Титановый тренд - Страница 645
+ Ответить
Страница 645 из 989 ПерваяПервая ... 145345445545595615635640643644645646647650655675695745845945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,441 по 6,450 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #6441
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    Не вижу в этом никаких проблем кроме финансовых возможностей потенциального заказчика,
    или я тупой или пинион уже получил вашу раму и провел все тесты по стандадам ТUV почему-то вас нету в списках производителей на их оф сайте.
    ну да ладно вот, например, сколько будет стоить клон рамы салса беаргразе в размере М медиум с пинионом P1.9XR (бюджет версию Ц в ее литом корпусе не рассматриваю) под ремень
    если будет дешевле "Т" то заложу за ухо

  2. #6442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Насколько именно близких?
    0.733, 1.000, 1.360

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Там был диапазон 1.6 или 2.5?
    1.6. почти то, что надо... 1.65-1.7 тоже норм было бы.
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

  3. #6443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    или я тупой или пинион уже получил вашу раму и провел все тесты по стандадам ТUV почему-то вас нету в списках производителей на их оф сайте.
    Я может чего не так скажу, но в моём понимании всё обстоит несколько проще.

    Купил дядя Ваня себе коробку Пиньон, начитавшись умных интернетов.
    Она же отдельно продается? Продается. Купить можно? Можно.
    Пошёл дядя Ваня в гараж к друганам сварщикам да слесарям за советом и помощью.
    Посидели, сообразили на троих, сварили рамцу. Поехал дядя Ваня кататься.
    Никто не может запретить ребятам из Королёва сварить раму под Пиньон, имея этот самый Пиньон на руках.
    Вот они взяли и сварили. Или они кому-то чего-то за это должны теперь будут?

  4. #6444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    или я тупой или пинион уже получил вашу раму и провел все тесты по стандадам ТUV почему-то вас нету в списках производителей на их оф сайте.
    Эээ вы горите желанием платить +30-40% за ту же самую раму с той же гарантией только потому что какой то пиньон провел с ней тесты по стандартам TUV ?
    мне кажется, это пиньону интересней распространять свою продукцию в массы, а не ограничивать ее распространение, не только среди крупных производителей но и тех чья репутация давно известна ( Рапид к слову 20лет на рынке) а по вопросам клонирования и заказа ничто не мешает обратится к производителю на прямую по почте или в соцсетях, опять же лучше пиньон иметь на руках, никто не станет заморачиваться ради одного заказчика полным кругом официального дистрисбъютерства и бюрократией.

  5. #6445
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    упоминалась ОЕМ цена
    дядя Ваня дистрибьютор Пиниона или родственник оного?

  6. #6446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bruto Посмотреть сообщение
    упоминалась ОЕМ цена
    дядя Ваня дистрибьютор Пиниона или родственник оного?
    В такие детали мне вдаваться не хочется. Может быть и родственник или какие знакомства имеет. Всякое возможно. В данном случае кто сказал про ОЕМ, тому и слово дальше. Меня же больше взволновал список производителей, рекомендованных Пиньоном. Хотя, если в нём нет Рапида, то это же совсем не значит, что они не смогут сделать хорошую раму под эту самую коробку. Т.е. список списком, а реальная рама - это совсем другой разговор.
    Последний раз редактировалось replicant; 04.08.2016 в 00:02.

  7. #6447
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    replicant, вот блин, а где те бабки что пинионами как семками торгуют??
    его же в свободной продаже нету, да и с гарантией как ведь пинион официально говорит, что вся гарантия через место покупки. ну да ладно с моим Колька не подведет.
    ну а вот такой у бабок что семками торгуют купленный гикнитса что делать будем. Но и "П" свой продукт левым шарашкам не даёт. вот и стало интересно.

  8. #6448

    По умолчанию

    Ну вы прям как дети, никто не знает к как найти в нужных местах при должном рвении и настойчивости и провезти через границу по заниженным инвойсам штучные образцы той или иной продукции
    или есть жгучее желание отстегнуть сначала таможенникам, официалам и еще потом производителю который переложит весь геморрой со штучными заказами на заказчика совсем другой ценой ?
    Для тех кто в танке, если в России мутить так же как в Европе по белому и пушистому то любой поставщик конечно скажет yaya, naturlich, велкам, вот вам наша очень оем цена.... в партии от 50шт.
    которая при пересечении границы (мы ведь не в развитой и цивилизованной стране живем) быстренько увеличится до розничной но у них, а патриотизм отечественных продавцов также не позволит отдавать продукцию по себестоимости особенно когда в наличии партия в 50шт при оценке годовой потребности скажем в 10шт. догадайтесь с трех раз на кого лягут риски и как повлияют на ценообразования подвисшие 40 единиц недешевого товара
    Последний раз редактировалось Fenix; 04.08.2016 в 00:13.

  9. #6449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    replicant, вот блин, а где те бабки что пинионами как семками торгуют??
    его же в свободной продаже нету, да и с гарантией как ведь пинион официально говорит, что вся гарантия через место покупки. ну да ладно с моим Колька не подведет.
    ну а вот такой у бабок что семками торгуют купленный гикнитса что делать будем. Но и "П" свой продукт левым шарашкам не даёт. вот и стало интересно.
    Видать имеются такие бабки, которые торгуют. Вдруг мы чего-то не знаем?

  10. #6450
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    Fenix,
    не ну может не будем та писать в глаза друг другу. не все покупающие вещ забивают болт ее сервис и гарантию.
    а то выходит ка у одного бутиKового cрамостроитиля что обещал зделaть клона X а как начал задавать вопросы так в ответ закидал говном

    не ну подумаешь какой-то пинион, а что за чуханы?? говорят родом из ВАГ и для Порше там в области двойного сцепления и коробко передач вначале чего-то делали. но если гарантий производителя не дайeте, то накой мне корова для больших скачек.

    лопнувшую или сломанную раму я и по месту заварю без отсылки к вам мне важней гарантия ремонт и сервис по необходимости самой коробочки??
    я с одним вопросом уже писал к пиниону. получил ответ все вопросы к продавцу. он ОбязаН решить все ваши проблемы. ну позвонил к дяде Коле, сказали перезвоним через x минут. перезвонили. обсудили проблему и решили ее же по трубе за 5 минут. а проблемой были .. i ih reshili

    не поймите, как подеб, я за одну хорошую раму хоть и чугуниевую с магической коробочкой уже заплатил. и знаю, что такое сервис.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы