В Кусково, днём и вечерком. - Страница 65
+ Ответить
Страница 65 из 117 ПерваяПервая ... 153555606364656667707595115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1167

Тема: В Кусково, днём и вечерком.

  1. #641

    По умолчанию

    Ну не знаю. Там люди ходят, дети бегают. Мне кажется 30 это все-таки опасно, для этих мест.

  2. #642

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(lisd @ 05.06.2009 22:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну не знаю. Там люди ходят, дети бегают. Мне кажется 30 это все-таки опасно, для этих мест.[/b]
    Мы недавно вернулись,детей уже почти нет,аллейки широкие,челов можно объехать.Что там за байду выстроили,весь вид на усадьбу испортили?

    Да,еще видели там табун роллеров,у них тоже все солидно,как в покатушках.Когда тормозят,руку вверх поднимают. И есть свой ведущий.На счет замыкающего не знаю.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  3. #643
    404 Not Found (x)
    Байк
    Specialized Stumpjumper S-Works HT 2010
    Адрес
    ВАО, Гольяново
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    Народ, обрисуйте на карте места где в Кусково кататься можно, а то я много раз мимо проезжал, но обычно уже уставший ехал домой и не вдавался в подробности.

  4. #644

    По умолчанию



    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Немного внимательней читай-я же не сказала,что все время 30 едем.А чтобы смеяться или нет,достаточно покататься вместе.[/b]
    Ну прям дискуссия получается =) ... Я читал довольно внимательно, и я тоже не писал что 30-ка это средняя или постоянная скорость, я думаю все мы понимаем что речь о общем темпе на основных участках, которые должны по идеи составлять большую качать покатушки. (чисто на вскидку)
    За предложение покатать вместе спасибо, но думаю не стоит =) Хотя бы из соображений того, что это будет немного не честно с моей стороны... Тем более что Кусково для меня более интересно в плане кантри-трейл катания, а не покатушичниства! и использую я для этого чаще двухподвес, а вроде припоминаю что ваша "Кусковская делегация" катает на хартейлах, если меня зрение не подводило раньше... (поэтому если катать по тропкам, то там где на подвесе интересно, на хратейле труднопроезжаемо)
    p.s. хотя кто знает, может как нибуть и катнем.... тогда даже будет смысл выкатить на хартейле

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хорошо.В моем понимании грунтовая дорога-это та,которая идет от корта к платформе Вешняки,или дубовая аллея.Все остальное дебри.Ок?[/b]
    Ок =)
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Это очень быстро! Для грунта.... Если под грунтом понимаются тропинки![/b]
    В этом то всё и дело, что под грунтом можно понимать весьма разные вещи!
    В Кускоко, несмотря на очень скромный размер парка есть реально разный грунт, пуская небольшими эпизодами, но есть же!
    и тут для каждого свои градации, лично я бы примерно разделил так:
    1. псевдо грунт - часть довольно широких очень сильно утрамбованных пешеходами дорог, аллей внутри парка, местами даже это не чисто грунт, а некий Дубовый пласт из земли и мелких гранитных камешков. (по свойствам катания в сухую погоду - почти асфальт)
    2. быстрый грунт - серии более узких и менее утрамбованных дорожек, почти всегда чистые и довольно ровные и лишь местами может попадаться легкие намеки пересечетки, они не сильно медленней чем первые, но зато они менее прямые и иногда надо чуток поработать рулем.
    3. разнообразный грунт - небольшие дорожки и тропинки между основными дорогами, почти всегда в тени деревьев поэтому долго и плохо сохнут после дождей, а в совокупности с тем, что народу по ним ходит не столь много, это действительно можно назвать именно грунтовками.... тут можно встретить и повороты, и выезды на траву, и небольшие коварные корешки, и иные кантрийные прелести. (а ещё такие пути постоянно приводят к полянкам шашлычников-бухальщиков)
    4. легкий офф-роуд грунт - примерно тоже, что и третье, но более дикое. Попадаются серии довольно внушительных корней, в поваленное бревнышко можно упереться и т.п. порой такие пути могут банально обрываться и довольно резко переходить в номер 5.
    5. "дебри" или катание по направлению - то есть нет пропитки по которой ходят люби, просто лесной участок. - штука забавная, но реализуемая как правило только в довольно сухую погоду (в болотистой зоне парка после дождей вообще этот пункт Нереален). Кстати не самое экстремальное катания, ибо правило скорость по такому условно покрытию весьма мала, + тотально не видно по чему едешь да и ветки не дадут сильно разогнаться, даже если будут силы, но порой интересно...

