Плавание, бассейны - Страница 65
+ Ответить
Страница 65 из 93 ПерваяПервая ... 1535556063646566677075 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 929

Тема: Плавание, бассейны

  1. #641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Тест загара специально для нашей принцессы.
    - Парень мне нравится твой tommy (hilfiger)...так все-все намного лучше видно: кубики, загар... на пляже - ни в какое сравнение с family short...
    а сколько ты уже проплыл в этом сезоне? ...а Пестовское вдхр. разводит волны без тебя, вода легкая, прохладная...

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Интересно...
    - кЫсановЪ и прочие кысы - что тут конкретно вам интересно? - вы так далеки от этой темы и от плавания - ну прямо как звезды...и идите вы куда-нить звездить от сюда... по-дальше...- в беседочку...

  2. #642

    По умолчанию

    - Парень мне нравится твой tommy (hilfiger)...так все-все намного лучше видно: кубики, загар... на пляже - ни в какое сравнение с family short...
    а сколько ты уже проплыл в этом сезоне? ...а Пестовское вдхр. разводит волны без тебя, вода легкая, прохладная...
    Рад что тебе понравилось, работаю над загаром и формой. Сколько проплыл не считал, но сейчас нахожусь в прекрасной плавательной форме, хорошо на море потренировался, а тут пока не с кем поплавать, все после зимы не в форме, может с тобой удастся поплавать на Учинском, есть идея приехать туда на следующие выходные.

  3. #643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    у меня есть лодка, с твердым дном, но мотор шумит - рядом плыть невозможно....
    штирлиц -кэт намекает что она еще девушка, но сердце просит ласки. плаванием дело не ограничиться

    ---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    а сколько ты уже проплыл в этом сезоне? ...а
    Пестовское вдхр. разводит волны
    без тебя, вода легкая, прохладная..
    интересуется половым прошлым...
    намекает что уже полна влаги горная река желающая принять нефритовый лотос
    легкая вода -это секс без обязательств
    прохлада в контексте зарождающегося лета - намек на желание согреться как следует хотя бы разульку

  4. #644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    штирлиц -кэт намекает что она еще девушка...
    - все возможно...да я и сама точно не знаю, но у меня это где-то наверняка записано...
    а нравятся мне твои "хокку" - такая живая зарисовка с натуры, такой реализм в жанре Х...

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    на надувных лодках делают жесткое дно сборное со вставками, чтобы удобнее и быстрее было на ней плавать с мотором...но можно и без него, но тогда надо капитана на весла...я планирую сделать заплыв (я уже три года так плаваю)...около 2-3км туда-обратно, Пестовскре вдхр, вода теплая...обязательно будет рядом страховка-сопровождение на лодке...в лодку нужны - капитан, фотограф и желательно массажист......желающие проплыть и принять участие - вопросы в личку...

  5. #645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    реализм в жанре Х...
    а куда делся еще один Х и L ?

  6. #646

    По умолчанию

    машины поставим с двух берегов, так что проплыть можно будет только в одну сторону - не более 1,5км...туда-обратно=3км...
    на берегу там есть дровяная баня с вениками - можно будет организоваться уже по погоде и по ситуации...
    пока думаю, что и как...хотца чтобы весело было, а не просто поплыли-приплыли...пловцы вообщем-то есть, культоргов нет...

  7. #647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    на надувных лодках делают жесткое дно сборное со вставками, чтобы удобнее и быстрее было на ней плавать с мотором...но можно и без него, но тогда надо капитана на весла...я планирую сделать заплыв (я уже три года так плаваю)...около 2-3км туда-обратно, Пестовскре вдхр, вода теплая...обязательно будет рядом страховка-сопровождение на лодке...в лодку нужны - капитан, фотограф и желательно массажист......желающие проплыть и принять участие - вопросы в личку...
    мэм -вы не сказали ни слова о ТРАНЦЕ ? он у вас жесткий или мягкий ? волнующе изгибается в подмоторном пространстве или отточено прямой под длинную ногу ?
    страховка это хорошее решение безопасной практики ... вода ЕЩЕ не теплая. только что из нее. Можайка как и все вдхр Подмосковья находятся в одной широте ... воды хватало на час плавания на майские, а сейчас опосля дождей и похолодания - минут на пять щастья и зов домой становится достаточно сильным чтобы ему внемлить

  8. #648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    а куда делся еще один Х и L ?
    ...хорошо, твой стиль самый - XXL......массажистом будешь? или у тебя фотоаппарат есть?...


    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    мэм -вы не сказали ни слова о ТРАНЦЕ
    - я мисс... и о нем я скажу только настоящему гусару тихо-шепотом на ушко...


    ---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    а сейчас опосля дождей и похолодания - минут на пять
    - нет, нет это неправда... вообщем, вы капитан - либо тренируйтесь, либо ищите себе фотоаппарат с трансфокатором...

  9. #649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    тихо-шепотом на ушко...
    прапорщик Дыгало из девятой роты ? не путать с белоснежкой (прим авт.)
    и поле в алых маках на фоне гор Афганистана....

    ---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    нет, нет это неправда...
    я плавал пять часов назад или вы будете в длинном гидраче - двойке ? если так то поверю.
    все купавшиеся (немногие кстати) купались крайне эпизодически.
    аттветственно заявляю -для проведения в воде полтора часов - вода бодровата еще
    два километра до острова на Можайке и два обратно я проплыву в расслабоне и фристайле за полтора часа...
    как минимум в середине июня если погодка будет такая же.
    плаваю я уже так лет наверно двадцать с хвостиком
    Последний раз редактировалось fhntv; 03.06.2014 в 01:32.

  10. #650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    из девятой роты ?
    - сейчас ты глупость полную написал...убери или иди в свою беседочку...у тебя гибкие-кусачие мозги, но так ли ты хорош собой как резво дразнишься на форуме? - покажи себя, капитан или стесняешься?...


    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    аттветственно заявляю -для проведения в воде полтора часов - вода бодровата еще
    - хорошо, принято...я пока думаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)