты на фото байков погляди и сам всё поймёшь
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  2. #6502

    По умолчанию

    ну вот и пришли за 3 недельки 785ые тормозилки с бк
    PA04727111.jpg

    боксовые.
    в комплекте по оливке и штуцеру, болтики и пластиковые шняги для калипера на период прокачки
    естественно бумажки
    я все боялся, что аля хромированная часть ручки будет выглядеть слишком порнушно, но в реале тормоза оказались очень вкусными
    единственное что бк перепутал - это прислал с комплектацию с колодками с радиаторами. но что порадовало они синтеред


    ЗЫ сегодня был 12км матрас тест переднего тормоза в городском режиме. на грунты выехать не успел. но в этом сезоне я еще до них доберусь )))

    итак байк радар писал
    "Incredible power and modulation, which surpasses just about everything in this price range; the best XT brake yet"
    я с ним согласен. хоупы х2 порваны в клочья. модуляции умотаться, при этом и мощность есть. тормоза работают очень интилигентно, ручка удобнее хоуповской тековской.
    тормоз пока в заводской прокачке, дуба на ручке нет, но и ваты тоже. зазоры показались поменьше хоуповских, но проблем с выставлением калипера на глаз небыло. крутилка free stroke работает как то непонятно. но это пожалуй единственный минус
    Последний раз редактировалось Ouninpohja; 05.10.2011 в 20:38.

  3. #6503

    По умолчанию

    пару фоток на байке
    PA057284.jpgPA057285.jpg
    Последний раз редактировалось Ouninpohja; 05.10.2011 в 20:45.

  4. #6504

    По умолчанию

    Скоро приедет с БК Elixir 3! Надеюсь тоже будут в основном приятные впечатления.
    Чем старое чинить, лучше новое купить. "О дивный новый мир"
    WhatsApp +79236466577

  5. #6505
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Ouninpohja, а ты с этими грипсами нормально себя чувствуешь? Я когда-то опплевался на них и выкинул.

  6. #6506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    а ты с этими грипсами нормально себя чувствуешь? Я когда-то опплевался на них и выкинул.
    ну пока они были в нормальном состоянии то норм. минус - в мокрую погоду скользкие
    на данный момент гипсы почти убиты. недавно заказал с чейна Ritchey WCS с лок-онами.
    Цитата Сообщение от Shoemaker Посмотреть сообщение
    Надеюсь тоже будут в основном приятные впечатления.
    да я просто балдею от 785ых
    действительно шикарный продукт. японцы молодцы

  7. #6507

    По умолчанию

    Завидую белой завистью! К сожалению продукция Шимано не подходит мне по определению: катаю круглый год. А из всех тех тормозов, что на ДОТе больше всего понравились Авид.
    Чем старое чинить, лучше новое купить. "О дивный новый мир"
    WhatsApp +79236466577

  8. #6508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shoemaker Посмотреть сообщение
    катаю круглый год
    не все шимы текут зимой. это относилось к 665. 775, 975 и тд. но лечилось хоуповскими манжетами
    по 988,985 и сделанных по их образу и подобию 785, 666 пока таких отзывов нет
    Цитата Сообщение от Shoemaker Посмотреть сообщение
    А из всех тех тормозов, что на ДОТе больше всего понравились Авид.
    а мне авиды не подходят. их сверические шайбочки вызывают у мне отторжение. а надежность они похоже исправили, в последние полгода не видать негатива

  9. #6509

    По умолчанию

    Много наслышан был про текущие зимой Шимы и решил не рисковать. Тем более это будет первый мой дисковый тормоз. И надеюсь не последний. А начинать с чего-то надо. Начну с Авида.
    Чем старое чинить, лучше новое купить. "О дивный новый мир"
    WhatsApp +79236466577

  10. #6510
    Почетный веломаньяк! Аватар для crypton
    Байк
    Merida Mission 2000 ('07) Custom
    Адрес
    Россия, Ставрополь
    Сообщений
    2,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    а мне авиды не подходят. их сверические шайбочки вызывают у мне отторжение.
    а меня больше всего бесят закисающие поршни. у меня прям ненависть через край хлещет уже

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы