CANNONDALE BIKES Club - Страница 632
+ Ответить

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #6311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levon Посмотреть сообщение
    кроме колеса нужно поставить внешние чашки с подшипниками
    Спасибо! Пока не знаю каким путем идти к lefty - заменить колесо сразу (по цене все очень дорого), либо отдельно втулку. Как оказалось для lefty еще нужен адаптер, вставляющийся в рулевую колонку, а это еще деньги, так что может этот вопрос с заменой отложить в долгий ящик, пока не добью стоковую вилку. Кто-нибудь знает, устанавливая втулку для lefty спицы тоже надо менять?

  2. #6312
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Да, спицы придется менять, на лефти втулке сильно разные по высоте фланцы. не забудь еще про шток и возможно вынос ( смотря что там за адаптер будет и шток). Проще продать вел и купить на лефти)))

  3. #6313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    Да, спицы придется менять, на лефти втулке сильно разные по высоте фланцы. не забудь еще про шток и возможно вынос ( смотря что там за адаптер будет и шток). Проще продать вел и купить на лефти)))
    =) Ага, все очень заморочено. Поэтому пока recon работает нормально, буду катать так, главное, что я вполне доволен рамой. А в ближайшей перспективе можно заменить шины на безкамерки и, возможно, обода, если подвернутся недорогие карбоновые из Китая.

  4. #6314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Архон Посмотреть сообщение
    Спасибо! Пока не знаю каким путем идти к lefty - заменить колесо сразу (по цене все очень дорого), либо отдельно втулку. Как оказалось для lefty еще нужен адаптер, вставляющийся в рулевую колонку, а это еще деньги, так что может этот вопрос с заменой отложить в долгий ящик, пока не добью стоковую вилку. Кто-нибудь знает, устанавливая втулку для lefty спицы тоже надо менять?
    я же говорю, вместо переходника нужно установить новую рулевую с внешними чашками 1.5

  5. #6315

    По умолчанию

    Я на своем СЛ1 понял, что если менять, то сразу на подвес. Потестил Лефти и Ребы на других байках, помягче, конечно, но спереди и так уже привык в двойных перчатках, а во зад реально - хард.

  6. #6316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levon Посмотреть сообщение
    я же говорю, вместо переходника нужно установить новую рулевую с внешними чашками 1.5
    Хмм....В моем trial sl ведь уже стоит рулевая колонка 1,5", вынос на 1,5" и head tube 1,5", разве нужно что-то менять? Списался с продавцом вилки Lefty PBR - из того что заменить, он написал, что нужен адаптер и специальная втулка. Я перепросил, а неужели нужен адаптер и для кадэйловских 1,5", на что он утвердительно ответил - да. Я уточнил этот вопрос, оказывается он все напутал - этот адаптер нужен тем, кто собирается переходить на вынос 1 1/8
    Последний раз редактировалось Архон; 06.01.2015 в 14:23.

  7. #6317

    По умолчанию

    У вас на трейле стоит обычная рулевая на 1.5 ", а натуральная кадейловская под лефти и фатти на самом деле чуть больше - 1 и 9/16", вынос тоже придётся поменять

  8. #6318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    У вас на трейле стоит обычная рулевая на 1.5 ", а натуральная кадейловская под лефти и фатти на самом деле чуть больше - 1 и 9/16", вынос тоже придётся поменять
    Возможно... однако в обзорах читал, что одинаковые, надо уточнять у производителя

  9. #6319

    По умолчанию

    Со кадейловскими стандартами дела обстоят примерно так
    http://tourist.kharkov.ua/phpbb/view...609864#p609864

  10. #6320
    Веломаньяк Аватар для piterpen
    Байк
    Cannondale Scalpel 3 29er В планах Specialized Enduro (нужен) Или Canyon (красивый)
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    P_20150109_124321.jpgP_20150109_124642.jpg
    Каждое утро за редким исключением начинаю так. Пока снег лежит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы