CANNONDALE BIKES Club - Страница 648
+ Ответить

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #6471

  2. #6472
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Ребят, я клуб покинул, никому не нужна втулка tune cannonball на 24 дырки черная? Опционально к ней есть найнерские спицы cx-ray на крест-китайкарбон, но с нюансами. Более того, если у вас есть карбоновый обод, то могу его выменять на лефтиколесо в сборе весом в районе 650 грамм 29 дюймов)

  3. #6473

    По умолчанию

    Хочу приобрести вынос Cannondale C2, но в некоторых магазинах он значится как «Road». А у меня не очень то и роуд, у меня кк. Хочется прояснить ситуацию с реальным позиционированием и, главное, не сломается ли при серьезных нагрузках (в рамках кк)?

  4. #6474

    По умолчанию

    Хочу приобрести вынос Cannondale C2, но в некоторых магазинах он значится как «Road». А у меня не очень то и роуд, у меня кк. Хочется прояснить ситуацию с реальным позиционированием и, главное, не сломается ли при серьезных нагрузках (в рамках кк)?
    если что он на 1 и 1/8, а на такой стандарт их много, так что...

  5. #6475

    По умолчанию

    vesur, это понятно. мне уперлось именно кадейловский вставить)

  6. #6476

    По умолчанию

    C4 и то полет нормальный 2.5 года.

  7. #6477

    По умолчанию

    mosky, Погулял на сайте кадейла — С4 и С3 ставятся и на mtb, и на road. а С2 только на road-байках стоит (например). Хотя С2 сделан из более прочного сплава.

    Купил бы С3, но в наличии только с подъемом на 12º.

  8. #6478

    По умолчанию

    не думаю что он треснет из-за кк

  9. #6479

    По умолчанию

    Cтранная нумерация, думал к моей С2 седушке и модели как раз подходит, что как то логичней.

  10. #6480

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, кадейловоды, бо не владею ситуацией на рынке. Сколько просить за Lefty Max Carbon 26 140mm с пробегом меньше 3000, работает как новая, но разумеется с коцками. И с переходником на обычный стакан в комплекте.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы