Jamis Renegade Expat (2016) - Страница 635
+ Ответить
Страница 635 из 720 ПерваяПервая ... 135335435535585605625630633634635636637640645665685 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,341 по 6,350 из 7194

Тема: Jamis Renegade Expat (2016)

  1. #6341
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Ничего страшного в нижней проводке нет
    Обоснуй

  2. #6342
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,579
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Алекsei, чего обосновывать? У меня был Banshee Spitfire v1 с нижней прокладкой. Катался в горах в том числе. Проблем с ней не было.
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  3. #6343

    По умолчанию

    Тем временем установил грэвелкинги от панарейсера, те, которые не слик, 37С, наконец-то бескамерно.

    Огонь, просто пламенный огонь. Пока сплошная радость. На шоссе прут, на грунтах держат, на жопотрясах аммортизируют. Как мне их нехватало на марафоне в Никола-Ленивце, слов нет.

  4. #6344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Del`fin Посмотреть сообщение
    Тем временем установил грэвелкинги от панарейсера, те, которые не слик, 37С, наконец-то бескамерно.

    Огонь, просто пламенный огонь. Пока сплошная радость. На шоссе прут, на грунтах держат, на жопотрясах аммортизируют. Как мне их нехватало на марафоне в Никола-Ленивце, слов нет.
    Есть на моём маршруте парочка отвратительных местечек с жидким гряземесом. Всего метров 400-500 в совокупности, но как же они портят остальную прекрасную дорогу)
    Этим летом (сплошные дожди) неоднократно хотелось выкинуть слики Гревелкинг в этих местах: стоят сзади и при малейшей боковой ямке-корне занос и улёт обеспечен. Двигаться как по льду - только прямо, увы не всегда это возможно. А так да, Гревелкинги хороши по накату. Но на осень с листьями и скорее всего дождями наверное всё же переобуюсь, нафиг.

  5. #6345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Есть на моём маршруте парочка отвратительных местечек с жидким гряземесом. Всего метров 400-500 в совокупности, но как же они портят остальную прекрасную дорогу)
    Этим летом (сплошные дожди) неоднократно хотелось выкинуть слики Гревелкинг в этих местах: стоят сзади и при малейшей боковой ямке-корне занос и улёт обеспечен. Двигаться как по льду - только прямо, увы не всегда это возможно. А так да, Гревелкинги хороши по накату. Но на осень с листьями и скорее всего дождями наверное всё же переобуюсь, нафиг.
    А вот не слики вполне себе идут по грязи. Не буксуют, хотя боковое скольжение присутствует.
    Я иногда люблю грязь, даже купил под неё камуфляжную форму, чтобы уж въезжать так въезжать, чтоб по самую макушку покрываться толстым слоем.

  6. #6346
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,579
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Del`fin Посмотреть сообщение
    Я иногда люблю грязь, даже купил под неё камуфляжную форму, чтобы уж въезжать так въезжать, чтоб по самую макушку покрываться толстым слоем.
    Камуфляж способствует езде по грязи?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  7. #6347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Камуфляж способствует езде по грязи?
    думаю, он просто провоцирует) как-то не труъ в камуфляже чистые асфальты полировать

  8. #6348
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanLS Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Никто случайно не продает Jamis Renegade Expat 56 размер?
    Оххх...кажется я буду свой фреймсет 56й черный выставлять на продажу- вместе с тормозилками, рулем, подсиделом и седлом...причина- обвес и колеса переехали на стальную раму The Light Blue Robinson

  9. #6349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    Оххх...кажется я буду свой фреймсет 56й черный выставлять на продажу- вместе с тормозилками, рулем, подсиделом и седлом...причина- обвес и колеса переехали на стальную раму The Light Blue Robinson
    Добрый день. Уже не актуально, в процессе сбора велосипеда на карбоновой раме с Aliexpress.

  10. #6350
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    А если не секрет- что за рама???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Jamis renegade expat или Corratec c cross mech disk
    от bobson2000 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 02:48
  2. Багажник для Jamis renegade expat
    от LeonidLeonid в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 21:03
  3. Куплю Jamis Renegade Expat 56-58 или иной гревел-туринг
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 12:36
  4. Продам Jamis Renegade Expat 58 размер (рама с дефектом)
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 21:11