Айфон и неайфон - Страница 633
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #6321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    завязывай с мескалином, толстячок. именно ты плакался, как во внуково тебя заставили платить полностью, а на выписку наклали.
    и это несмотря на твои про
    видимо у тебя с чтением проблемы, перечитай ещё раз то, что я писал. про свои фейлы в той теме только ты писал я учусь на чужом опыте

  2. #6322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    видимо у тебя с чтением проблемы, перечитай ещё раз то, что я писал. про свои фейлы в той теме только ты писал я учусь на чужом опыте
    про какие фейлы, мескалинщик?))) пруф или трепло

  3. #6323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    про какие фейлы, мескалинщик?))) пруф или трепло
    про то как ты платил там деньги, отстоял полчаса, проверяя статус посылки чтоб не отправили назад И так далее итп, разумеется пруфы в теме про интернет торговлю
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post3590541
    Последний раз редактировалось Янки Додсон; 26.12.2013 в 21:11.

  4. #6324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    про то как ты платил там деньги, отстоял полчаса, проверяя статус посылки чтоб не отправили назад И так далее итп, разумеется пруфы в теме про интернет торговлю
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post3590541
    а что доставка должна была быть нахаляву? ясен хрен я за нее заплатил, болван.

  5. #6325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    а что доставка должна была быть нахаляву? ясен хрен я за нее заплатил, болван.
    болван, вспомни о чём эта тема, она явно не о тебе и твоих фейлах с таможней, сайтах знакомств итп...

  6. #6326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    болван, вспомни о чём эта тема, она явно не о тебе и твоих фейлах с таможней, сайтах знакомств итп...
    тогда зачем ты все время говоришь о сайтах знакомств и своих фейлах с таможней лашпед?

  7. #6327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    тогда зачем ты все время говоришь о сайтах знакомств и своих фейлах с таможней лашпед?
    о твоих фейлах, я-то на таможне не бывал про сайты знакомст - прояснял ху из ты больше не буду, уже всё ясно, оказывается http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post3593144

  8. #6328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    я-то на таможне не бывал
    зато очень много рассуждаешь о ней, значит ты трепло и айфона у тебя нет и на фотке той именно ты

  9. #6329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    зато очень много рассуждаешь о ней
    умные учатся на чужих ошибках, Ахтунги - на своих

  10. #6330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    умные учатся на чужих ошибках, Ахтунги - на своих
    и тут про говнотолкание. создай отдельную тему и обсуждай там свои утехи, здесь тема про айфон

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)