Мощемерство - Страница 629
+ Ответить
Страница 629 из 834 ПерваяПервая ... 129329429529579599619624627628629630631634639659679729829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,281 по 6,290 из 8339

Тема: Мощемерство

  1. #6281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    и жмете 300 кг всю зиму?
    Всё, завязал, той зимой набрал 5 кг, теперь согнать не могу.

    ---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

    Уж поверьте, что жать 300кг и 2500 Ватт в пике, намного проще достичь, чем ФТП 400

  2. #6282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Курдюков рассказывал, что Грайпель
    А на треке тренер говорил (интервью было здесь на Оранжевом), что 1400-1600 детишки после пары лет имеют.


    Цитата Сообщение от Randov Посмотреть сообщение
    его пиковая за 5 секунд 25Вт/кг, а вес 120кг
    Т.е. разницу между пиковой и 5-и секундной ты не понимаешь?

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Фотку моей жопы надо?
    Давай! А то всё Филз выкладывает. Пусть девочки порадуются.

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Уж поверьте, что жать 300кг
    На каком станке и до какого угла в колене?

  3. #6283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    и до какого угла в колене?
    До угла "за уши"



    ---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------

    В общем мне тут подсказали, что 300 кило это уже перебор для велика (кроме трека).
    Сказали подобрать вес, чтоб укладывался в 40 сек. и в 4-5 подходов.

  4. #6284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ну, это наклонный. Реально нагрузка на ноги там не 300. Ну и до плечей в колене угол чуть острей 90. Полегче. Со штангой на плечах в 140 кг при собственном весе в 100 в полный присед -- было на тренировках, в полуприсед и до 200 делали. На подобных тренажёрах вообще вес был за 300. Но с 200 в полный сед мог только сесть. Встать -- ни-ни. Собственно, в школе максимальный вес в присяд был 140. Один раз за подход. Обычно рабочий был чуть за 100.

  5. #6285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Реально нагрузка на ноги там не 300.
    Понятно дело. Просто этот тренажер наименее травмоопасный. Штанги я чего-то с детства не люблю.

  6. #6286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Уж поверьте, что жать 300кг и 2500 Ватт в пике, намного проще достичь, чем ФТП 400
    Средних 400 Вт за час - это не в этой жизни. Даже за 20 мин. - не реально для меня.
    На счет 300кг и 2500 Ватт в пике не пробовал, поэтому ничего сказать не могу.
    Одно ясно, что с такими ваттами, на финиш вас лучше не привозить, т.к. шансов не будет.

  7. #6287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    на финиш вас лучше не привозить, т.к. шансов не будет.
    До финиша ещё доехать надо

  8. #6288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Понятно дело. Просто этот тренажер наименее травмоопасный. Штанги я чего-то с детства не люблю.
    Штанги -- это да. Как 200 на плечи кладёшь, так позвоночник начинает "танцевать". Очень неприятно. Ремень просто обязателен. На самом деле за ножками-коленками тоже следить надо. Всё-таки угол сильно острый тоже не шибко хорошо.

  9. #6289
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    До финиша ещё доехать надо
    Даже если и доедешь, то частенько в таком состоянии, что о спринте уже и не думаешь, просто нечем спуртовать, вся доступная моща куда-то испаряется. Насколько я помню, даже есть такой специальный термин, типа "доступной мощности" после какой-то тяжелой работы. И мало кто способен выдать свои максимальные ватты на финише, если подъезд к нему происходит в анаэробной зоне.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  10. #6290
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Просто этот тренажер наименее травмоопасный.
    Тоже есть нюансы. Когда вопрос изучал, выяснил, что наименее травмоопасно на этом тренажере работать одной ногой. Не помню сейчас точной био-механической аргументации. У Лу Шулера читал. А приседы в итоге делал только фронтальные. Опять же по причине наименьшей травмоопасности для спины и колен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)