Палатки! - Страница 65
+ Ответить
Страница 65 из 1441 ПерваяПервая ... 1535556063646566677075951151652653655651065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 14404

Тема: Палатки!

  1. #641

    По умолчанию

    как минимум нужно будет проклеить швы
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  2. #642

    По умолчанию

    А у меня вот такой гробик. Как называется не помню, а доставать лень. Покупал для рыбалки и походов. Весит 2.2 кг с тентом. Ливень держит хорошо. Для одного в самый раз.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #643

    По умолчанию

    [attachment=15120:IMG_1226.jpg]фото MSR Zoid 1,5

    Добавлено позже (07/08/2008 15:57):
    [attachment=15121:IMG_1227.jpg]

    Добавлено позже (07/08/2008 15:58):
    [attachment=15122:IMG_1228.jpg]

    Добавлено позже (07/08/2008 15:58):
    [attachment=15123:IMG_1229.jpg]

  4. #644

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей @ 06.08.2008 16:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    как минимум нужно будет проклеить швы[/b]
    Зачем? Я же просто пришью юбку, чтобы не задувал снег и холодный ветер. А летом даже если будет идти дождь и промокнут швы не страшно. Вода стечет вниз, как если бы и не было юбки.
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  5. #645

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Roamer @ 08.08.2008 00:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зачем? Я же просто пришью юбку, чтобы не задувал снег и холодный ветер. А летом даже если будет идти дождь и промокнут швы не страшно. Вода стечет вниз, как если бы и не было юбки.[/b]

    а пришивать будешь к внешнему тенту? а вобще подобный вопрос лучше задать на форуме горников. или где тусуются люди занимаются самопошивом турснаряги, в понедельник дам ссылку, на работе её нету.
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  6. #646

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(Roamer @ 06.08.2008 16:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Господа, а я тут заморичился такой идеей... Если к палатке пришить юбку из материала типа "Серебрянка"?? Что будет? Есть какие нить подводные камни? Хочу свою Нормал Зеро 2 использовать зимой в лыжных походах. Покупать еще одну всесезонную палатку морально не готов.[/b]
    Пардон, а почему в лыжных походах нельзя использовать палатку без юбки? Ну потратишь ты 10 лишних минут на создание валика из снега.

    А по хорошему зимой можно вообще с однослойкой на лыжных палаках ходить для уменьшения веса.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  7. #647

    По умолчанию

    а я вот сегодня кликнул по банеру Канта на веломании, а там всякие палатки по пиленным ценам на сайте выложены. Мож кто-то заинтересуется такой халявой.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #648

    По умолчанию

    Народ, а чехлы для палаток отдельно никто в продаже не видел? И ассортимент побольше, побольше, чтоб размер правильный подобрать.

    Чехол от Салевы Микры - полнейшее безобразие. Огромный и бесформенный...
    Ходим мы по краю... родно-о-ому...
    +7 926 055 46 93, Лёша.

  9. #649
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,396

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(esaulenka @ 18.08.2008 23:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ, а чехлы для палаток отдельно никто в продаже не видел? И ассортимент побольше, побольше, чтоб размер правильный подобрать.

    Чехол от Салевы Микры - полнейшее безобразие. Огромный и бесформенный...[/b]
    В "Простор 2000" покупал компрессионный мешок, правда для Салевы Денали.

    По салевовским чехлам поддерживаю - гумно полное, да еще и сшито говняно. У меня одна пряжка пришита вверх ногами, а вторая при затягивании порвала шов.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #650
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    Про чехлы для палаток:
    Купите ткань с PU пропиткой, или любую другую легкую ткань, и сшейте мешочек (мешочки) вашего любимого размера так можно съэкономить и вес, и деньги.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы