Айфон и неайфон - Страница 63
+ Ответить
Страница 63 из 2535 ПерваяПервая ... 1333535861626364656873931131632633635631063 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 25345

Тема: Айфон и неайфон

  1. #621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    [/COLOR]то, что я юзаю изготовлено заводом в феврале 2010 модель 3gs и представлено публике в 2009 году
    ну блин у нас и ваз 2105 до сих пор собирают - но этож не значит что модель 2010 года

    да как бэ никто никого не пытается отговаривать от покупок эпл

  2. #622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    как ни странно, но факт патент на мультитач и приоритет выпуска устройства с ним в массовую продажу принадлежит Эппл.
    Это ты так говоришь из-за своей юридической неграмотности и непонимания что такое патент. Дело в том, что в США можно запатентовать все, что угодно. А есть некоторые изобретения, которые в России в принципе не патентуются. Таким образом, патентное право это не более, чем способ навязывания своей власти и ограничения прав остальных участников, а не способ защиты интеллектуальной собственности. Эпплофилам этого знать не следует.
    И все идет по плану

  3. #623
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    да ради бога - назови устройство с мультитачем массово производившееся до 2007 года
    Позволь мне самому решать, что и как мне знать:p
    Последний раз редактировалось Loewa; 15.06.2010 в 17:55. Причина: ошибка в годе
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    да ради бога - назови устройство с мультитачем массово производившееся до 1997 года и название фирмы-производителя на А
    Эппл!!! Угадал?

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Разъясню для одаренных.
    назови устройство с многозадачностью, максимально распространенное до 2000 года и название фирмы

    Мультитач!!Ха-ха-ха ! Вот, оно, открытие века!
    И все идет по плану

  5. #625

    По умолчанию

    предлагаю завязать спор...а то кнешно до драки не дойдет...но поругатся все можем)))))
    я уважаю ваш выбор и вы мой тоже так что все тип тип..и хорош уже нам здесь тереть - лето на дворе..хотя кнешно и день рабочий в разгаре...

  6. #626
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zweruga Посмотреть сообщение
    ну блин у нас и ваз 2105 до сих пор собирают - но этож не значит что модель 2010 года
    ты уверен ??? что собирают:o
    3GS на данный момент не снята с производства, как две предыдущие (3G и 2G) и будет продаваться по 99$ после 24 июня - как раз шанс приобщиться, но там в Америке Я тоже никого ни за что не агитирую мне убогих эпплфобов жалко
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    с чего-то вдруг они забыли про стилус и начали копировать интерфейс управления iphone
    Это же очевидно. Развитие КПКшек тормозили как могли. И тут выперся на сцену стильный айфон с новой ОС и кучей красивостей (конкуренция и вся полезная фигня). Конечно, ничего не оставалось делать, кроме как догнать. Тока Гугл стал разрабатывать Андроид в попытке догнать. ВМ не делала ничего =))) к ней просто написали новую программу Манила и получили пальцеориентированную Винду. И естессно потратили на разработку куда меньше денег, получая более дешевые девайсы.
    Это говорит об устарелости ОС чтоль?

    Я тоже выбор никак не осуждаю. Осуждаю сам принцип отдавать деньги за вещь "потому что новая" (для этого уже давно есть выражение "менять как перчатки"). Не уверен просто, что эплоюзеры так же скупают все другое новье. А тогда это все просто понты.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  8. #628
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    за себя могу сказать одно у меня два года был 2G вполне устраивал, но обладал суицидальной наклонностью дважды пытался меня утопить вместе с собой, но я не поддался после чего он решил погибнуть в стиральной машине, правда в режиме деликатной стирки, полчаса он одумавшись барабанил- я услышал освободил искупал в спирте высушил кое что перепаял - бообщем стал он инвалидом периодически терял GSM сеть, а всё остальное работало как и до стирки без проблем...
    К чему это я рассказал!? Да к тому - почему я поменял 2G на 3GS вот и сейчас я не особо помышляю о немедленной замене и никто меня не заставит его сменить - пока я сам не решу, что пора(будет какой-то софт или очередная операционка или просто вдруг куча денег которую совсем не на что потратить...
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #629

    По умолчанию

    Эпплофилы напоминают акционеров МММ, которые даже после падения пирамиды пришли за новыми акциями и заявляли о своем доверии Мавроди. Всегда найдут новые аргументы.
    Есть болезни: игромания, токсикомания. Думаю, что скоро будут диагностировать эппломания.
    И все идет по плану

  10. #630
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Andrey777, у тебя тоже болезнь наблюдается неизлечимая^_^ ты не веришь людям - даже если они вполне искренны, можешь продолжать долдонить свои домыслы:D
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)