САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 64
+ Ответить
Страница 64 из 3417 ПерваяПервая ... 1434545962636465666974941141642643645641064 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 34167

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #631

    По умолчанию

    Вообще прикопать мангал, где-нибудь на БО можно, на Кабаньем ручье у переправы тоже. Вполне разумная мысля.

  2. #632

    По умолчанию

    Facepalm.jpg
    Надо же какой нудный человек, вроде я даже оправдался, хотя не обязан не разу. И даже признался что стало стыдно!) Хочешь с нами, бери мангал и приходи.
    з.ы. про то что никто кроме нас не жёг этого ты знать не можешь, так же как и не узнал бы про нас. Могу для развития холивара спросить что мы такого антисохранного для природы сделали в данное время? Сухие ветки сожгли от распиленных деревьев в яме на месте выкорчеванного пня? Ну не смеши пожалуйста. Единственно что мы сделали неправильно это нарушили правила, которые написаны на бумажке. Что есть лишь формальность, ибо лосей не жарили, деревья не пилили и вели себя более чем культурно.
    Telega: scotfrom

  3. #633

  4. #634

    По умолчанию

    Антон 2011,
    Дешевый мангал весит килограмм отсилы ну 2 и собирается за 2 минуты. А вообще можно и с собой привезти сосиски готовые.

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    Надо же какой нудный человек, вроде я даже оправдался, хотя не обязан не разу. И даже признался что стало стыдно!) Хочешь с нами, бери мангал и приходи.
    з.ы. про то что никто кроме нас не жёг этого ты знать не можешь, так же как и не узнал бы про нас. Могу для развития холивара спросить что мы такого антисохранного для природы сделали в данное время? Сухие ветки сожгли от распиленных деревьев в яме на месте выкорчеванного пня? Ну не смеши пожалуйста. Единственно что мы сделали неправильно это нарушили правила, которые написаны на бумажке. Что есть лишь формальность, ибо лосей не жарили, деревья не пилили и вели себя более чем культурно.
    Правила написали не дураки, а ученые. Не понимаете что и для чего, то просто соблюдайте. И не надо будет потом оправдываться за свои поступки. А насчёт почему нельзя я позже напишу, для всех кто не в курсе..после выборов.

  5. #635

    По умолчанию

    а никто не знает,в сторону дмитрова в ближайшее время ПВД не намечается?

  6. #636

    По умолчанию

    Pavluk, это потом будете объяснять лесникам. Они там бывают.

  7. #637

    По умолчанию

    Неужели есть желание ездить в ТАКУЮ погоду?
    Являюсь первым в мире 64-разрядным велосипедистом :-)

  8. #638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Repne Посмотреть сообщение
    Неужели есть желание ездить в ТАКУЮ погоду?
    Желание ездить присутствует в практическую любую погоду, а вот состояние здоровья, к сожалению, ставит крест на этом желании.

  9. #639
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для roZe
    Байк
    Cube LTD Pro (2011)
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Ребят, привет всем. У меня вопрос. Может мне кто нибудь помочь ОТКРУТИТЬ ПЕДАЛИ, территориально возле метро Бабушкинская. Либо посоветуйте какой нибудь сервис по велосипедам в этом районе пожалуйста. Педали прикипели ужасть как, незнаю что делать....

  10. #640

    По умолчанию

    roZe, Строительный фен, потом педали смазать заново придется. Вопрос в тех.теме задавай.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01