Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 65
+ Ответить
Страница 65 из 14648 ПерваяПервая ... 1535556063646566677075951151652653655651065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 146479

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видар Посмотреть сообщение
    ну попробуй как-нибудь...вылези - дай... такие как ты даватели , только в инете раздают.
    на деле ни один и не возмущался.
    какие проблемы , я ему чо, вмятины чоли оставляю или где ?

    в чем криминал-то ?! Ну боишься о частника опереться, облокотись на маршрутку, фуру, автобус ... выбрать по вкусу. Им глубоко похъ.

    а в ролике про который вы тут молвы молвите , чувак ногтями молотил назло водиле , да ещё в наушниках был. Да и облокачивался глупо...меня так подловить не реально...скорее он задним сдаст и влупит заднему ))
    я изхожу из мысли, что мне бы не понравилось если бы на мою машину опирался бы велосипедист, соответственно я сам на велосипеде опираться ни на частников ни на автобусы не буду. а насчет дать в лоб или нет, схема проста: сначала словом, не понял в лоб тогда. кстати, насчет того что еще никто тебе не возмущался, мож ты перед тем как опереться на машину смотришь на водителя и только убедившись что за рулем тщедушный задохлик- смело опираешься на его машину?

  2. #642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Так себе вариант. Самый хороший - это жить в своем домике, в стране, где люди спокойно относятся к прикосновению к своей машине. А пока она считается святыней, а война на дорогах - нормой, которую сами же и поддерживаем, и здесь катать вполне можно.
    Дык чего не живёшь то там. Свой домик конечно круто, но как нибудь приспособиться можно при желании. В России даааа, всегда в напряге, всегда готов к тому, что подрежут, в лоб дадут, в бизнесе партнёры нае..... ут. Ты на лица россиян посмотри, сдвинутые брови, уголки губ книзу, глаза злые. Когда у меня ребёнок дома с мамой был до школы, все знакомые говорили, да ты шо, давай его в детсад, пусть учится к борьбе за место под солнцем.

    По встёгиванию-выстёгиванию, дело наживное. Помню упал у светофора (ну не успел выстегнуться), народ выбежал из машин, думали мне плохо стало. Сейчас даже и не думаю.... всё как то на автопилоте.

  3. #643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boroda5 Посмотреть сообщение
    Дык чего не живёшь то там. Свой домик конечно круто, но как нибудь приспособиться можно при желании. В России даааа, всегда в напряге, всегда готов к тому, что подрежут, в лоб дадут, в бизнесе партнёры нае..... ут. Ты на лица россиян посмотри, сдвинутые брови, уголки губ книзу, глаза злые.
    Я на них 40 лет уже смотрю. Именно поэтому ребенок учит немецкий и живет в Дюсселе.

    А насчет "чего не живёшь то там" - думал, не опустишься до такого
    Приспособиться можно, конечно. Но я не об этом. А о том, что слезные посты "сЦуки, сбили" - они ни о чем. Нормально оно, НОРМАЛЬНО. Просто какой-то слабак не приспособился.

  4. #644
    Видар
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rindzin Посмотреть сообщение
    я изхожу из мысли, что мне бы не понравилось если бы на мою машину опирался бы велосипедист, соответственно я сам на велосипеде опираться ни на частников ни на автобусы не буду. а насчет дать в лоб или нет, схема проста: сначала словом, не понял в лоб тогда. кстати, насчет того что еще никто тебе не возмущался, мож ты перед тем как опереться на машину смотришь на водителя и только убедившись что за рулем тщедушный задохлик- смело опираешься на его машину?
    да не вылезешь ты ни когда...максимум будешь в своем корыте сидеть и квакать про себя, чтоб я не услышал))
    ну можешь там в зеркало пожестикулировать , пока велосипедист отвернулся))

    мне глубоко пасрать кто за рулем. Ибо точно так же могу дать в лоб. Повторяю, сколько лет катаюсь ни один даже не возмутился, за частую они даже не видят , что я дотронулся до авто...а это скорее так и называется, именно дотронулся, что бы держать равновесие.
    не то что не выскочили , чтобы , как ты пишешь , о смелый Гарри , бить рожу, даже не возмутились.
    Радует , что у нас не все такие как ты, наверное мозгов по больше...

  5. #645

    По умолчанию

    В восьмидесятых (в девяностых не катал) было в порядке вещей опираться не только о троллейбусы-автобусы, но и о частные машины, никто ухом не вел, все воспринималось нормально. Хотя возможностей покупки автомобиля было куда меньше.
    Сейчас, как известно, мы семимильными шагами идем к вершинам толерантности.
    И дело совсем не в том (как правило), что сидящий в машине опасается за порчу драгоценного имущества - нормальный человек понимает, что если опереться о машину тремя пальцами, краску до железа не сотрешь.
    Дело в том, что даже такая мелочь воспринимается многими сегодня как оскорбление и посягание на честь и достоинство. Развитое псевдокапиталистическое общество зазеркального типа, построенное у нас, способствует развитию огромного количества комплексов космического масштаба. В морду сейчас дать или из пневмопукалки стрельнуть - что-то вроде самотерапии.
    Последний раз редактировалось Утконос; 25.11.2010 в 10:49.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  6. #646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    Развитое псевдокапиталистическое общество зазеркального типа, построеное у нас, способствует развитию огромного количества комплексов космического масштаба.
    Особенно в Городе-Больших-Возможностей

  7. #647
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тему можно переименовать в "Как я довыё...ся, когда поехал первый раз на шоссере"

  8. #648
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    И дело совсем не в том (как правило), что сидящий в машине опасается за порчу драгоценного имущества - нормальный человек понимает, что если опереться о машину тремя пальцами, краску до железа не сотрешь.
    Я бы немного развернул тему, для наглядности.

    Предположим, едете вы в электричке на ПВД или из ПВД. Электричка забита народом, так что велосипеды едут в тамбуре. И вот какой-нибудь южный орел самого подозрительного вида, из тех, кого постоянно мониторят в темах раздела "Украли!", стоя перед выходом, ненавязчиво так кладет свою лапу на руль... Вел не пристегнут. Ваши человеколюбивые ощущения?

  9. #649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    И вот какой-нибудь южный орел самого подозрительного вида, из тех, кого постоянно мониторят в темах раздела "Украли!", стоя перед выходом, ненавязчиво так кладет свою лапу на руль... Вел не пристегнут. Ваши человеколюбивые ощущения?
    Теплое с мягким попутали, дружище.
    "Орел" кладет лапу на руль не потому, что он балансирует и, если не облокотиться о велосипед, упадет.
    В отличие от опирающегося об авто велосипедиста. Так что лукавишь, камрад.
    Любая мысль, как известно, может быть доведена до абсурда.

    Едва ли велосипедист, опершись об авто, думает о его краже, нетагли?
    Последний раз редактировалось Утконос; 25.11.2010 в 14:02.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  10. #650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Вел не пристегнут. Ваши человеколюбивые ощущения?
    А вы в это время погулять вышли, да?
    И главное - причем тут касание автомобиля, которое относится только к религиозным мотивам, а не к рубрике "Украли"?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 1 , гостей: 15)

  1. orang

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы