Мощемерство - Страница 634
+ Ответить
Страница 634 из 834 ПерваяПервая ... 134334434534584604624629632633634635636639644664684734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,331 по 6,340 из 8339

Тема: Мощемерство

  1. #6331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Если с мощемером, то необязательно, хоть на роликах. А без - никакого смысла платить за Звифт и крутить на станке с непредсказуемым сопротивлением.
    Зажрались нынче шоссе-вело-катальцы!
    На окончании 70-х годов в секции велоспорта ДЮСШ всего 2 (или 3... уже точно не помню) роллера было. Дубовых советских...
    За возможность покрутить лишнюю минуту конкуренция адская была. Ибо смысл был однозначный, задаваемый и создаваемый опытным тренером в межсезонье.

  2. #6332
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Зажрались нынче шоссе-вело-катальцы!
    На окончании 70-х годов в секции велоспорта ДЮСШ всего 2 (или 3... уже точно не помню) роллера было. Дубовых советских...
    За возможность покрутить лишнюю минуту конкуренция адская была. Ибо смысл был однозначный, задаваемый и создаваемый опытным тренером в межсезонье.
    Так получается, что Звифт используется не на всю катушку, если не смарт или мощемер. А денюжки уплочены. По мере того, как разбираюсь в этом виртуальном мире, приходит понимание его возможностей. И в смысле тренировки и в смысле фана. А так да - даже на роликах лучше, чем зимой балду гонять. Но и тренера нет, и дефицит времени больше, чем в детстве - хочется наиболее продуктивно его использовать.
    Если подумать, то это во всех областях жизни так. Я в детстве слово "семга" видел только в книжках. И на 6-подъездный дом было полтора десятка авто.

  3. #6333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Так получается, что Звифт используется не на всю катушку, если не смарт или мощемер. А денюжки уплочены. По мере того, как разбираюсь в этом виртуальном мире, приходит понимание его возможностей. И в смысле тренировки и в смысле фана.
    Я пока ко всей этой виртуальщине не приписан. Мне тяжело судить...
    Дождусь ЗП и приобрету чегость - начну разбираться.

  4. #6334

    По умолчанию

    Я снега жду...на лыжах будем корячиться...по мне эт интереснее

  5. #6335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Байк
    с АКПП на батарейках)))
    Сообщений
    3,608
    Я снега жду...на лыжах будем корячиться...по мне эт интереснее
    Cань!!! Вот прям мои мечтания!!! Прям в точку!!!

  6. #6336

    По умолчанию

    От велика тошнит уже..

  7. #6337
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    От велика тошнит уже..
    уууууу
    это от шоссера, у меня сейчас такое, повесил с пробитым на стену и видеть не желаю, пересел на фэта и из лесу не выгнать меня! тропы, тропы так и манят, никаких авто, никаких рвать пердак, знай себе рули, крути и наслаждайся тишиной , прозрачным воздухом.

  8. #6338

    По умолчанию

    По мне фэт, мэтэбэ, лыжи вообще ничем не отличаются.. здесь ключевое слово ЛЕС

  9. #6339
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    здесь ключевое слово ЛЕС
    так меня впендюрило, что стал ездить кругами на работу, каждый день новый маршрут (троп то не как освальд 1 прямая) и вот ))) короче стал больше чем на шоссере ездить, на нем каждый день 44 км было, а теперь 50-60 км, а то 80
    на лыжах пока не поездить.

  10. #6340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    Там EVO 386, не в каждую раму лезет. Я так напоролся, хорошо, Б24 без проблем назад принял, переписывался по возврату с ними.
    Какая каретка в раме? решал подобный вопрос положительно заменой шимановского прессфита на FSA Innenlager BB386EVO auf BB86

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)