Официальный клуб CUBE. - Страница 644
+ Ответить
Страница 644 из 813 ПерваяПервая ... 144344444544594614634639642643644645646649654674694744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,431 по 6,440 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #6431

    По умолчанию

    Всем привет. Вот взял себе аналог. Скажите если смысл апгрейдить его в дальнейшем? Имею ввиду в первую очередь вилку и тормоза. Или лучше искать в будущем раму получше?!

  2. #6432
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida matts 6.100
    Адрес
    город Чехов
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Хардтейл Cube Analog и выше, 20" рама, с колёсами 27.5". Если есть бюджет конечно лучше модель подороже - Attention или Acid, или даже LTD Pro. На них ставится отдельно багажник.
    Привет! Первый велик не плохой дороже 30000 рублей брать не буду, скорей всего за 20000 рублей. Если есть предложения до 25000 рублей, какой велик взять не обязательно фирмы "Куб". Я так понял есть много фирм хороших . но я не знаю про них. Могу взять по цене,а по качеству и оснащение велик не стоит этих денег. Например фирму Стелс не хвалят, хотя на улицы многие гоняют на таких великах ( возможно из-за дешевезны). многие форумчаны их называют ашанбайками.

  3. #6433

    По умолчанию

    Вован - 1988 - Название велосипеда, за исключением очень малого количества марок, не имеет значения. Это в основном только надпись на раме и маркетинговый трёп. Остальное - комплектующие. Чем выше класс их - тем аппарат дороже=лучше. Поиск можно делать на Яндекс маркете. Ашаны - это предметы с ценой 5-10 тыс. Вроде такогоi?path=b0513013159_img_id7471295849492878545.jpeg

  4. #6434
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida matts 6.100
    Адрес
    город Чехов
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nine Посмотреть сообщение
    Вован - 1988 - Название велосипеда, за исключением очень малого количества марок, не имеет значения. Это в основном только надпись на раме и маркетинговый трёп. Остальное - комплектующие. Чем выше класс их - тем аппарат дороже=лучше. Поиск можно делать на Яндекс маркете. Ашаны - это предметы с ценой 5-10 тыс. Вроде такогоВложение 244676
    Я вас понимаю. например велики Трек они завышены на 5000 рублей точно. Смылс платить такие деньги за одну раму? может я чего - то не догоняю. Мне форд понравилась фимрма не плохаяф, про неё не слышал.

  5. #6435

    По умолчанию

    Я вас понимаю. например велики Трек они завышены на 5000 рублей точно.
    Действительно, можно и куб купить: http://www.mag-russia.ru/p-stereo_16...c_slt_27_5.htm

  6. #6436

    По умолчанию

    форд понравилась фимрма
    Под таким названием производят автомобили. Велы с подобными названиями производят безызвестные китайские предприниматели.

  7. #6437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован - 1988 Посмотреть сообщение
    Привет! Первый велик не плохой дороже 30000 рублей брать не буду, скорей всего за 20000 рублей. Если есть предложения до 25000 рублей, какой велик взять не обязательно фирмы "Куб". Я так понял есть много фирм хороших . но я не знаю про них. Могу взять по цене,а по качеству и оснащение велик не стоит этих денег. Например фирму Стелс не хвалят, хотя на улицы многие гоняют на таких великах ( возможно из-за дешевезны). многие форумчаны их называют ашанбайками.
    http://www.mag-russia.ru/p-attention_26.htm

    Если дешевле 30000, тогда Cube Analog. http://www.mag-russia.ru/p-analog_26.htm

  8. #6438

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, когда примерно будет анонсирована линейка 2015 года, чтоб посмотреть расцветку и навеску?

  9. #6439

    По умолчанию

    МИШАНЧИК,
    Линейка 2014 была анонсирована примерно осенью, заказал я куб реакшн карбон 27,5" по предоплате со скидкой 20% через 100% спорта , ждал с октября 2013 по май 2014, соревнования уже были на носу но так и не дождался, т.к. эта модель в России до сих пор еще не появилась http://www.bike-discount.de/en/buy/r...ry_country=144
    Пришлось менять заказ на вел аналогичной стоимости который есть в наличии, так появился скотт. Теперь кубы заранее заказывать не буду.

  10. #6440
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 1.0, Cube AIM PRO, GT Avalanche , Урал, Орленок
    Сообщений
    613

    По умолчанию

    Вован 1988
    Хочу взять велик
    В том году тоже озадачивался первой покупкой. Взял самый дешевый Куб АИМ. Второй год езжу. Могу дать совет - бери самый недорогой из хороших брендов. За 15 -20 тыщ можно взять отличный вел.Потом что будет нужно сам посмотришь и настроишь под себя. Себе добавил только дисковые мех тормоза Авид7 за 1500 руб, все остальное железо работает отлично и для простого человека выше крыши. И начальных переключалок и вилок и подшипников и колес вполне достаточно для беспроблемного катания и по лесу и по городу. Большинство разговоров про воздушные вилки за сотни баксов, колеса ценой в квартиру - это обычный хомяк, и если активным спортом не планируешь заниматься и понты не важны, а велик будет для покатушек, то зови на помощь врага хомяка - жабу.))
    А вообще лучше брать первый велик с рук, но новый. Я весной еще два ГТ Аваланша2 взял новых, они в 10000 рублей вышли каждый, а по железу на 25000 если с магаза. Семья ща катается и обалдевает от кайфа, просто очешуительно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)