    естественно Не получится катать именно по одному или двум типам, но если будет желание, то катать можно по всем типам сразу + и на асфальт выезжать точно придется! всё будет упираться лишь в желание самого райдера.....

    я думаю что почти каждый кто катает в Кускоко давно и довольно регулярно хоть раз, но видел как катаю я.... (советую попробовать)
    кто катает недавно, но довольно внимателен - точно замечали, что когда едешь по центральным (и не очень) дорогам парка периодически по бокам есть некие (порой еле заметные) съезды вбок! Не теряйтесь, смело заруливайте на них и крутите, а там уже куда выедете..... (не волнуйтесь, там потеряться нереально) =) со временем вы запомните интересные для вас места и сможете выстроить для себя некие маршрутцы!
    Ну а если хотите чтоб подсказали конкретные места в Кусково, догоняйте меня и спрашивайте, всегда буду рад поделиться инфой и не только по Кусково. =)

  5. #645

    По умолчанию

    чел

    как на счет фотки,кого догонять?

    имхо.лично я с опаской стала сворачивать на незнакомые тропинки,потому что там много битых стекол.



    Добавлено позже (06/06/2009 13:41):
    Antoshka

    просто покатайся там с кем-нибудь один раз,этого будет достаточно.На след.неделе мы можем устроить тебе экскурсию по парку.

    у меня не хардтейл,чел. если делегация-это мы.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  6. #646

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(гаврюша @ 06.06.2009 13:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чел

    как на счет фотки,кого догонять?

    имхо.лично я с опаской стала сворачивать на незнакомые тропинки,потому что там много битых стекол.



    Добавлено позже (06/06/2009 13:41):
    Antoshka

    просто покатайся там с кем-нибудь один раз,этого будет достаточно.На след.неделе мы можем устроить тебе экскурсию по парку.

    у меня не хардтейл,чел. если делегация-это мы.[/b]
    где делегация? седня 2 раза на сквозь проезжал
    кроме очередной быдло-свадьбы никого не видел

  7. #647

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(гаврюша @ 06.06.2009 13:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чел

    как на счет фотки,кого догонять?

    имхо.лично я с опаской стала сворачивать на незнакомые тропинки,потому что там много битых стекол.[/b]
    На счет фотки - ну можно найти на просторах интернета, если надо будет (на вражеских сайтах) (тем более что мою рожу и так знают все, кому не лень....)
    p.s. Ну коли подвес, значит сам мтб-бог велел почаще катать некий офф-роуд =)


    <div class='quotetop'>Цитата(ex antiquo @ 06.06.2009 19:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    где делегация? седня 2 раза на сквозь проезжал
    кроме очередной быдло-свадьбы никого не видел [/b]
    Ну видеть раз на раз не приходится =)

  8. #648

  9. #649

    По умолчанию

    Учитывая что воскресенье и хорошая погода - то видимо поедут все, кому не лень! Мне лень, но я тоже поеду (видимо во второй половине дня) куда поеду, это я решу когда начну крутить педали, может и в Кусково......

    Если что, и вы хорошо подумали, то я на Желтом подвесе сегодня, ну и как обычно в бейсболке =)

  10. #650

    По умолчанию

    буду в кусково 1й раза в 9-40 9-50 гдето
    второй раз около 12ти
    пол первого
    если кто поедет- пишите

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люблино-марьино вечерком в будни
    от Nikolas.SkoFF в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 21:29
  2. 07.09-давайте вечерком в сербор!
    от Людмила в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 10:28
  3. сёня вечерком
    от драматург в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 19:31