Покатушки в Измайловском парке - Страница 64
+ Ответить
Страница 64 из 1067 ПерваяПервая ... 1434545962636465666974941141642643645641064 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #631
    Адвокат лыж
    Байк
    На раме написано "merida". Подробнее здесь: https://merida.ru/o_kompanii/
    Адрес
    Вешняки
    Сообщений
    574

    По умолчанию

    Угу. Привет-привет. Кто-нибудь катается в Измайлово не только с целью общения и приятного времяпровождения, но и с тренировочной целью? Определенный километраж за покатушку, средняя скорость не ниже чего-то там, ну и т. д.? Какие-нибудь накатанные маршруты для кросс-кантри? У меня в одиночку не получается достаточно нагрузиться, возвращаюсь домой с чувством неудовлетворенности. ) Готов кататься по вечерам, часов с восьми.

  2. #632

    По умолчанию

    С 8 и до каких?
    По парку в 8 это не тренировка... Так как куча народу, дети и собаки то и норовят пробежать прям пред велосипедом, из-за этого два раза оказывался в канаве у м. Измайловская. А позже просто темно, и даже с фонарем тяжело среагировать, даже если знаешь все канавы. Я когда хочу нагрузиться катаю Измайлово - Сокольники - ВДНХ или Измайлово - Ул. Подбельского - Лосинка ну и обратно само собой... =) Тут хоть можно держать скорость.

    Пьяный автомобилист – убийца на дороге, а пьяный велосипедист – самоубийца…

  3. #633
    Адвокат лыж
    Байк
    На раме написано "merida". Подробнее здесь: https://merida.ru/o_kompanii/
    Адрес
    Вешняки
    Сообщений
    574

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АнДрIOIIIkA @ 01.05.2009 15:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С 8 и до каких?
    По парку в 8 это не тренировка... Так как куча народу, дети и собаки то и норовят пробежать прям пред велосипедом, из-за этого два раза оказывался в канаве у м. Измайловская. А позже просто темно, и даже с фонарем тяжело среагировать, даже если знаешь все канавы. Я когда хочу нагрузиться катаю Измайлово - Сокольники - ВДНХ или Измайлово - Ул. Подбельского - Лосинка ну и обратно само собой... =) Тут хоть можно держать скорость. [/b]
    С 8 до 10, где-нибудь... Народу много, да.. Но народ, в основном, на асфальте. Можно ведь маршрут по грунту проложить? Измайлово - Сокольники - ВДНХ - по автодорогам, ведь, ехать приходится?

  4. #634

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    по автодорогам, ведь, ехать приходится?[/b]
    Ну в основном да, а они сильно пугают?
    Ну хотя и по измайловскому можно погонять вчера где-то часиков в 9-10 вечера, навернул два кружочка не встречая особых препятствий.

    Пьяный автомобилист – убийца на дороге, а пьяный велосипедист – самоубийца…

  5. #635

    По умолчанию

    Планируем покататься в Пн 4 мая в Измайловском, нас 2 или 3. Встречаемся в 20-30 около спортплощадок у пруда (где мужики качаются ). Присоединяйтесь! Темп средний, километров 20-25 хочется накатать.
    Телефон запишите: 8 926 680 три три три шесть. Лена.
    Carpe diem! Carpe noctem!

  6. #636

    По умолчанию

    Всем привет!
    Кто-нибудь катается в измайловском парке после 10 вечера? есть желание покататься в это время, но одному, скучновато.
    если есть желающие, пишите

  7. #637

    По умолчанию

    катаюсь по вечерам (после 8) в будни и днем в выходные....с удовольствием составлю компанию =)

  8. #638

    По умолчанию

    пишите в личку, присоеденюсь или в мобилу:
    +7 963 608 семь девять девять 1
    Если тебе не дают роль, которую ты достоин - напиши себе её сам.

  9. #639

    По умолчанию

    выезжаем (нас двое) через пол-часика, будем катать по Изм парку, думаю 25-30 км
    пишите на моб 8 926 717 четырнадцать десять
    ве тне change you want to see in the world

  10. #640
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Кэт9
    Байк
    Merida Juliet TFS 100-D "ветерок"
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Esli @ 06.05.2009 21:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    выезжаем (нас двое) через пол-часика, будем катать по Изм парку, думаю 25-30 км
    пишите на моб 8 926 717 четырнадцать десять[/b]

    а мы только приехали (с andriano)))) отлично покатались! какая природа!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)