Бутовский лес. Трейлы. - Страница 64
+ Ответить
Страница 64 из 109 ПерваяПервая ... 143454596263646566697494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1090

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Ну дык надо идти дальше. Я вот вообще очкую прыгать, всё ни как не могу решиться чё-то нормальное пульнуть. Ехать специально учиться прыгать ломает, а так между делом что-то простое? Плохо что ли?
    Так можно сказать что катали 20 лет по асфальту и отлично всё было, теперь какие-то эти ваши трейлы... Эх молодежь... ;(
    Я вот сегодня впервые катнул на подвесе и опускал подседел и сразу блин люто позалетал в таблицу. Тоже эти ваши подвесы, эти ваши штыри.
    Истину глаголешь! А куда идти? Дальше усложнять трейлы? Ну, не знаю уже чем, а прыгулей явно не хватает. Даже в XCO явная тенденция на увеличение прыжковых элементов https://www.youtube.com/watch?v=_Hc_g404t6Y, а у нас то как бы трейлрайдинг. То бишь сам Бог велел.
    Отвечу уж заодно товарищам, которые дают советы - езжай туда то или сюда то и там прыгай. Да я знаю где можно попрыгать и велосипед для этого соответствующий есть. Но, как уже написал Chess, вот возьмём съезжалки - найти овраг и замутить мега очковую сползалку не сложно, но потом то надо пешком наверх с велосипедом выбираться. Это флоу? Та же тема у нас и с прыжками: 300м трейл. нашпигованный трампами, а потом пешком наверх. Флоу? Да, но слишком короткое. Речь то идёт о длинных трейлах, в которые неплохо привнести дополнительное разнообразие в виде небольших пролёток. А то что кому то сложно, так и весь чесспарк для большинства сложен. Объезды можно сделать, как у шоров, в конце концов.

  2. #632

    По умолчанию

    Я не против дропов, сам просил Чесса сделать на Земле дроп, вы предлагаете его делать там, где он ну совсем не в кассу с приземом на плоскач. Ну серфить или прокачивать тоже надо учиться, тут как раз кочка идеальных размеров или напишите, что мне на памп надо? А что флоу? После всех спусков в Бутово надо крутить вверх, так что флоу не будет, если это напрягает
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  3. #633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    там эта досочка вообще не в тему, она не перекроет всю тропу, кто ццал прыгать, тот и будет прокачивать слева или справа, если случайно не улетит. Дропов сейчас в ЧП учебных выше крыши, проще назвать где их нет.
    Лучше назови где они есть. Начало Облаков? Микро, но да, дроп. Где ещё? Не, ну если называть дропами 2 бревна на Пастели, 2 бревна на Корсике, бревно на Филармонии, больше ничего не вспоминается. Степдаун после шора по бревну на Горыныче. Больше ничего на ум не приходит. И речь то идёт не о дропах, а о небольших пролётках на скоростных участках. А то, что не перекроет, так и прекрасно, хошь прыгай, хошь прокачивай, насильно ж никто не заставляет скилл растить.

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Я не против дропов, сам просил Чесса сделать на Земле дроп, вы предлагаете его делать там, где он ну совсем не в кассу с приземом на плоскач. Ну серфить или прокачивать тоже надо учиться, тут как раз кочка идеальных размеров или напишите, что мне на памп надо? А что флоу? После всех спусков в Бутово надо крутить вверх, так что флоу не будет, если это напрягает
    Я не знаю, может мы о разных говорим. Во первых там не плоскач, а небольшой приёмник есть, вполне хватит, если переднее и заднее в одну точку посадить. Вот это мне понятно как сделать, а как прокачать, не притормаживая, или просерфить непонятно. Если ты серфишь, сними выложи плиз. Без всяких подколов прошу. Перепрыгнуть можно и сейчас, но надо опускать седло и специально раскручиваться, а в штатном режиме езды по трейлу цепляется задним. Может кто то и прыгнет, но дёргать надо адски, это уже не совсем флоу.
    Вообще то я в целом за расширение этой тематики, а это место просто как пример, потому что это единственное место на Колыме, где приходится чуть тормозить, потому что на нормальном ходу не прокачать и не прыгнуть, ни то ни сё.
    Последний раз редактировалось Sir Velias; 30.06.2018 в 01:02. Причина: мат

  4. #634

    По умолчанию

    Ну это не дроп будет, это ж почти дабл. Можно качать, можно пулять, что и сейчас можно, оттолкнувшись, но пока долетит нормально только Вломобой.

    Не деревяшка нужна, а вылет чуть порезче. просто лопатой после дождя сделать. Имхо.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  5. #635

    По умолчанию

    Именно дабл! Никаких деревяшек, просто вылет повыше. И кстати да, можно и прокачивать будет продолжать кому это больше нравится.

  6. #636

    По умолчанию

    Блин, чувствую, испортите вы прикольную микротему.

  7. #637

    По умолчанию

    Все забывают одну вещь-Колыма строилась как простой трейл для марафона, для девочек и новичков, и теперь предлагаете на каждой гонке манипуляции с разметкой устраивать, чтобы обозначить вылет?


    nightman, на филармонии дропов нет, есть от Шапокляк на нее, есть на Сивке-Бурке, такой же как на Облаках. На Земле с бревно, но если для тебя это мелочь, то может в Бутово Вилладж все таки?
    п.с Ты Игорь Зайцев?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  8. #638

    По умолчанию

    На Шапокляк это через трамвай что ли в конце? Ну, естественно это всё мелочь, а для тебя нет что ли? Между этими темами и Бутово Вилледж дистанция огромного размера, в которую поместится и Ерино и Кукожино и весь бывший смотряк, кроме 2 дропов и т.д. и т.п.. Не находишь? Я за темы, как на кубке мира по XC, дропчики 0,5-1м, пролётики 2-4м. Это не опасно, но трейлы заиграют новыми красками.
    ПС. Не, я не Зайцев.

  9. #639

    По умолчанию

    Писец парни скоро такими темпами под бутово 29"х130мм собирать придётся ибо 100мм спарк уже трещит по нижним перьям )
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  10. #640

    По умолчанию

    У меня пока здоровье не позволяет развернуться, перелом грудины, но на следующей неделе я всё-таки доберусь до Колымы, еще сделаю минитрамплинчик на Рысьей. Что такое дабл, к сожалению, не знаю, поэтому сделаю, как смогу. Для девочек оставим простую траекторию. Кстати, в рамках подготовки к Попугаям появилась новая срезка от Маршака к началу Акварели вместо той, что была на марафоне по лыжному трамваю. Там, чтобы хоть как-то подсластить желание ехать таким путем, на соревновании, понятно, будет без вариантов, сделал японский дроп P80629-163915.jpg

    P80629-163927.jpg

    P80629-163948.jpg

    Т.е. теперь от ЛЭПа надо ехать прямо по тому участку, что раньше назывался Овражки от ЛЭП. но стал непроезжаем из-за больших поваленных деревьев.

    Пользуясь случаем, хотел поблагодарит всех, кто перечислял средства на поддержание парка. Благодаря пожертвованиям я приобрел крутой шуруповерт, ну и так по мелочи всякие расходники.
    Помочь проекту Chess-Park можно донатом на карту СБ 4276380026622113, спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30