Ростовка велосипедов Merida - Страница 65
+ Ответить
Страница 65 из 89 ПерваяПервая ... 1535556063646566677075 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 890

Тема: Ростовка велосипедов Merida

  1. #641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ciociocio Посмотреть сообщение
    У меня рост 174см, ноги 79см, судя по сайту модель reacto мне будет s/m (52) ?
    либо 50 либо 52 - нужно разбираться
    Можете в ЛС написать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #642

    По умолчанию

    Сегодня привозили GT Aggressor Expert 2018 или 19 года, точно не знаем, но вероятно у них одна геометрия. Размер L

    Замерил раму от центра стакана, стендовер ближе к седлу и вынос руля

    Ну и, собственно, моя посадка на нем. Подседельный был выдвинут сантиметра на 3-4.

    За вид "вентиляции" в кофте извиняюсь, гаражный экземпляр
    Носками дотягиваюсь до земли, но трудновато. Над рамой встаю, слегка поджимает, но не критично. Видимо обувь таки вносит коррективы. Понарезал круги по двору - вроде удобно, за рулем не надо тянуться, но сравнить не с чем. Опускал подседельный максимально вниз - нога не распрямляется полностью, педалировать менее удобно, нежели при 4см.
    Как-то так..

  3. #643

    По умолчанию

    Ham$ter, извиняюсь, а смысл таких фото - нулевой.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ham$ter, извиняюсь, а смысл таких фото - нулевой.
    Предполагал такой ответ. Скажете какие надо? )
    А еще, было бы круто, если сказали на какие моменты обратить внимание в первую очередь, когда буду меридовскую Mку мерить.
    Последний раз редактировалось Ham$ter; 31.05.2020 в 20:06.

  5. #645

    По умолчанию

    Ham$ter, всё есть в теме про выбор ростовки
    но если соберетесь - напишите в ЛС пришлю инструкции
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #646

    По умолчанию

    Товарищи, жена небольшого роста 156 см, сайт мериды рекомендует взять самую маленькую раму XS, беру ей матс.Проблема в том, что не могу ее взять с собой, это подарок.
    Я сам не разбираюсь, нужен совет, какую раму брать, эту или s.
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Ka-52; 31.05.2020 в 23:58.

  7. #647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ham$ter, всё есть в теме про выбор ростовки
    но если соберетесь - напишите в ЛС пришлю инструкции
    Вы понимаете, что мне на данном этапе сложновато перелопатить темы форума и вынести оттуда саму суть, исключая флуд, споры и т.д?
    Наверняка, после прочтения нужных веток форума я все равно приду с несколькими вопросами. Так может упреждающе сразу прислать нужную инфу, без лишней для меня "воды", которая будет еще больше сбивать с толку?
    Тем более, что ехать тестить Мериду М размера нужно через несколько часов..
    Спасибо.

  8. #648

    По умолчанию

    Ham$ter, я же написал можно в ЛС написать
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=314973
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ham$ter, я же написал можно в ЛС написать
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=314973
    Я читал эту ветку, спасибо за линк
    Личка - дело такое. Читать могу, писать раз в час. Поэтому и приходится тут отвечать..

  10. #650

    По умолчанию

    Привет.
    Хочу перейти с гибрида на грэйвел. Сейчас остановил свой выбор в том числе и на серию Silex. Вопрос по ростовке - на сайте Мериды мне показывает М при росте 183, длине руки 59, длине ноги 84. Подскажите корректный ли размер рамы? На гибриде катал на L.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вес велосипедов Merida
    от citrin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 01:40
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 23:37
  3. Ростовка для Merida Speeder T2
    от dad74 в разделе Merida
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 23:04
  4. Продам Merida matts sport 500-D ростовка 16
    от vino в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 14:44
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 13:46